Гость
Статьи
жилье. Он на меня …

жилье. Он на меня обиделся

Доброй ночи всем.Девочки,милые рассудите меня.Встречаюсь с парнем достаточно давно ,видимся 2-3 раза в неделю,в остальное время у него работа.Вместе не живем.Хотя я уже об этом мечтаю,квартиры присматриваю,но ему все варианты не нравятся то дорого,то ремонта нет,то дом кирпичный,то район не тот (живет он в квартире в которой живут его друзья и семейная пара)Говорит живи со мной ,в чем проблема,типо комната есть что еще надо.А я так не могу,я привыкла жить одна и я хочу с ним жить ,но не представляю как это будет с такой толпой то.Он на меня обиделся,что я предлагаю ему переехать в другую квартиру и жить отдельно от друзей.Вот что мне делать,может подождат ь пока сам поймет что взрослые отношения надо развивать отдельно ? #жилье #обида #друзья

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги-то есть?

Жирная селёдка
#2
Гость

Деньги-то есть?

А у Вас?

#3

Он просто не будет платить за квартиру. Нет у него лишних денег. Ищите обеспеченного парня. А этого будете сами обеспечивать.

#4
Гость

Деньги-то есть?

Если человек привык жить один, то логично предполжить , что живет он один в снимаемой (я так понимаю квартире ) , но этот форум не....логичен), поэтому ...хз

#5
Хан

Если человек привык жить один, то логично предполжить , что живет он один в снимаемой (я так понимаю квартире ) , но этот форум не....логичен), поэтому ...хз

Я про то, что на свою снимаемую деньги есть )

Гранитный Камушек
#6
Хан

Я про то, что на свою снимаемую деньги есть )

Мне кажется, отдельная квартира все-таки дороже комнаты, может, даже вдвое. Но главный затык - парень не хочет расставаться с холостой жизнью и жить парой с автором. Пока они там все коммуной, даже если автор переедет, все равно эдакие весёлые свободные человечки. А вдвоём - уже как бы семья, совсем другой статус.

Автор, не форсируйте тему, живите у себя, но дайте себе срок. Вы с этим парнем явно на разных этапах в жизни. Через полгода не будет изменений - прощайтесь

#7
Гранитный Камушек

Мне кажется, отдельная квартира все-таки дороже комнаты, может, даже вдвое. Но главный затык - парень не хочет расставаться с холостой жизнью и жить парой с автором. Пока они там все коммуной, даже если автор переедет, все равно эдакие весёлые свободные человечки. А вдвоём - уже как бы семья, совсем другой статус.

Автор, не форсируйте тему, живите у себя, но дайте себе срок. Вы с этим парнем явно на разных этапах в жизни. Через полгода не будет изменений - прощайтесь

Вы правы, абсолютно , это называется " не впихивайте невпихуемое"). Но я отвечала на коммент " а деньги-то есть?"))), поэтому и предположила , что на свое жилье у автора деньги есть ..иначе как она может жить одна )

Гранитный Камушек
#8
Хан

Вы правы, абсолютно , это называется " не впихивайте невпихуемое"). Но я отвечала на коммент " а деньги-то есть?"))), поэтому и предположила , что на свое жилье у автора деньги есть ..иначе как она может жить одна )

Я снова читаю левой пяткой 😂

Гость
#9
Гость

Деньги-то есть?

есть на отдельную квартиру однушку на пополам хватит

#10
Гранитный Камушек

Я снова читаю левой пяткой 😂

Не парьтесь ))), тут такие темы, что только пяткой )))

Гость
#11
Гость

есть на отдельную квартиру однушку на пополам хватит

Т.е. нет.

#12

Всё правильно. Алень должен покупать женщине квартиру.

753
#13

Надо разходиться ..он вас хочет в коммуналку затащить и не понимает ,что вы хотите жить как нормальный человек.

753
#14
Гранитный Камушек

Мне кажется, отдельная квартира все-таки дороже комнаты, может, даже вдвое. Но главный затык - парень не хочет расставаться с холостой жизнью и жить парой с автором. Пока они там все коммуной, даже если автор переедет, все равно эдакие весёлые свободные человечки. А вдвоём - уже как бы семья, совсем другой статус.

Автор, не форсируйте тему, живите у себя, но дайте себе срок. Вы с этим парнем явно на разных этапах в жизни. Через полгода не будет изменений - прощайтесь

Какие этапы ? Он безответственный халявщик

#15

конечно ждать... он привык жить в общежитии и хрен он согласится с тобой одной жить ибо если бы хотел то давно бы сам квартиру нашел.... а ты и жди и квартиры ищи и так далее ... извини но вы сами же таких придуров и находите ....

Гость
#16
Гранитный Камушек

Мне кажется, отдельная квартира все-таки дороже комнаты, может, даже вдвое. Но главный затык - парень не хочет расставаться с холостой жизнью и жить парой с автором. Пока они там все коммуной, даже если автор переедет, все равно эдакие весёлые свободные человечки. А вдвоём - уже как бы семья, совсем другой статус.

Автор, не форсируйте тему, живите у себя, но дайте себе срок. Вы с этим парнем явно на разных этапах в жизни. Через полгода не будет изменений - прощайтесь

Мне кажется, отдельная квартира все-таки дороже комнаты, может, даже вдвое.

Ну разумеется, гораздо дороже, а если снимают такой толпой например трешку, то комната вообще недорого обходится. Плюс коммуналка и бытовая химия делится на всю толпу. Мне кажется, парню просто деньги тратить жалко.

Гость
#18

Человек избегает ответственности .Вы простите,где людские утехи справляете у вас на квартире?Так зачем ему что-то менять,вы итак даёте .Ждать чтобы понять что?3 года уже мытаритесь с ним 😳соболезную ,беги!!!

Гранитный Камушек
#19
753

Какие этапы ? Он безответственный халявщик

Сегодня безответственный халявщик, через 5 лет - примерный семьянин и каменная стена. Или уже завтра, но с другой. Мало кто остаётся раздолбаем на всю жизнь

Пошлая вагинаторша
#20

Всё дело в том, что я потеряла свой любимый вибратор по имени Кузя.
Ох сколько мне он удовольствия принес! Боюсь за него, где он, в чей пещере теперь, что за бабище его нашла! Пожалуйста Кузя вернись! Без тебя мне очень плохо!!! Огурец не помогает.

Гость
#21
tignat

Он просто не будет платить за квартиру. Нет у него лишних денег. Ищите обеспеченного парня. А этого будете сами обеспечивать.

Типичная рассейская простиутка

Голубка
#22

Автор а зачем вам съезжаться?? Если с деньгами туго у вас. Лучше деньги откладывайте. А парню наверное весело с друзьями да и по деньгам не накладно. Вообщем он не видит смысла с вами съезжаться у него не горит.

Гость
#23

Автор ваш парень нищий. Не на что ему снимать целую квартиру, не тянет. Но это не значит что вы должны ютиться в комнате если у вас есть варианты получше. В вашем случае если парень в вас заинтересован он найдет подработку и снимет вам квартиру, если не заинтересован, то так и продолжит ничего не меняя жить в комнате и виноватить вас. В последнем случае стоит не обижаться, а уйти от парня которому вы особо то и не нужны. Встретите другого для которого будете ценны

Василий
#24

Ему не нужны взрослые отношения (семейные, вы имеете в виду?). Ему нужен дешёвый секс. Мужа ищите, несчастная дурочка.

Гость
#25
Гранитный Камушек

Сегодня безответственный халявщик, через 5 лет - примерный семьянин и каменная стена. Или уже завтра, но с другой. Мало кто остаётся раздолбаем на всю жизнь

Пффф. До фига мужиков, которые всю жизнь так и остаются безответственными

Гость
#26
Гость

Автор ваш парень нищий. Не на что ему снимать целую квартиру, не тянет. Но это не значит что вы должны ютиться в комнате если у вас есть варианты получше. В вашем случае если парень в вас заинтересован он найдет подработку и снимет вам квартиру, если не заинтересован, то так и продолжит ничего не меняя жить в комнате и виноватить вас. В последнем случае стоит не обижаться, а уйти от парня которому вы особо то и не нужны. Встретите другого для которого будете ценны

Если тёлка настроена на серьёзные отношения, то она решит вопрос с жильем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: