Гость
Статьи
Дома жена с двумя …

Дома жена с двумя детьми, а он с молодой нимфой

Еще недавно скидывались сотруднику на рождение второго ребенка, поздравляли. Вскоре пришла к нам новая девушка, лет 20 с хвостиком, ухоженная до кончиков пальцев, стильная - картинка. Яркая она и общительная со всеми, где пошутит, где подколет, где кофе принесет. Сперва я заметила что в общую смену как-то особо она начала прихорашиваться: кудри, яркий макияж. В лифт они не заходят если там кто-то есть - ждут следующий! И мои догадки оправдались - проходя мимо витрины кафе недалеко от работы случайно увидела их за столиком, с бокалами и поцелуями. Так мерзко стало. Как считаете, норма ли это? Дома жена с двумя маленькими детьми, а он с молодой нимфой отношения строит. Если ты заводишь семью, тогда будь добр сдерживать свои хотелки #отношения #сотрудник

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ладно не с четырьмя! вообще ппц

Гость
#2

Вы как с луны свалились. Жена это жена, а нимфа для приятного времяпровождения. С женой уже так не посидишь.

Гость
#3

Ну и пусть сидит дома с детьми, кто ей мешает?

Красотка
#4

Ну а толку то от вашего возмущения? Ни одна от такого не застрахована.

Одинокое Слово
#5

Прально.

#6

да жена там с соседом тоже не хило зажигает так, что

Гость
#7

Такой же текст есть на данном форуме от 29 ноября 2019, 08:32. Тема "Почему мужчины такие подлые?" Активность форума хотите поднять?

Гость
#8
Красотка

Ну а толку то от вашего возмущения? Ни одна от такого не застрахована.

Ну вы вот комментарий свой оставили и какой от вас толк? никакого. Нафига писали...

Гость
#10

Одна Эльза умничка, моя зайка, среди всего мусора

Гость
#11

Твое какое дело? Секса не было давно?

#12

ответсвенность за детей он не снимает
а уйти чувства могут и что ему терпеть

Отчаяние
#13
Зоя Кутузова

ответсвенность за детей он не снимает
а уйти чувства могут и что ему терпеть

Да ? А как же болезни клюоторые он принесет в семью, деньги которые мог бы потратить на детей, время которое мог бы провести с ними или дать жене возможность пойти в салон, чтобы мама была отдохнувшей??

Гость
#14

Блин как так , тетки же на Вумане писали что если мужчина старше то ...
и дальше принижали как могли , то лысый , то пузатый , то кожа ни такая, то запах ни тот.
А тут такое , где злые неудовлетворенные тетки , которые оскорбляли мужчин старше? Тетки ждем ваших объяснений.

Гость
#15

Женщины любят плохих парней и изменщиков. Так что это ее (и всех остальных женщин) осознанный выбор.

Одинокое Слово
#16

Великий гороскоп гласит:
-Самые лучшие семьянины, это мужчина Дева и Лев.

Гость
#17

Я как -то морду набила мужику , женатый коллега клинья подбивал . Хотел ещё на меня заяву накатать . Сразу растрезвонила всем что онпиздюк ещё тот . Теперь как крыса в углу сидит и зыркает на всех , боится работу потерять .

Красотка
#18
Гость

Ну вы вот комментарий свой оставили и какой от вас толк? никакого. Нафига писали...

Тот толк, чтобы вы усекли, что ни одна от этого не застрахована. И не надо так возмущаться. Берегите нервы.

Гость
#19
Гость

Блин как так , тетки же на Вумане писали что если мужчина старше то ...
и дальше принижали как могли , то лысый , то пузатый , то кожа ни такая, то запах ни тот.
А тут такое , где злые неудовлетворенные тетки , которые оскорбляли мужчин старше? Тетки ждем ваших объяснений.

Тема вброс.

Гость
#20

Сегодня на завтраке в ресторане, сидит семья с двумя сыновьями , думаю 5 и 3 лет. Рядом за столиком молодая улыбчивая девушка, видно, что не обременённая, легкая. К ней подходит мальчик, ну как обычно детки иногда подходят😄 так мужчина обернулся, мол ой извините, сынок что ты делаешь! А девушка такая типа ути пути , а мальчик не отходит, а мужчина такой весь из себя улыбается что-то там говорит. Я смотрю на реакцию жены, она девушку съела уже наверное 😂😂😂

Гость
#21

Моя бывшая одноклассница просекла, что у мужа любовница и сработала на опережение. Бросила и мужа и двух маленьких сыновей, свалила сама, подала на развод. Стала платить смешные алименты и видеться с детьми по выходным. Потом снова вышла замуж и ещё двоих детей родила новому мужу. С первыми детьми у неё хорошие отношения.
...Любовница мужа в ужасе сразу же бежала. Она не расчитывала растить чужих отпрысков. Папа сыновей вырастил сам. Личная жизнь у него пока не сложилась. Сыновья уже взрослые. Может, став беспроблемным, нынче он и найдёт себе кого-нибудь.

Гость
#22
Фунтик

да жена там с соседом тоже не хило зажигает так, что

Да, такое чаще всего и случается. Если муж - добытчик и кормилец, да ещё отличный отец детям, то жене невыгодно с ним разводиться, ухудшать свою жизнь, терять удобства и комфорт, да ещё и детей безотцовщиной делать, чтобы их самой в одиночку тянуть, выбиваясь из сил.... Обманутая сторона получает полное моральное право на левак. Зависимые жены обычно лучше шифруются, так что муж-изменник уверен в их верности. Сами эти жены получают свои радости на стороне и вовсе не торопятся разводиться.

Гость
#23

Автор! Вашего коллегу-мужчину понять можно. Дома - затурканная жена с малыми детьми, на работе и досуге - яркая и интересная красотка. Молодец! Султан своего гарема!...А вот нафиггга беспроблемной красотке нужен бэушный женатик с детьми, проблемами, женой и необсохшим членом? Вот радость минетить его после его анала с женой!!!... Вот этого никогда не пойму. Ладно, если бы женатик был богат и щедр. А то коллега...Фи!
Даже если красотка уведёт его из семьи, мужчина-разведенец с алиментами и проблемами - второсортный. Ей не ровня....Наверное, в ней какой-то очень серьёзный изъян имеется, раз не смогла найти неженатого и бездетного, а польстилась на такого недостойного её..

Гость
#24

ПОМОГИТЕ МНЕ ИЗМЕНИЛИ!!!

КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

ВОТ САМ РАССКАЗ НА ЮТУБЕ ВНИЗУ

https://www.youtube.com/watch?v=Q_3dsIXDYq4

Автор
#25

Мужик *** а нимфетка эта? В курсе про его жену и детей?
Вам бы, коллегам, надо ей вскользь об этом сообщить, а то, может, она и не знает.

Гость
#26

Бесят такие темы, типа вот мужик плохой. А бабы? Или все бабы не чпокаются? Не изменяют мужьям? Была одна знакомая, которая любому мужику даст фору в плане бляDstva. Встречалась с одним, чпокалась ещё с двумя, и ещё пятерым или шестерым слала фотки своей ***. Некоторые из них были женаты. Но ей *** на это было, пока рожу не набили. Но думаю, что надолго её не хватило.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: