Гость
Статьи
Расставаться или нет?

Расставаться или нет?

Начала встречаться с нерусским парнем , туркменом . С самого начала он был очень добрым, говорил комплименты , приглашал в кафе. Мы провстречались где-то 3 месяца и после этого я переехала к нему . По началу все было хорошо, я постоянно готовила , убирала , стирала . Он изменился. Начал шутить обидные шутки, мог сказать , что потолстела , а потом сказать , что это шутка и т.д . У нас произошла серьезная ссора на этой почве , изначально я пыталась это все как-то тоже перевести в шутку и не обижаться , но дело в том , что я человек , который все близко принимает к сердцу и мне это неприятно , я перестала молчать и высказала это . Кроме этого, ему не нравилось , что я дружу с другом детства и я перестала с ним общаться , ему не нравилось, что я выкладываю фото в Инстаграмм, финальной точкой стало то, что он сказал , что после окончания его учебы( он учился в университете) мне придется переехать в Туркменистан, а я к этому вообще не готова , не готова бросить свою семью и уехать в другую страну . Он начал говорить , что я не готова , не потяну его обычаи и семью . После долгих разговоров , которые еле получались мы как-то решили просто дальше быть вместе и все потом образуется . Мне очень трудно , он не дает гарантий на будущее . Я не знаю , что мне делать . Я его очень люблю и все для него делаю и он говорит , что любит , но потом высказывает такие обидные слова при ссоре . Дайте , пожалуйста, совет как поступить в этой ситуации. #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Да. Пусть с другой нормальной общается

Василий
#3

Вы просто дура.... Уж, извините за правду! Нашли с кем встречаться.

Гость
#4

Ищи другого.терпеть издевательства нельзя.

Гость
#5

Автор, а у вас семья есть? почему вы к туркмену прибились? Ему сколько лет? У него наверняка жена и дети есть. Уходите от него. И никогда никому не рассказывайте, что вы ... с ч....

Гость
#6
Гость

Автор, а у вас семья есть? почему вы к туркмену прибились? Ему сколько лет? У него наверняка жена и дети есть. Уходите от него. И никогда никому не рассказывайте, что вы ... с ч....

Семьи у меня нет . Мне 19 лет . Я учусь в университете , ему 20 и у него семьи нет.

#7
Гость

Семьи у меня нет . Мне 19 лет . Я учусь в университете , ему 20 и у него семьи нет.

Троллятина, кого ты тогда бросить не хочешь? Ты хоть тему читала, которую копировала?

"мне придется переехать в Туркменистан, а я к этому вообще не готова , не готова бросить свою семью и уехать в другую страну . "

#8
Tin0chka

Троллятина, кого ты тогда бросить не хочешь? Ты хоть тему читала, которую копировала?

"мне придется переехать в Туркменистан, а я к этому вообще не готова , не готова бросить свою семью и уехать в другую страну . "

Я имела ввиду не мужа и детей, которых у меня нету, а семью - это родителей, сестру , брата:

Гость
#9

Расставаться, конечно

Гость
#11

И что вы этим хотите сказать? В телеграме в поиске наберите Astropplan , и узнаете когда выйдете замуж, будут деньги и прочее. 21 век на дворе

Гость
#12

Он вас не уважает. Хотите иметь отношения с мужчиной, который вас не уважает - пожалуйста.

#13

Автор, я была в Туркменистане, знаю, что там за *опа. Будете в тюбетейке полы мыть и готовить... Там патриархальная страна на 100%. Повезет, если в Ашхабаде будете жить, но там только сливки общества проживают. Остальные города это смесь Челябинска на южный лад + африканский город на Западе континента.
Поверьте мне, что мужчина с вами дальше будет иначе разговаривать, это типичный восточный мужик же! Сначала цветы и пр, а потом ты моя женщина, иди стирай. В Туркмении даже нельзя замужней девушке из дома без мужчины выйти! Побои там норма. Обратной дороги не будет, в Россию будет вернуться очень сложно...
По поводу перспектив. А зачем вам отношения, у которых перспектив нет?
К сожалению, вряд ли у вас судьба есть.
Лучше расстаньтесь сейчас, пока всё к свадьбе не пришло.
Удачи вам с выбором.

Викторинка
#14

Какие гарантии он может дать домработнице+секс? Весь ваш бонус это "чёт ты потолстела, Маруся. Да ладно мой пончик, я шучу".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: