Гость
Статьи
Какие слова подобрать …

Какие слова подобрать после измены

Какие слова подобрать после измены, чтобы человек поверил, что это никогда не повторится? Только без негатива. #измена

Nikto.samer
33 ответа
Последний — Перейти
#1

подлость, мерзость и гадость! я вас ненавижу!!

Александер
#2

Слова, это просто слова. Вот доверие потерять, это - серьезно.

#3

Не поверит. Кто один раз предал, тот и потом будет считать это нормой.

Nikto.samer
#4
Моногамус

подлость, мерзость и гадость! я вас ненавижу!!

Это было с человеком с которым я встречалась 3 года, у меня были чувства к нему. Потом я его забыла, но через 2 месяца все всплыло. А я уже отпустила старого человека, привязалась к новому. Я понимаю что я *** хочу исправиться, что мне сделать? Помогите прошу...

Гостья
#5

Чтобы он поверил, а ты снова повторила?

Гостья
#6

Ты уже показала на что способна, не утруждайся подбором слов, от тебя всегда будут ждать нож в спину.

Александер
#7
Вау🐈

Не поверит. Кто один раз предал, тот и потом будет считать это нормой.

Ну да. Если остался безнаказанным, прощенным. За все надо платить. Есть особый алгоритм поведения.

Гость
#8

Никакие, могу простить изменщика и отпустить его лесом.

Гость
#9

Я бы не поверила никаким словам. Слова это пыль.. А поступки показывают все.. Вот вы и показали кто вы и на что способны. Верить вам нельзя больше.

Гость
#10

не слушай слова, смотри на дела (с) мышление любого адекватного мужчины. если он адекватный - лучшеу, что ты можешь сделать - это молча кануть в лета, хотя бы на 14610 дней.

#11
Nikto.samer

Это было с человеком с которым я встречалась 3 года, у меня были чувства к нему. Потом я его забыла, но через 2 месяца все всплыло. А я уже отпустила старого человека, привязалась к новому. Я понимаю что я *** хочу исправиться, что мне сделать? Помогите прошу...

Никто не прощает измену,особенно мужики. А простит, вы сами же будете его не уважать подсознательно.
лучше уйти и начать все с 0 не повторяя ошибок

Гость
#12
Weldingnessa

Никто не прощает измену,особенно мужики. А простит, вы сами же будете его не уважать подсознательно.
лучше уйти и начать все с 0 не повторяя ошибок

Прощают. И мужика тоже. Мой бывший прощал измены своей сожительницы ни один раз, при чем это не мамсик какой то и не ***..здоровый,красивый офицер 188 ростом.. Но когда я узнали о его изменах, посылала подальше, не смотря на то, что любила его очень и жизни не представляла без него.. Но простить это *** для меня немыслимо и унизительно.. Так что, прощают ещё как, люди все разные и принципы у всех разные..

Гость
#13
Гость

Прощают. И мужика тоже. Мой бывший прощал измены своей сожительницы ни один раз, при чем это не мамсик какой то и не ***..здоровый,красивый офицер 188 ростом.. Но когда я узнали о его изменах, посылала подальше, не смотря на то, что любила его очень и жизни не представляла без него.. Но простить это *** для меня немыслимо и унизительно.. Так что, прощают ещё как, люди все разные и принципы у всех разные..

И мужики тоже ***

#14
Гость

Прощают. И мужика тоже. Мой бывший прощал измены своей сожительницы ни один раз, при чем это не мамсик какой то и не ***..здоровый,красивый офицер 188 ростом.. Но когда я узнали о его изменах, посылала подальше, не смотря на то, что любила его очень и жизни не представляла без него.. Но простить это *** для меня немыслимо и унизительно.. Так что, прощают ещё как, люди все разные и принципы у всех разные..

Так то, что он остался с вами, это не значит, что он вас простил))) ему было просто неудобно уходить от вас на тот момент и удобнее было остаться. Но как видите, он вам изменял совершенно свободно, потому что в его голове, вы предатель и не верность не можете заслуживать априори. Это вполне логично

Александер
#15
Гость

Прощают. И мужика тоже. Мой бывший прощал измены своей сожительницы ни один раз, при чем это не мамсик какой то и не ***..здоровый,красивый офицер 188 ростом.. Но когда я узнали о его изменах, посылала подальше, не смотря на то, что любила его очень и жизни не представляла без него.. Но простить это *** для меня немыслимо и унизительно.. Так что, прощают ещё как, люди все разные и принципы у всех разные..

Офицеры, офицеры.... Самые блядовитые, впрочем, как и их жены. Я не не от балды, это мои личные наблюдения.

Гость
#16
Гость

Прощают. И мужика тоже. Мой бывший прощал измены своей сожительницы ни один раз, при чем это не мамсик какой то и не ***..здоровый,красивый офицер 188 ростом.. Но когда я узнали о его изменах, посылала подальше, не смотря на то, что любила его очень и жизни не представляла без него.. Но простить это *** для меня немыслимо и унизительно.. Так что, прощают ещё как, люди все разные и принципы у всех разные..

мужчины нет, додики и бесхребетные сапоги (независимо от размеров) - да . не нужно путать х--у--й с трамвайной ручкой

Гость
#17

Говори-не говори - всё едино! Не зря говорят, " предавший единожды предаст ещё не раз". Человек, который прощает измену, автоматически даёт "добро" на последующие леваки.

Гость
#18
Weldingnessa

Так то, что он остался с вами, это не значит, что он вас простил))) ему было просто неудобно уходить от вас на тот момент и удобнее было остаться. Но как видите, он вам изменял совершенно свободно, потому что в его голове, вы предатель и не верность не можете заслуживать априори. Это вполне логично

Вы о чем вообще? Это я ему не простила, когда узнали про его измены мне. Я ему не изменяла никогда. Ему изменяла его быашая, вот ей он и прощал.. Вы читатели внимательно, что пишут.

Гость
#19
Александер

Офицеры, офицеры.... Самые блядовитые, впрочем, как и их жены. Я не не от балды, это мои личные наблюдения.

Теперь тоже в этом уверена.. Но все же, то что он ей прощал неоднократно.. Это все равно выше моего понимания.. Такой сильный, лидер по жизни.. И такое ч. м. о... Прощающее предательства..

Гость
#20
Гость

Говори-не говори - всё едино! Не зря говорят, " предавший единожды предаст ещё не раз". Человек, который прощает измену, автоматически даёт "добро" на последующие леваки.

Да!

Гость
#21
Гость

мужчины нет, додики и бесхребетные сапоги (независимо от размеров) - да . не нужно путать х--у--й с трамвайной ручкой

Так вот он как раз и не додик далеко.. Вот что и удивляет.. И при чем хотя бы там быашая эта была красотка.. Но нет, обычная тётка.. Ни рожи ни кожи ни фигуры... Вот так.

Гость
#22
Гость

Так вот он как раз и не додик далеко.. Вот что и удивляет.. И при чем хотя бы там быашая эта была красотка.. Но нет, обычная тётка.. Ни рожи ни кожи ни фигуры... Вот так.

именно додик, додики бывают накачанными и физически сильными, а мозгами - что табуретки. Мужчину от додика отличает САМОУВАЖЕНИЕ.

Гость
#23
Гость

именно додик, додики бывают накачанными и физически сильными, а мозгами - что табуретки. Мужчину от додика отличает САМОУВАЖЕНИЕ.

Ну не было-бы у него мозгов, он не был бы лидером по жизни, везде вообще.. И на работе и в быту среди друзей.. Вряд ли умственноотсталого будут уважать и слушаться. Так что это действительно нонсенс какой то.. Что такой мужик и такой придурок в этом плане.

Александер
#24

Парадокс... ко мне подруга жены клеилась Ну вместе купались, хихикали. Вобщем, голым она меня представляет. А мне она-...

Гость
#25
Гость

Ну не было-бы у него мозгов, он не был бы лидером по жизни, везде вообще.. И на работе и в быту среди друзей.. Вряд ли умственноотсталого будут уважать и слушаться. Так что это действительно нонсенс какой то.. Что такой мужик и такой придурок в этом плане.

ни какого нонсенса - обычный penis-vulgaris, внешне похожий на мужчину, но по сути им не являющийся.

Александер
#26
Гость

ни какого нонсенса - обычный penis-vulgaris, внешне похожий на мужчину, но по сути им не являющийся.

А яйца? Не у вас в авоське?

Гость
#27
Александер

А яйца? Не у вас в авоське?

что сказать хотел-то, болезный? и почему тебя мои яйца беспокоят? типа у тебя язык острый, а они у меня не бритые?

Александер
#28
Гость

что сказать хотел-то, болезный? и почему тебя мои яйца беспокоят? типа у тебя язык острый, а они у меня не бритые?

Ты свои,яйца обозначивай. Гость. Могу секатором яйца отстичь... Фасад портят.

Гость
#29
Гость

ни какого нонсенса - обычный penis-vulgaris, внешне похожий на мужчину, но по сути им не являющийся.

Вот здесь полностью согласна. Я ему так же сказала.

Гость
#30
Александер

Ты свои,яйца обозначивай. Гость. Могу секатором яйца отстичь... Фасад портят.

мудлан, повторю вопрос, чего сказать хотел-то? ты с секатором поосторожнне, мамкин вояка, еще поранишься не дай бох.

Nikto.samer
#31
Александер

Ну да. Если остался безнаказанным, прощенным. За все надо платить. Есть особый алгоритм поведения.

Я готова к тому ,что он отомсит как-то или понести наказание, но терять его не хочу...

Гость
#32
Nikto.samer

Я готова к тому ,что он отомсит как-то или понести наказание, но терять его не хочу...

а ему это зачем? что по итогу он получит? еще раз - адекватный мужчина не слушает слова, а смотрит дела. Дела твои говорят, что ты еще-то говнецо, и зачем ему жить с говнецом? как го-в-но не заворачивай, оно им остается.

Александер
#33
Nikto.samer

Я готова к тому ,что он отомсит как-то или понести наказание, но терять его не хочу...

Что ж. Значит любовь ваша крепка. Обратки вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: