Гость
Статьи
Мама МЧ командует

Мама МЧ командует

Общаюсь с мужчиной подруги по поводу её, ну в плане мирю их постоянно, она сама меня просит об этом он прислушиваается. Мой мужчина знает, да и секрета нет и подруга знает,. С первым её женихом мы тоже все дружили парами, потом он ушёл к другой перестали общаться с ним. Мать моего мужчины узнала об этом, мой МЧ как то рассказывал ей историю про подругу. Она начала на меня орать, что я общаюсь с чужими мужиками, я короче в шоке, сказала, что я не дикарка, с людьми нужно общаться, я говорю смотрите за своим сыном, он мне раз уже изменил, когда мы в ссоре долго были, я простила, сама никогда на такое не пойду, дело в том, что с моим МЧ не о чем разговаривать, он дома молчит, только пилит меня , я уже наверно отупела и общаюсь с людьми, для меня это норма, может я не права конечно. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой то набор несвязных слов. даже до конца не смогла дочитать

Гость
#2

Ну и зачем вам этот токсичный кобелидзе? Еще и мамаша его неадекват и он ей все доносит.
Лишь бы кто был, что ли?🤪

Василий
#3

Вы не правы, потому что неосторожны в своих знакомствах и общении со всяким дном. Зачем вам это нужно, понятно только вам. У меня лично отвращение к такой ситуации.

Гость
#4
Василий

Вы не правы, потому что неосторожны в своих знакомствах и общении со всяким дном. Зачем вам это нужно, понятно только вам. У меня лично отвращение к такой ситуации.

В смысле в общении со всяким дном!

Василий
#5
Гость

В смысле в общении со всяким дном!

Вы почитайте, что написали. Изложено так, что все живут в каком-то свальном грехе, сожительствуют друг с другом, никаких семейных и личных тайн, всё наружу... Матери и дочери, их сожители, все в одной куче.... Какой-то Содом и Гоморра!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема