Гость
Статьи
Подозреваю, что мой …

Подозреваю, что мой парень изменяет мне в нашем доме

Как проверить правда это или нет?
В последнее время я стала замечать ,что мои вещи исчезают и появляются на самых видны местах, и сегодня был шок...
Дня 3 назад я искала свое белье в шкафу,перерыла все,после сложила акуратно все вещи. Сегодня прихожу домой,открываю шкаф,что бы взять вещи и пойти после работы в душ,а на полке где лежат штаны лежит моё белье которое я искала несколько дней назад. Первое что пришло мне в голову так это понюхать свое же белье, но запах был другой, не тот что после стирки, кондиционер совсем другой по запаху, не тот что у меня.
Да и когда утром собиралась на работу этого белья небыло на полке т.к. все моё белье хранится в выдвижном шкафчики...🙄
Мало того,что это белье появилось непонятно откуда так ещё и шторы были закрыты, хотя утром я их лично распахнула....

Позвонила парню, спросила ,он сказал что мол моё белье было в его вещах( мол мож случайно когда складывала) но это исключено, т.к. я сначала складываются свое,потом его...

И как мне быть?как проверить его? Что делать,девочки подскажите? #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
Одинокое Слово
#1

Живите в троем. Веселей будет.

Гость
#3

Возможно он надевает и носит ваше белье сам

Гость
#4

Можно внезапно прийти домой.
Или купите диктофон маленький цифровой и оставьте его включенным. По звукам и разговорам всё будет понятно.

Автор
#5

Ваш парень ***

Гость
#6
Автор

Ваш парень ***

Почему сразу ***? Может он ***

Гость
#7

Не может же парень честно признаться, что любит, когда полосочка от ваших трусов у него промеж булок. Пусть носит, пидаррюга, вам жалко что ли

Автор
#8
Гость

Почему сразу ***? Может он ***

Это одно и тоже. Начала воруют женские трусишки а потом ходят по мужикам

Гость
#9

Думаю да, он стесняется вам сказать что его возбуждает когда на нем надето женское белье

Гость
#10
Автор

Это одно и тоже. Начала воруют женские трусишки а потом ходят по мужикам

Не одно и то же. Трансвеститов возбуждает женская одежда, они надевают женское белье и испытывают от этого возбуждение. При этом они могут быть как и гетеро, так и гомосексуальной ориентации

ЧикитаБанана
#11

Я бы в первую очередь тел проверила! Когда подозревала парня в измене попросила тел.,типа фотки посмотреть и сразу же открыла последние вкладки,нашла там секс переписку..у другого угадала пароль пока он отошел посрать и нашла как он в вк клеится ко всем подряд))) можно еще тел оставить с включенным диктофоном,расскажите потом что нашли,мы все в предвкушении

#12
Гость

Можно внезапно прийти домой.
Или купите диктофон маленький цифровой и оставьте его включенным. По звукам и разговорам всё будет понятно.

диктофон это самое нормальное ... потом на ускореной слушай себе и все...

Гость
#13

ПОМОГИТЕ МНЕ ИЗМЕНИЛИ!!!

КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

ВОТ САМ РАССКАЗ НА ЮТУБЕ ВНИЗУ

https://www.youtube.com/watch?v=Q_3dsIXDYq4

Викторинка
#14

Не задавать вообще никаких вопросов. Придти внезапно пораньше. Заехать пообедать домой.
Это по-детски, но кто знает....мой коллега сейчас ходит второй месяц в засосах, девушка у него такая - метит. Ибо не.hu.уй. Можно так же "пометить"..

#15
Одинокое Слово

Живите в троем. Веселей будет.

Да как то не особо хочется такому сюрпризу

#16
Гость

Возможно он надевает и носит ваше белье сам

Даже не знаю ,если это так ,то почему не делится

#17
Гость

Можно внезапно прийти домой.
Или купите диктофон маленький цифровой и оставьте его включенным. По звукам и разговорам всё будет понятно.

Да я думала об этом, но внезапно приезжаю домой он вечно спит, как невчем небывало 😄

Гость
#18

я угараю🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: