Гость
Статьи
Поссорились с МЧ из-за …

Поссорились с МЧ из-за гулящей подруги

У меня есть подруга, она в активном поиске мужа, ну, я иногда рассказываю парню про нее (т.к она постоянно ноет, что парни исчезают после секса). У МЧ есть несколько холостых друзей и я сказала, что он мог бы ее с кем-нибудь из них познакомить, на что он заржал и сказал, что она распутная и знакомить он ее ни с кем не будет. Меня это взбесило, т.к прошлые отношения не считаются и парни по сути обманывали подругу, обещая отношения. На что он сказал, что ок он ее может познакомить с кем-нибудь, но должен будет предупредить друга насчёт похождений подруги. Я считаю, что это нечестно, т.к я ему эту инфу говорила по секрету, значит, рассказывать он не должен, а пусть просто знакомит. Кто из нас прав? #отношения #подруга

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Сырожа
#1

По секрету, что подруженька шаболда, как мило :)

Гость
#3

Так парень прав, твоя подруга прыгает в койку к первому встречному, она явно шмонька, это зашквар ее с друзьями знакомить

Василий
#4

То, что вы сожительница, желающая продвинутся на ниве сводничества, понятно. Вопрос, а почему вы так хотите, найти подруге мужа, а сама не выходите замуж? И знаете ли вы, что вам МЧ сам способен отхарить вашу подругу, чтобы вы от него отстали....

Гость
#5

Ну это уметь надо. Сватья баба бабариха )) У подруги слабая карма, конечно, и ваш МЧ это подсознательно понимает. Хотел посмотреть понимаете ли вы. Увы. Если вы думаете, что "прошлое не считается", как же вы жить собираетесь? Вот и ему страшновато стало.

Гость
#6
Гость

Ну это уметь надо. Сватья баба бабариха )) У подруги слабая карма, конечно, и ваш МЧ это подсознательно понимает. Хотел посмотреть понимаете ли вы. Увы. Если вы думаете, что "прошлое не считается", как же вы жить собираетесь? Вот и ему страшновато стало.

Ну, накидайте хороших аргументов, чтобы мне в споре победить. Это первое, что в голову пришло, но согласна, что так себе аргументик.

Гость
#7
Василий

То, что вы сожительница, желающая продвинутся на ниве сводничества, понятно. Вопрос, а почему вы так хотите, найти подруге мужа, а сама не выходите замуж? И знаете ли вы, что вам МЧ сам способен отхарить вашу подругу, чтобы вы от него отстали....

Вы вообще не по адресу, вопрос сформулирован в первом сообщении.

Гость
#8
Сырожа

По секрету, что подруженька шаболда, как мило :)

Даже если так, как мне победить в споре?

Гость
#9
Гость

Ну, накидайте хороших аргументов, чтобы мне в споре победить. Это первое, что в голову пришло, но согласна, что так себе аргументик.

А какой там приз за победу?

ВАПАВАПАВАПААА
#10

все-таки дружба у девушек и парней отличается. По описанию понятно кто настоящий друг и друзей не подставляет

Гость
#11
Гость

А какой там приз за победу?

Никакого, просто охота помочь подруге и выиграть в сложном споре (и.к моя позиция слабей).

ВАПАВАПАВАПААА
#12

у моей бывшей тоже была такая, потом на новый год она показала мне ***

Гость
#13

Ну если у тебя такая подруга, и ты говоришь что прошлое не важно, значит ты скорее всего такая же и твой мужчина к такому же выводу может прийти. Я бы к такому выводу пришел.

Маг 80 уровня
#14

Прошлые отношения не считаются🤣 Это мое любимое место! Не считаются если девушку не тразали в прошлых отношениях! А если трахали, то еще как считается как отношения! А если парни не считали это отношениями, то подруга помимо того, что ш лю ха, так еще и тупая ш лю ха и не понимала, что ее не только е ба ли, а еще и на е бы ва ли! Парень твой молодец, правильно, что собирается сдать подругу как ша ла ву! Тупую ш лю ху даже врагу не пожелаешь!

Гость
#15

Автор, если по честноку. Ваш муж не считает ее достойной своих друзей. Была бы она красоткой или работала бы в Газпроме, легко нашлись бы те кто на ее приключения глаза бы закрыл.
А так по его мнению и внешность у нее не айс, и по жизни она не молодец, да ещё и перебирает...
Если нужен совет, то спросите мужа, может есть другие знакомые кроме его друзей кому она понравится

#16

ну по сути какая у тя подруга такая и ты ... так, что я бы ваше на месте твоего парня больше бы за себя волновался ибо будет он рогатым ходить рано или поздно

Викторинка
#17

Себе вопрос задайте почему у вас такой длинный язык. И к чему вообще в отношениях с парнем/мужем обсуждать личную(=чужую) жизнь подруг. Вам так скучно и нечем заняться?

Гость
#18

Автор, а зачем знакомить ее с друзьями Вашего МЧ?🙄
Расстанутся, будете общаться «с обеими сторонами» и отгребать, я по этой причине НИКОГДА и НИКОГО ни с кем не знакомлю.

Василий
#19
Гость

Вы вообще не по адресу, вопрос сформулирован в первом сообщении.

Вы не правы... Вмешиваетесь в чужую жизнь. Пытаетесь мужчинам всучить обманом поюзанный материал. Да ещё, используя сожителя, запрещаете ему говорить правду.... Это некрасиво. Если бы ваша подруга сама нашла кого, и сказала, что он у неё второй, а первый был по неопытности, то ладно, это на её совести. Но вы растрепали чужие тайны сожителю, и хотите сделать его соучастником обмана...

Гость
#20
Василий

Вы не правы... Вмешиваетесь в чужую жизнь. Пытаетесь мужчинам всучить обманом поюзанный материал. Да ещё, используя сожителя, запрещаете ему говорить правду.... Это некрасиво. Если бы ваша подруга сама нашла кого, и сказала, что он у неё второй, а первый был по неопытности, то ладно, это на её совести. Но вы растрепали чужие тайны сожителю, и хотите сделать его соучастником обмана...

Некрасиво использовать конфиденциальную информацию) Все, кроме двух случаев, я ему сообщала под грифом секретно)

Гость
#21
Викторинка

Себе вопрос задайте почему у вас такой длинный язык. И к чему вообще в отношениях с парнем/мужем обсуждать личную(=чужую) жизнь подруг. Вам так скучно и нечем заняться?

Ну, бывает, что обсуждаем друзей и знакомых. Но, обговариваем, что это все конфиденциально. Я так сестру знакомила с его друзьями, он сразу сказал, что тот бабник, этот употребляет и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: