Гость
Статьи
Последствия любовной …

Последствия любовной зависимости

Я растолстела от заедания стресса в отношениях. Ещё на это повлияли наши разногласия,он все воспринимал в штыки,ссоры. Устав от моих подозрений ,он сам удалил соц сеть и перестал общаться с тремя давними подругами и одноклассницей.
Он их не скрывал,я о них знала. Знала что две в Москве,одна у нас в городе ведёт танцы,а одноклассница училась в МЧС. Говорил что когда нибудь познакомит . Мне тогда сносило крышу,я очень сильно плакала из-за лайков . Совершила много глупых и идиотских поступков. Заблокировала симпатичную знакомую,боясь что он на нее посмотрит. Удалила из друзей сестру , думаю тогда,что он на нее смотрит. А вспоминаю сейчас в адекватном состояние- ничего этого не было. Потом у меня была алкозависимость, неконтролируемые эмоции на работе- плач,истерика,кулаки по столу.
Ну жесть,просто жесть. И я ПОТОЛСТЕЛА. Не пью 2 месяца. Вообще. Было трудно бросать,но я хотела ЖИТЬ. И быть НОРМАЛЬНОЙ.
И мозг мой очень быстро отошёл от алкоголя и от зависимости от человека тоже. Кинулась приводить себя в порядок,извиняться перед всеми ,алкоголь видеть не хочу. Недавно был нервный срыв,но просто плач на полу. Это ничто по сравнению с тем,что было.
Вообще я благодарна за тот ад,который прошла ,ведь железно запомнила ДУШОЙ два урока: не впадать в зависимость от человека,не бухать никогда.
Я стала толще, целлюлит заметнее,себе не нравлюсь и выгляжу грустной. Парень меня,похоже ,не хочет уже,хотя собирается жениться.
А я просто хочу перебороть ещё и эту зависимость от заедания,приучить себя к спорту . Для себя. Развиваться хочу в профессии. Нормально общаться со знакомыми и сестрой. Я продолжаю осознавать весь идиотизм с каждым днём. Сегодня ее добавила к себе,пригласила на свадьбу. У нее тоже свадьба ,но летом. Знакомой напишу что заблокировала случайно.
Вот...вот к чему приводит нелюбовь к себе ,слабость и психическая зависимость от кого то.
Теперь парень- часть жизни,а не центр. Кстати,он изменился в лучшую сторону,когда увидел что у меня оказывается есть характер. #зависимость #любовь

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы молодец, подскажите а как получилось избавиться от зависимости к парню ? Он у меня центр вселенной не могу никак выйти из этого состояния ревную и тоже зажираю

Фатальный
#2

Мадам мне тоже говорит, что я ее вселеная и не просто говорит, а делает всё на что способна. Но никогда концертов не устраивает.

Леечка
#3
Гость

Вы молодец, подскажите а как получилось избавиться от зависимости к парню ? Он у меня центр вселенной не могу никак выйти из этого состояния ревную и тоже зажираю

все очень просто, дорогая девушка. Чем больше контроль, тем больше хочется убежать от вас, это раз. А два, это то, что если человек Ваш6, он от вас никуда не убежит, а нежели не ваш, так чего его держать? Ваш парень не осел, его не увести, если он уйдёт, то это ЕГО решение и ничем вы его не удержите, понимаете? Мужчины такие существа, что они берут и уходят, их не удержит ни семья, ни дети, не квартира, именно этим мы от них отличаемся. Мы живём один раз, так давайте же искать взаимную любовь, где не надо сидеть и трястись над соц сетями, над его телефоном. Займитесь делом, своим развитием, всегда ставьте приоритет на себе, а потом уже на парне. Больше работайте, и поверьте мне, времени на проверку не останется и будет настолько плевать, серьёзно. Вот, когда девушка независима, к таким наоборот тянутся, а те девушки, которые вечно либезят перед видом парня сразу вызывают отвращение. В общем смотрите сами, девочки.

#4

Похоже вам было тяжело, очень... но вы держите себя в руках и помните, время все равно лечит. Я тоже любила и страдала. У меня от природы фигура красивая, и вообще в целом природа меня не обделила, но я при большом стрессе жру, жру... И набираю. Сложно перестроится. Нужно найти что то позитивное и понять, что вы красивая без пережрачки. Помогает бег. Я с алкоголем дружу. Время от времени отхожу. Главное, просто в руках себя держать и цель себе поставить. Знаете, человек если не с вами, у него свои интересы, вы не нужны. Просто постарайтесь понять, что есть более достойные люди, чем люди, которые вас не ценят. Которые готовы уделить вам время, а может даже и жизнь.

Автор
#5
Леечка

все очень просто, дорогая девушка. Чем больше контроль, тем больше хочется убежать от вас, это раз. А два, это то, что если человек Ваш6, он от вас никуда не убежит, а нежели не ваш, так чего его держать? Ваш парень не осел, его не увести, если он уйдёт, то это ЕГО решение и ничем вы его не удержите, понимаете? Мужчины такие существа, что они берут и уходят, их не удержит ни семья, ни дети, не квартира, именно этим мы от них отличаемся. Мы живём один раз, так давайте же искать взаимную любовь, где не надо сидеть и трястись над соц сетями, над его телефоном. Займитесь делом, своим развитием, всегда ставьте приоритет на себе, а потом уже на парне. Больше работайте, и поверьте мне, времени на проверку не останется и будет настолько плевать, серьёзно. Вот, когда девушка независима, к таким наоборот тянутся, а те девушки, которые вечно либезят перед видом парня сразу вызывают отвращение. В общем смотрите сами, девочки.

Вы правы на 100%. Но почему-то кажется, что вот вот мне надо ещё больше его любить. Больше ему уделять внимание. Но люди не ценят, хотя в душе все так хотят любить и быть любимыми. А в реальности бегут от любви ...

Леечка
#6
Автор

Вы правы на 100%. Но почему-то кажется, что вот вот мне надо ещё больше его любить. Больше ему уделять внимание. Но люди не ценят, хотя в душе все так хотят любить и быть любимыми. А в реальности бегут от любви ...

не надо ему уделять слишком много внимания. Будьте такой, чтобы ему постоянно вас не хватало. Вот вы говорите по тф на интересную тему и он вовлечен в беседу, возьмите и скажите :"ой, у меня срочные дела" и уйдите. Вот парни они такие, им нравится завоёвывать, а вы ему все себя без усилий с его стороны предоставили. Вот вы попробуйте и сразу результат заметите.

Гость
#7
Леечка

не надо ему уделять слишком много внимания. Будьте такой, чтобы ему постоянно вас не хватало. Вот вы говорите по тф на интересную тему и он вовлечен в беседу, возьмите и скажите :"ой, у меня срочные дела" и уйдите. Вот парни они такие, им нравится завоёвывать, а вы ему все себя без усилий с его стороны предоставили. Вот вы попробуйте и сразу результат заметите.

Ну и будет потом всю жизнь кривляться и манипулировать, по итогу это до смерти надоест. Никто не захочет какие то дешевые роли играть абы мужика развлечь и не дать уйти. Фу совет

Гость
#8
Леечка

все очень просто, дорогая девушка. Чем больше контроль, тем больше хочется убежать от вас, это раз. А два, это то, что если человек Ваш6, он от вас никуда не убежит, а нежели не ваш, так чего его держать? Ваш парень не осел, его не увести, если он уйдёт, то это ЕГО решение и ничем вы его не удержите, понимаете? Мужчины такие существа, что они берут и уходят, их не удержит ни семья, ни дети, не квартира, именно этим мы от них отличаемся. Мы живём один раз, так давайте же искать взаимную любовь, где не надо сидеть и трястись над соц сетями, над его телефоном. Займитесь делом, своим развитием, всегда ставьте приоритет на себе, а потом уже на парне. Больше работайте, и поверьте мне, времени на проверку не останется и будет настолько плевать, серьёзно. Вот, когда девушка независима, к таким наоборот тянутся, а те девушки, которые вечно либезят перед видом парня сразу вызывают отвращение. В общем смотрите сами, девочки.

Есть чем поделиться, 40 лет в одном браке. Напишу коротко, не сочиняйте, не придумывайте ничего, если у вас мужчина не ваш, вы ничего не сможете изменить. Самое главное, чтобы оба не давали повода для ревности, научитесь друга друга встречать и провожать (на работу с работы), не требуйте, не будьте лесопилкой, тем более бензопилой, уделяйте внимание и делайте все для того, чтобы было взаимно. Простое человеческое счастье не в конкуренции с другими, у вас жизни не хватит заниматься этим, определитесь вам нужна семья или отметка в паспорте? Будьте спокойны и уравновешены, таким замены не бывает, если не дай бог уйдет, на коленях придет. За 40 лет совместной жизни, жена не повысила ни единого раза голоса на меня, мало того, что умница да еще и мудрая. Мне другие предлагали и уехать в другой город, купить автомобиль, каких только предложений не было. Нет, от таких женщин не уходят и от лучшей - лучшую уже не найти. Устройте свой быт, не привязывайтесь материально, И еще и это главное, держитесь подальше от своих подруг если хотите быть по настоящему счастливой. Меня дома нет, жена не скажет моему другу проходи подожди, я так же не приглашу ее знакомых если ее нет дома. Сколько зависти было, не передать, за то, что о нас ничего не знали, мы не чаевничали на работе и не обсуждали других. На мероприятиях часик посидели и ушли, как нас только не пытались порвать в клочья, лишь бы развести, сколько гадостей было. Победил здравый смысл. мы не устраивали разбирательства.

Гость
#9

Да ну то что вы сестру удалили,знакомых и подружку,это перебор.По тому что за окнами ходет очень много женщин и ваш мч может смотреть на кого угодно.Вы же его к батарее не привяжете.

Ебазал
#11

Видать, мужик вас, и правда, любит, раз не свалил после всего этого мозговзрыва

Гость
#12

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: