Гость
Статьи
Он обиделся на меня

Он обиделся на меня

Мой мужчина вчера обиделся на меня, казалось бы, по пустяку . Он попросил телефон для того чтобы смотреть камеди клаб , я отказалась ссылаясь на то что не хочу тратить свой тариф , потому что он уже заканчивался . И теперь он обиделся и не разговаривает со мной. Я не понимаю .... Какой тут повод для обиды . Я и так все делаю что не попросит . А тут видели ли пожадничала . Прошу посоветовать что делать в такой ситуации . Спасибо

7 ответов
Последний — Перейти

Просьбы отличается от требования тем, что на просьбы можно отказать. Если человек о чем-то просит, а за отказ вас ждут санкции (обида, испорченные отношения, отказ от диалога, игнорирование и др.) - значит у вас требовали, а не просили. Это манипуляция. Он вас "виноватит", но фактически вашей вины нет в описанной ситуации.
Сейчас вам важно с одной стороны отстоять себя, а с другой - поддержать отношения.
Позвольте ему быть обиженным, дайте ему время и при этом выразите, что отношения вам дороги - что-то вроде: "Я вижу что ты обижен так сильно, что игнорируешь меня, - дай знать когда ты сможешь это немного переварить, и тогда мы поговорим".

Гость
#2

А вы точно только в этой ситуации проявили жадность? Может сами не замечаете, как не додаете ему и не благодарны за его дары.

Противник вагинального секса
#3
Гость

А вы точно только в этой ситуации проявили жадность? Может сами не замечаете, как не додаете ему и не благодарны за его дары.

А какаие дары? Окончание в рот?
Я вот так "окончил" в рот и, знаете, так стыдно перед лапочкой. Ведь я перед этим отведал брюссельксой капусты с соевым соусом. Это ж сера, горько-солёная смесь! Но она умница, всё слямзила @^_^@/

Гость
#4

Именно потому, что делаешь всё что не попросит, бесится. Это как у детей. Не дала конфетку - плохая тётя.

#5
Гость

А вы точно только в этой ситуации проявили жадность? Может сами не замечаете, как не додаете ему и не благодарны за его дары.

Можете к примеру сказать что я могла недобрать . Может причина в этом . И я сама не замечаю каких то вещей . Спасибо

Людмила
#6

Запаситесь носовыми платочками. Вам еще не раз придется ему сопельки подтирать. И пироженками для обиженки в коротких штанишках. Вы уверены, что рядом с вами парень, а не мальчик из песочницы?

Гость
#7

А может Ваш мужчина не Ваш по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: