Гость
Статьи
Ушёл к другой

Ушёл к другой

Нам по 27 лет, были вместе 5,5 лет, 3,5 года жили вместе. Пережили переезд в Москву, в отношениях всегда в основном было спокойно, небольшие разногласия, как у всех, всегда ласковые слова, объятия, …

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#56
Гость

Вы знаете, не у всех людей в жизни секс является смыслом жизни

Согласна.

#57

В моей похожей ситуации свекровь выключила «маму» и включила женское понимание.
Женщина взрослая, здравомыслящая.
Сказала: простила один раз? Повторилось? А чего ждала?
Любишь такое, терпи. Не любишь уходи и не нужен он тебе такой. Не нужно тратить жизнь и время.
Далее поступали предположения, может он это делает для того чтобы чувствовать себя нужным и т.д.
На самом деле начнёт жалеть ваш мужчина уже через 3-4 месяца и встречи искать.
Мимолетные встречи на то и мимолетные. Начнёт вспоминать, сравнивать и поверьте, захочет все вернуть.
Только вот вопрос, вам это будет нужно?
С моего опыта могу сказать что дальше все повторялось, только уже в телефонном режиме и с попытками скрыть переписки и любые коммуникации с девушками. Факт, все продолжалось.
Дайте себе время на пострадать, проживите этот момент и идите дальше.

Steffanie
#58

Сочувствую.
Видимо, с вами было удобно, а любви не было. Сейчас влюбился и уходит, а слёзы тупо из-за того, что ему страшно что-то менять в жизни, вдруг там не получится, а к вам привык и понимает, что назад ему дороги скорее всего не будет.

Steffanie
#59
Гость

а с какой целью ты с посторонним мужиком 3,5 года жила вместе?

и даже за это время ты не удосужилась изучить его, а, всего-навсего, втянулассь в его секс-игру,

теперь он с тобой наигрался и бросил, как старую игрушку...

другую такую же глупую побрякушку-дурочку из переулочка нашёл, поиграет - попробует, как тебя-пробничек, и бросит..:)

Когда ж ты угомонишься, злыдня?)))

Гость
#60
Гость

ну чувства не всегда так однозначны. иногда нужно время, чтобы понять - действительно ли все еще любишь. иногда нужно время, чтобы собраться с силами, чтобы что-то изменить. отпустите его. ему больно, от того, что он делает вам больно. но оставлять как есть - еще больнее. жизнь продолжается, вы встретите себе любовь, он уже нашел себе любовь. Мне кажется, у вас хорошо и честно закончились отношения. мое уважение вашему мужчине и любви и счастья вам!

Ага, вчера любил, а сегодня прозрел! Подлый он человек просто, ждал когда там все определится. Два месяца гулял, возил другую и т. д., а этой врал! Плакал он, от счастья наверное! Честного расставания там не было! Радуйтесь автор, что подлец ушел! Живите для себя и ради себя! Хорошо еще детей не родила!

Гость
#61
Прифет саседи =)

"Зачем находиться в отношениях, если был в них несчастен?"
"Зачем делал вид, что всё хорошо и ничего не говорил?"

Что бы без секса не остаться. Вы же вечно жадничаете, а мужчинам от 11 до 55 раза сильнее секса хочется чем вам. К тому же с разными девушками. Это природа и против нее не попрешь.

Таким мужикам в джунгли к приматам! Там секса на любой лиане и с разными обезьянами!

Гость
#62

Чо вы городите?! Слюни распустили. Ушел и ушел. Без дете, не в браке! Да почти свободные люди! Жили, сексились! Удобнов Москве хату было снимать с двух доходов и так далее. Ну пожили! Много трудностей побороли! Отличное время! Есть что вспомнить! Чо за трагелию то развели! Джеппу об джеппу и кто дальше отскочет и делов.
Автор, сопли утри, успокаивающих попкй и через месяц на поиски. Не вижу никаких предательств. Вижу удобство и расчет с обеих сторон.
А чо ты в Москву то поперлась не за МУЖЕМ, а просто за мужиком? Прально! Захотелось хорошей жизни, пожить в другом мире. Ты без него бы и не дернулась никуда! Так что скажи ему спасибо за все и за этот жизненный трамплин. Что он тебя из Гадюкино твоего вытащил.
Мудик хороший похоже, перспективный, не из робкого десятка. Потому ты там и истеришь. Ну так бывает. Что ты хочешь. Это жизнь

Гость
#63
Гость

Конечно ! но только вот странно что из за этого разводится большая половина а не из за каких то бытовых передряг .!

Вы не поняли слова автора! Она говорит о том, что для жизни в семье у некоторых не секс главное! Есть более емкие психологические понятия превалирующие над физиологией- доверие, понимание, защищенность, взаимопомощь. Когда в отношениях ставят во главу угла секс, то они быстро сходят на нет и пара расходится для поиска других сексуальных утех и так бесконечно, пока главную роль играют гормоны!

Гость
#64

Может она беременна. Поэтому и плакал. Что признаться вам не может что с ней переспал. А по мужски это не красиво. Поэтому так. Ребенка бросить не сможет поэтому уходит у ней. А беременна она или нет надо разбираться. Может лапшу ему вешает а он верит. Главное чтоб не в секту ушел а то там тоже давят. Знаю мужиков которые в секте находили своих по духу и уходили из семей. Итак. Беременная она или он на манипуляцию повелся?

Гость
#65

Умер дед Максим, да и *** с ним...

Гость
#66

Все понятно, парень правильно сделал, кому нужна нищебродка и неудачница. Тётка сама так поступит, когда встретит богатого, молодого и красивого мужчину, по возможности сразу же запрыгнит в постель и будет мечтать как бы охмырить и выйти замуж. Так что заткнись и не скули

тато
#67

Хорошо, что сам ушел и без скандала, что детей нет. Похоже, что в браке вы не состояли. В следующий раз выходите замуж официально, тогда и стройте планы на дальнейшую жизнь.
А соседа по квартире можно, без сожаления, поменять. Не ищи - сам найдется.

Лир
#68

Представляю, как вам тяжело. Держитесь. Пытаться вернуть его не нужно.

Гость
#69
тато

Хорошо, что сам ушел и без скандала, что детей нет. Похоже, что в браке вы не состояли. В следующий раз выходите замуж официально, тогда и стройте планы на дальнейшую жизнь.
А соседа по квартире можно, без сожаления, поменять. Не ищи - сам найдется.

Глупые бредни! Если мужик надумал уйти, он уйдет, не будет смотреть жена или не жена!

Гость
#70

Ну и *** с ним ,лучше найдешь

Гость
#71

Автор, вам сейчас обидно, горько, страшно! Но! Подумайте, вы не обременены его детьми и свободны менять свою жизнь как вам захочется! Жаль, что эти тупиковые отношения украли у вас 5,5 лет жизни! Но с другой стороны , вы переехали в Москву, где шансов найти себя несоизмеримо больше! Отгорюете и начинайте искать себя любимую(ведь вы себя давно растворили в этих отношениях)! Можете даже убедить себя, что его нет больше на этой земле и вы свободны!

Гость
#72

Сначала любил,потом разлюбил.Такое бывает.Найдёте другого.Ничего страшного.

#73

Ушёл и her с ним, было бы из-за чего изводиться

Гость
#74
Прифет саседи =)

"Зачем находиться в отношениях, если был в них несчастен?"
"Зачем делал вид, что всё хорошо и ничего не говорил?"

Что бы без секса не остаться. Вы же вечно жадничаете, а мужчинам от 11 до 55 раза сильнее секса хочется чем вам. К тому же с разными девушками. Это природа и против нее не попрешь.

Это не мы жадничаем, это вам на проституку денег жалко, портите жизнь хорошим женщинам, автору ещё повезло, что детей нет, а то мужики ещё бы клемо *** на неё повесили.

Гость
#75
Гость

не-а, баба сама у себя время ворует, живя с какими-то прибившимися мужиками, обслуживая их сексом задорма и надеясь на светлое, блин будущее

А какие ваши предложения?Кто застрахован от мудака?Вообще не с кем не жить, не выходить замуж?Держать венец безбрачия?

Гость
#76
Гость

ну чувства не всегда так однозначны. иногда нужно время, чтобы понять - действительно ли все еще любишь. иногда нужно время, чтобы собраться с силами, чтобы что-то изменить. отпустите его. ему больно, от того, что он делает вам больно. но оставлять как есть - еще больнее. жизнь продолжается, вы встретите себе любовь, он уже нашел себе любовь. Мне кажется, у вас хорошо и честно закончились отношения. мое уважение вашему мужчине и любви и счастья вам!

Самый тупой комментарий,который я прочла!Вот так и будут встречать свою любовь, пока любови не закончатся до старости,найдет вторую любовь,потом третью и т.д ,потому что кто-то оказывается предателем/мудаком....,ни совести,ни чести,ни морали.Про какое уважение вообще можно говорить к этому ***?Вы с луны упали или с небес спустились в виде ангела с крылышками?

Гость
#77
Гость

Чо вы городите?! Слюни распустили. Ушел и ушел. Без дете, не в браке! Да почти свободные люди! Жили, сексились! Удобнов Москве хату было снимать с двух доходов и так далее. Ну пожили! Много трудностей побороли! Отличное время! Есть что вспомнить! Чо за трагелию то развели! Джеппу об джеппу и кто дальше отскочет и делов.
Автор, сопли утри, успокаивающих попкй и через месяц на поиски. Не вижу никаких предательств. Вижу удобство и расчет с обеих сторон.
А чо ты в Москву то поперлась не за МУЖЕМ, а просто за мужиком? Прально! Захотелось хорошей жизни, пожить в другом мире. Ты без него бы и не дернулась никуда! Так что скажи ему спасибо за все и за этот жизненный трамплин. Что он тебя из Гадюкино твоего вытащил.
Мудик хороший похоже, перспективный, не из робкого десятка. Потому ты там и истеришь. Ну так бывает. Что ты хочешь. Это жизнь

Госпидя,так написал,как-будто он ей там квартиру купил в Москве.Вот сейчас и поедет обратно в свой Урюпинск

Гость
#78
Гость

Самый тупой комментарий,который я прочла!Вот так и будут встречать свою любовь, пока любови не закончатся до старости,найдет вторую любовь,потом третью и т.д ,потому что кто-то оказывается предателем/мудаком....,ни совести,ни чести,ни морали.Про какое уважение вообще можно говорить к этому ***?Вы с луны упали или с небес спустились в виде ангела с крылышками?

Да,жестоко он с вами поступил.А ,может,и правда,та ьеременная?Жить хотел с вами,а тут она появилась Переспали и беременная.И от вас ему уходить не зочется,привык к вам и туда,там страшно ,что будет-неизвестно?.А может,еще вернется к вам через месяц,два и будет прощение просить у вас.Всякое бывает в жизни.Только все это перенести вам надо.Хотя трудно.Так все внезапно случилось,чего вы никак неожидали.Через столько вместе прошли и тут такое предательство.Да,жестоко с его стороны.Придется вам смириться,а когда успокоитесь,все перегорит,будете искать другого или он сам найдется.И тогда клин клином вышибает.

Гость
#79

Отпустите.Да тяжело морально,но это пройдет.Не скандальте-будет тяжелее.Если останетесь друзьями-хорошо(человек ,который в трудную минуту поддерживал,дорогого стоит,а не упреков)А обидно просто от того ,что не сбылись планы и мечты на жизнь с этим человеком.

#80

Не каждому мужчине, да и женщине удаётся испытать страсть, которая затмевает глаза, разрушает всё,что было раньше. В Москве сейчас много ухоженных, красивых молодых женщин. Возможности безграничны. Только плати. И они на себе не экономят. Начинается с того,что хотят выглядеть хорошо на сэлфи, в социальных сетях.. Колят ботекс, делают татуаж бровей,корректируют грудь. В общем, доводят себя до совершенства. Цель, в том числе, выйти замуж. Кто-то мечтает выйти замуж за олигарха, кто-то просто выйти замуж. Предполагаю, что ваш мужчина попался на крючок подобной хищницы. Простой парень, а тут такая "звезда" до него снизошла. Вижу именно так эту ситуацию.Не рубите с плеча, подождите.. Именно в этой ситуации можно понять, и простить. Если он вернётся. У парня морок. И его взяли крепко в оборот. Не исключаю, что хищница старше, с квартирой, и не бедная. Вот и повёлся. Бывает в Москве такое. Если вернётся, возвращайтесь на родину. Не выдержал ваш парень испытание столицей.

Гость
#81

Лучше сейчас чем через 40 лет. Пусть уходит, а вы занимайтесь собой и помните что мужчин много а вы у себя одна. Спустя какое-то время эта ситуация уже не будет такой болезненной и вы будете рады что выбрали себя а не убиваться по тому кто этого недостоин

Гость
#82

Попробуйте разобраться в ситуации, встретиться, поговорить.Его могли банально подловить на каком-нибудь корпоративе. А потом ему показалось, что вы не простите.

Гость
#83
Гость

Попробуйте разобраться в ситуации, встретиться, поговорить.Его могли банально подловить на каком-нибудь корпоративе. А потом ему показалось, что вы не простите.

Да,уж!До чего дошли жти женщины!Одна у другой уводят.Ужас!Был бы олигарх,а то простой парень.И того подобрали и увели,как бычка на веревочке.Совсем уже дело плохо с этими мужиками.Скоро на стариков бросятся.,итак со стариками живут,сами не в состоянии заработать денег,так стариков вылавливают денежных.До какой низости и мерзости дошли.До какой безнравственности.

Гость
#84
Гость

Меня ещё удивляет то, когда случается у мужчины гормональная буря влюбленности, то он думает, что вот на этот то раз он нашел свое счастье и теперь то заживёт. Потом проходит время, страсть затихает, жизнь такая же, как и раньше: быт, денежные вопросы, ссоры, неидеальная избранница и т.д.

Это стереотип. Я вот женщина и у меня было такое, что с первым чего—то не хватало, вроде все нормально, но не то. А встретила второго и прям совпали две половинки. 20 лет вместе. Не знаю, как у него, это моя точка зрения. Думаю, у мужчин так же.

Гость
#85

О Господи! Да как он... Да он же...
Да он же ведет себя сейчас и говорит тебе все те же слова что и 99% женщин при расставании!
И так бывает, тебе сейчас можно только посочувствовать, но со временем все пройдет и будет лучше. Поверь мне, каждый второй парень прошел в точности через это.

Гость
#86
Гость

Это стереотип. Я вот женщина и у меня было такое, что с первым чего—то не хватало, вроде все нормально, но не то. А встретила второго и прям совпали две половинки. 20 лет вместе. Не знаю, как у него, это моя точка зрения. Думаю, у мужчин так же.

Если вернется к вам,то простите его и бегите с этой Москвы,от этих баб-хапуг.Совсем эти бабы потеряли совесть и рвут,и мечут чужих кавалеров.Несчастные бабы!Бегите в Австралию и ищите себе папуасов.

Гость
#87
Гость

Не уходят сразу, если даже что то не устраивает.Сначала ищут, находят ,а потом и сваливают....сразу из одной постельки в другую.

во во во , у меня такой же , 20 лет душа в душу, пися в писю…. 7 детей, 3 аборта и 2 выкидыша. а потом все говорит, пока! и к 16- летней ушёл. Слава богу посадили на 19 лет, так ему и надо!!!

Надежда
#88
Гость

муж и сожитель - это как день и ночь

Муж и сожитель- может как день и ночь, но оба бывают ....мудаками. Я в браке 14 лет прожила, никогда не ругались, всегда всё с пониманием.....и что, вот так же пришёл, извини....больше не люблю....ухожу. А вы сожитель?!....и мужья так поступают. Два года приходила в себя, не могла понять и принять....ничего все живы, у всех всё хорошо. Автор, не расстраивайтесь, ну вот не зря говорят, что не слушается, всё к лучшему. Может ещё судьбу благодарить будете, что отвела от такого мужчины.....

Кот - зубами щелк.
#89
Гость

Почему же?
А что законные мужья не изменяют и не уходят к другим?🤣

Уходят. Но если мужик не хочет создавать семью, то гарантии больше ,что уйдет. И за таким жалеть не стоит. Жалко потерянного времени.

Гость
#90

Это Москва, знаете ли. И вам несложно будет найти другого, как и ему.

Гость
#91
Гость

Почему с каким-то прибившимся? Вот у меня, например, был законный муж. И тоже вот так сделал.

Ваш муж значит тоже случайно прибившийся и затем отбившийся успешно. С чем и поздравляю. Вы ведь не пенсионерка.

Кот - зубами щелк.
#92
Прифет саседи =)

"Зачем находиться в отношениях, если был в них несчастен?"
"Зачем делал вид, что всё хорошо и ничего не говорил?"

Что бы без секса не остаться. Вы же вечно жадничаете, а мужчинам от 11 до 55 раза сильнее секса хочется чем вам. К тому же с разными девушками. Это природа и против нее не попрешь.

Это не природа, это называется "растраченные чувства". Чем больше растрачиваешь, тем больше баб нужно. Но и это радости не приносит. Чувств все меньше и меньше. Ноаая баба не помогает. А чувства ,которые не растрачены сохраняются. Психология.
А еще "блудник грешит против собственного тела." Библия.

Кот - зубами щелк.
#93
Ирина

Не каждому мужчине, да и женщине удаётся испытать страсть, которая затмевает глаза, разрушает всё,что было раньше. В Москве сейчас много ухоженных, красивых молодых женщин. Возможности безграничны. Только плати. И они на себе не экономят. Начинается с того,что хотят выглядеть хорошо на сэлфи, в социальных сетях.. Колят ботекс, делают татуаж бровей,корректируют грудь. В общем, доводят себя до совершенства. Цель, в том числе, выйти замуж. Кто-то мечтает выйти замуж за олигарха, кто-то просто выйти замуж. Предполагаю, что ваш мужчина попался на крючок подобной хищницы. Простой парень, а тут такая "звезда" до него снизошла. Вижу именно так эту ситуацию.Не рубите с плеча, подождите.. Именно в этой ситуации можно понять, и простить. Если он вернётся. У парня морок. И его взяли крепко в оборот. Не исключаю, что хищница старше, с квартирой, и не бедная. Вот и повёлся. Бывает в Москве такое. Если вернётся, возвращайтесь на родину. Не выдержал ваш парень испытание столицей.

Мой сосед не выдерживал 23 года. Ходил туда- сюда. А жена ждала и прощала. Пока не надоело. В 45 нашла хорошего мужчину и вышла замуж. Жаль , что не раньше

Кот - зубами щелк.
#94
Гость

во во во , у меня такой же , 20 лет душа в душу, пися в писю…. 7 детей, 3 аборта и 2 выкидыша. а потом все говорит, пока! и к 16- летней ушёл. Слава богу посадили на 19 лет, так ему и надо!!!

А посадили за что? Неуж-то за пидофелию, за 16летнюю?

Гость
#95
Кот - зубами щелк.

А посадили за что? Неуж-то за пидофелию, за 16летнюю?

Он у вас актер на сцене
.Две недели назад покупал мебель и строил планы,говорил люблю,люблю.Это ж.надо так сыграть!А прошли две недели,оказалось что уже месяц или больше встречается с другой.И тут он признается,что нет чувств,разлюбил и еще в слезы,хочет уходить
Настоящий актер!Мне кажется,что тут что-то не так.Может хотел попробовать с другой?Но уходить от вас не собирался,хотел жить с вами.А та ему наверное сказала,что беременна,воспользовалась ситуацией и сказала уходи от нее,иначе в суд на тебя подам или пригрозили ее родители.Вот он так резко и стал уходить от вас,заревел.А на самом -то деле ,он любит вас,а с ней он так решил провести время.А тут такое соучилось и у него нет выхода,ему пригрозили.Либо уходи и женись на новой,либо тебе устроим харакири
.

Гость
#96

Бывает. и слава Богу, что так быстро понял для себя. Сейчас вам тяжело, но, поверьте, это лучшее, что он мог сделать именно для вас - сообщить вот так о расставании. Не лгать за спиной, не заводить любовницу и параллельные отношения на стороне, не метаться потом, заставляя всех страдать...
Держитесь.
Но всё - к лучшему.

Гость
#97
Ирина

Не каждому мужчине, да и женщине удаётся испытать страсть, которая затмевает глаза, разрушает всё,что было раньше. В Москве сейчас много ухоженных, красивых молодых женщин. Возможности безграничны. Только плати. И они на себе не экономят. Начинается с того,что хотят выглядеть хорошо на сэлфи, в социальных сетях.. Колят ботекс, делают татуаж бровей,корректируют грудь. В общем, доводят себя до совершенства. Цель, в том числе, выйти замуж. Кто-то мечтает выйти замуж за олигарха, кто-то просто выйти замуж. Предполагаю, что ваш мужчина попался на крючок подобной хищницы. Простой парень, а тут такая "звезда" до него снизошла. Вижу именно так эту ситуацию.Не рубите с плеча, подождите.. Именно в этой ситуации можно понять, и простить. Если он вернётся. У парня морок. И его взяли крепко в оборот. Не исключаю, что хищница старше, с квартирой, и не бедная. Вот и повёлся. Бывает в Москве такое. Если вернётся, возвращайтесь на родину. Не выдержал ваш парень испытание столицей.

Только вопрос, а зачем он теперь нужен? А вдруг опять морок, и опять ,и опять.....! Так и жизнь пройдет в слезах и не понимании замороченного партнера!

Гость
#98
Гость

Это Москва, знаете ли. И вам несложно будет найти другого, как и ему.

В Москве вы не найдёте для себя никого. У вас нет хватки, присущей москвичкам. Ваш парень был простой, нормальный. Иначе не плакал бы при расставании. Москвич хлопнул бы дверью, ещё и наговорил бы, что вы-кривая и горбатая. Вот и уходит. Поговорите с парнем, выясните, что с ним случилось. Верните, и уезжайте из Москвы.

Гость
#99
Гость

Только вопрос, а зачем он теперь нужен? А вдруг опять морок, и опять ,и опять.....! Так и жизнь пройдет в слезах и не понимании замороченного партнера!

За всю свою, довольно длинную жизнь, не встретила ни одного человека, кто прожил в одном браке всю жизнь. Всем свойственно, в том числе, ошибаться. Соблазнов много. Но знаю женщин, которые боролись за своих мужей. И прожили с ними в браке. Например, Наталья-жена Ширвиндта. Речь идёт не о гуляке, а о парне, скорее всего просто попавшего в сети.

Гость
#100
Гость

За всю свою, довольно длинную жизнь, не встретила ни одного человека, кто прожил в одном браке всю жизнь. Всем свойственно, в том числе, ошибаться. Соблазнов много. Но знаю женщин, которые боролись за своих мужей. И прожили с ними в браке. Например, Наталья-жена Ширвиндта. Речь идёт не о гуляке, а о парне, скорее всего просто попавшего в сети.

Я тоже прожила длинную жизнь, но "бороться" за мужа-***..на не стала бы ни когда! Гордость бы не позволила! За гов.но бороться, не много ли чести! Прожила всю жизнь с одним мужем, но он мне был не нужен, после того что сделал! Но.. он не хотел уходить, грозил суицидом, а мне было все равно! Детей было жалко! Меня любовники устраивали! Так что не все женщины одинаковые, нельзя сравнивать! А траха..ть женщину на стороне это не ошибка, а осознанный выбор мужчины! И не надо этих похотливых самцов оправдывать.

#101
Гость

ахаха, еще одна выбрала самого лучшего.

теперь только 40 котов и 40 психологинь ждут))

Мда неприятненько

Гость
#102

Ну трахать то (справлять нужду) надо было кого-то (тебя) вот и жил с тобой пока не влюбился по настоящему

Дина
#103

Фу какой противный мужик. Нытик. Хорошо, что свалил

Гость
#104

Женщины слишком добры к мужчинам. Пожестче. Вы не жена, уже это повод не особо держаться за него. Если б он оформил на вас жильё... Другое дело. Но, что он вам дал? Мужчина рыдает. Вы вообще как на него смотреть после этого будете? Я бы ещё пинка ему дала. Пусть идёт этот хлюпик на другую шею. Вы разве не понимаете, что он слабохарактерный? Именно такие и бросают беременных и бегают от своих детей. В любой непонятной ситуации он будет обвинять вас и ложиться на диван и плакать. Ускорьте его уход.

Гость
#106

Один небольшой плюс в этой ситуации есть, что набрался мужества и признался. Сама в такой же ситуации, муж ушел, а причина, без объяснений. Признаться видимо сил не хватает, хотя знаю что кто-то есть на горизонте.