Гость
Статьи
Мы любовники. …

Мы любовники. Разошлись, ему это поможет

были любовниками..отношения не сложились так как я замужем.4 года встречались,он устал нашел себе девушку-молодую красивую,с квартирой.В общем он ее явно потерять боится.Мы встречались до тех пор пока она нас не заподозрила и не стала ему звонить .потом конфликты стали происходить между нами-я стала обижаться.Сказала хватит,встречи окончены.На след утро он сказал,что отношения те закончил..давай встретимся.я согласилась -на вечер.и за час до этого он написал-извини,дай мне пару разобраться в себе .я написала хорошо,и везде его заблокировала .Вопрос в чем?станут ли их отношения лучше если я не буду выходить с ним на связь?если конечно он вообще еще будет меня искать.первый раз его заблокировала.И будет ли искать встречи? #любовники #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут дело только в вас. Если захотите разорвете всё. Если дадите слабину то сойдетесь с любовником снова. Если пойдете на поводу чувств. То любовник будет ваш. Тут надо подумать а нужен ли вам муж. Если вы не нагулялись. Вообще если не полезете к любовнику он построит свою жизнь а вы с мужем свою. Выбор только за вами. Под вами двое мужчин))

Александер
#2
Гость

Тут дело только в вас. Если захотите разорвете всё. Если дадите слабину то сойдетесь с любовником снова. Если пойдете на поводу чувств. То любовник будет ваш. Тут надо подумать а нужен ли вам муж. Если вы не нагулялись. Вообще если не полезете к любовнику он построит свою жизнь а вы с мужем свою. Выбор только за вами. Под вами двое мужчин))

Конечно, будет. 2 ничтожества. Этот падальщик временно, зубы чистит, в любви к новой пассии клянется, душу рвет шлюхенции. ***, ажник второй пост замутила... Муторно ей, ферштейн?

Гость
#3

"сказал,что отношения те закончил..давай встретимся" - Перевожу: та выгнала урода, но потом, как и обычная несчастная баба, передумала, так он и на попятную "мненадаподумать". Пошлость на пошлости, что это за любовники такие пошли.... Ни о чем.

Гость
#4
Гость

Тут дело только в вас. Если захотите разорвете всё. Если дадите слабину то сойдетесь с любовником снова. Если пойдете на поводу чувств. То любовник будет ваш. Тут надо подумать а нужен ли вам муж. Если вы не нагулялись. Вообще если не полезете к любовнику он построит свою жизнь а вы с мужем свою. Выбор только за вами. Под вами двое мужчин))

Хочу чтобы обо были ))муж уже свой .любовник для развелечения.думаю просто вдруг он решит бросить меня?

Гость
#5
Гость

"сказал,что отношения те закончил..давай встретимся" - Перевожу: та выгнала урода, но потом, как и обычная несчастная баба, передумала, так он и на попятную "мненадаподумать". Пошлость на пошлости, что это за любовники такие пошли.... Ни о чем.

Да наверно так и было.выгнала его ,а потом сказала приходи..и он побежал..так выходить.меня кинул

Гость
#6

Успокойтесь.
Просто успокойтесь.

Перестаньте лезть к любовнику.
Перестаньте мысли гонять.
Перестаньте усугублять ситуацию.
Перестаньте темы на форуме строчить.

Весна скоро.
Солнышко.
На улице бывайте почаще и много.

Не усложняйте себе жизнь.
Жалеть будете.
Очень!!!!

Гость
#7
Гость

Хочу чтобы обо были ))муж уже свой .любовник для развелечения.думаю просто вдруг он решит бросить меня?

Так он вас и бросил.
Потом снова вернулся (скорее всего после вашего нытья и выноса мозга).
Потом снова бросит.
И так по кругу...пока у кого-то не случится здравая мысля или смерть!

Гость
#8
Гость

Хочу чтобы обо были ))муж уже свой .любовник для развелечения.думаю просто вдруг он решит бросить меня?

Ваш любовник ещё тот мужчина. Который вам букет грязи принесет в постель. Пока по бабам будет бегать. А бегать он будет 100%. Все в ваших руках. Или вы останетесь с мужем. Или вы закупаетесь миромистином после любовника. Мужики так устроены им нужно макнуться в чужую пилотку как не крути. Если свободен темболее.

Гость
#9
Гость

Так он вас и бросил.
Потом снова вернулся (скорее всего после вашего нытья и выноса мозга).
Потом снова бросит.
И так по кругу...пока у кого-то не случится здравая мысля или смерть!

И так по кругу. Пока не заразит кого нибудь)))

#10

замужняя шаболда и алень любовник ... писец ибо два непригодных дебила это сила ... вы два дебила стоите друг друга ... хотелось бы, что бы муж узнал какая вы шлюрка...

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: