Гость
Статьи
Может даже кто-то уже …

Может даже кто-то уже состоял в таких отношениях

Что делать в такой ситуации?
Всем привет) Хотела бы узнать ваше мнение насчёт моей ситуации. Буду благодарна каждому отзыву. Может даже кто-то уже состоял в таких отношениях или состоит...Моя история. Мне 21, есть парень, но он из другой страны(я из России, он из Узбекистана) . В 2018 он приехал в Омск учится, я же живу в Уфе. Он частень приезжал на неделю, две. Перестал там учится, два года учёбы упустил и я ему предложила перейти в вуз в моем городе на ту же специальность, но заочно. Перешёл, жили с ним 9 месяцев, он также не учился и об этом узнали его родители. Мама сказала ему забрать документы и ехать в свою страну обратно, мол здесь будешь поступать. Договор был такой : он сдаёт экзамены на поступление, если провалит, отец ему покупает обратный билет в Россию и мол, делай потом, что хочешь. Но! Он конечно провалил экзамены, но мама его запихнули на очное отделение ... То есть он ближайшие три года не приедет. Предлагала ему переходить там на заочку, приехать ко мне, жить рядом, а учится ездить туда, а он говорит, что мама не разрешит. Парню 24 года, нормально ли это? И что мне делать в этой ситуации? Ждать его, или лучше расстаться? Мы вместе почти 4 года, очень друг друга любим, но если бы он любил так же сильно как я его, думаю он бы давно уже бросил эту учёбу? Ведь я готова на все, даже переехать к нему туда, но там проблемы с жильём, да и он не зовёт... #отношения

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи русского и который рядом

Гость
#2

Вы не правы. Нельзя бросать учёбу, иначе он вас же потом и не сможет обеспечить. Да и проверка на любовь - если любите, дождетесь. И найдете повод приехать друг к другу иногда

Гость
#3

Вы ещё очень молоды! Наслаждайтесь жизнью!

Фатальный
#4

По такой логике, почему вы ещё не у него в стране? Нет? И он не хочет. Ещё вопросы?

#5
Гость

Ищи русского и который рядом

Он по национальности русский)

#6
Фатальный

По такой логике, почему вы ещё не у него в стране? Нет? И он не хочет. Ещё вопросы?

Там проблемы со съёмным жильём, прям вообще никак, вс варианты просмотрели.

Фатальный
#7
Dilya

Там проблемы со съёмным жильём, прям вообще никак, вс варианты просмотрели.

Нет таких проблем. Недостаточно стремлений.

#8
Гость

Вы не правы. Нельзя бросать учёбу, иначе он вас же потом и не сможет обеспечить. Да и проверка на любовь - если любите, дождетесь. И найдете повод приехать друг к другу иногда

Не хочет он учится, просто боится мамы. Хотел бы учится, или если бы ему это нужно было, он бы уже окончил универ. У него есть диплом колледжа. Эта проверка на любовь длится уже 4 года. Дождусь конечно, но время то летит.

#9
Фатальный

Нет таких проблем. Недостаточно стремлений.

Может вы и правы. Просто, я готова на все, а он даже не старается что-то придумать и решить эту проблему. От этого становится грустно.

Фатальный
#10
Dilya

Может вы и правы. Просто, я готова на все, а он даже не старается что-то придумать и решить эту проблему. От этого становится грустно.

На всё готовы. Ну так вопрос, почему вы еще не в той стране? Ко мне с сз женщина приезжала за тысячи км, что называется с вещами. Уже через 2 недели

Гость
#11
Dilya

Не хочет он учится, просто боится мамы. Хотел бы учится, или если бы ему это нужно было, он бы уже окончил универ. У него есть диплом колледжа. Эта проверка на любовь длится уже 4 года. Дождусь конечно, но время то летит.

Значит, мама будет руководить и вашими отношениями в дальнейшем? Подумайте, выдержите ли такое? А вы поступить в его вуз можете и жить там в общежитии?

Гость
#12
Dilya

Может вы и правы. Просто, я готова на все, а он даже не старается что-то придумать и решить эту проблему. От этого становится грустно.

Точно мамошник парень

Гость
#13
Dilya

Может вы и правы. Просто, я готова на все, а он даже не старается что-то придумать и решить эту проблему. От этого становится грустно.

вот вы на все вопросы свои и ответили (
"Даже не старается что-то придумать".

Гость
#14
Фатальный

На всё готовы. Ну так вопрос, почему вы еще не в той стране? Ко мне с сз женщина приезжала за тысячи км, что называется с вещами. Уже через 2 недели

А почему не вы к ней? Вроде по этикету парень сначала в город/страну девушки приезжает. Вы тоже инфантил?

#15
Фатальный

На всё готовы. Ну так вопрос, почему вы еще не в той стране? Ко мне с сз женщина приезжала за тысячи км, что называется с вещами. Уже через 2 недели

Во-первых, я туда полечу, прилечу, и что дальше? Он живёт в Киргизии, его туда запихали, он снимает комнату, где живут 4 парня. В Киргизии не сдают квартир на одного жильца, он искал, даже если есть, то аренда в месяц больше 20 тысяч. Встаёт вопрос, на какие шиши снимать? Он на очном, я накоплю, приеду, хватит на месяца три, а дальше, что? Работы там толком нет. А чтобы жить там ещё и нужно регистбтрация мне, с этим проблемы тоже. Говорить легче, чем сделать.

Фатальный
#16
Dilya

Во-первых, я туда полечу, прилечу, и что дальше? Он живёт в Киргизии, его туда запихали, он снимает комнату, где живут 4 парня. В Киргизии не сдают квартир на одного жильца, он искал, даже если есть, то аренда в месяц больше 20 тысяч. Встаёт вопрос, на какие шиши снимать? Он на очном, я накоплю, приеду, хватит на месяца три, а дальше, что? Работы там толком нет. А чтобы жить там ещё и нужно регистбтрация мне, с этим проблемы тоже. Говорить легче, чем сделать.

Это все решаемо. Недостаточно стремлений и много отговорок.

#17
Фатальный

Это все решаемо. Недостаточно стремлений и много отговорок.

И как бы вы это решили?

#18
Гость

Значит, мама будет руководить и вашими отношениями в дальнейшем? Подумайте, выдержите ли такое? А вы поступить в его вуз можете и жить там в общежитии?

Не очень бы хотелось российский вуз променять на киргизский если честно. Но я даже не рассматривала такой вариант.

Фатальный
#19
Dilya

И как бы вы это решили?

Ну так для начала скажите парню, что нацелены приехать жить к нему, и что приложите максимум стремлений к этому. Устроитесь на 3 работы, чтобы денег собрать и так далее. Если он нацелен общаться с вами, поняв, что вы стремитесь, поможет с работой ну и остальным

Гость
#20
Dilya

Не очень бы хотелось российский вуз променять на киргизский если честно. Но я даже не рассматривала такой вариант.

Понимаю. А как его мать смотрит на ваши отношения? Одобряет?

Фатальный
#21
Dilya

Не очень бы хотелось российский вуз променять на киргизский если честно. Но я даже не рассматривала такой вариант.

Ну вот и выяснилось. Я же сразу сказал про отговорки и стремления.

Фатальный
#22

Вы пишете, что на всё готовы, что он учебу не бросает. И в то же время говорите, что вуз менять российский не хотите, а от него ждёте то,на что сами не готовы. А говорите на всё готовы. Вы сами себе противоречите.

Гость
#23

Вы не учитываете его культуру и менталитет, там важно мнение родителей особенно мамы. И он будет всегда ее слушаться. Хотите с ним отношения, постарайтесь понравиться его маме, понять его обычаи и культуру. А не переделывайте его под себя, тем более он сам не хочет ничего менять. Либо вы смиренно его ждёте и принимаете обычаи его семьи либо ищите близкого по менталитету человека. Только учтите, пока он там мама может его женить на узбечке.

#24
Гость

Понимаю. А как его мать смотрит на ваши отношения? Одобряет?

Я не знаю, он не знакомил лично, постоянно отговорки какие-то.

#25
Фатальный

Вы пишете, что на всё готовы, что он учебу не бросает. И в то же время говорите, что вуз менять российский не хотите, а от него ждёте то,на что сами не готовы. А говорите на всё готовы. Вы сами себе противоречите.

Если бы я жила в Киргизии, то с удовольствием бы переехала в Россию.

Гость
#26
Dilya

Не хочет он учится, просто боится мамы. Хотел бы учится, или если бы ему это нужно было, он бы уже окончил универ. У него есть диплом колледжа. Эта проверка на любовь длится уже 4 года. Дождусь конечно, но время то летит.

Не дождётесь! Жениться ему семья не позволит. Да и собственную семью он не в состоянии прокормить. И не зовёт Вас никуда. Это только у Вас к нему любовь. Поагонизируете ещё несколько лет, а потом и расстанетесь.

Гость
#27

Фу *** мерзость. Тебе не противно с животным в отношения строит? Фу! Потом лет через 5 тут будешь писать, что ты вся в кредитах мужа и у него семья оказалась на родине. Фу, ты мерзость. Это чёрное клеймо на всю жизнь, сношаться с животными!

Гость
#28
Гость

Фу *** мерзость. Тебе не противно с животным в отношения строит? Фу! Потом лет через 5 тут будешь писать, что ты вся в кредитах мужа и у него семья оказалась на родине. Фу, ты мерзость. Это чёрное клеймо на всю жизнь, сношаться с животными!

Вы тему читали? Или от балды отвечаете?

Гость
#29
Dilya

Я не знаю, он не знакомил лично, постоянно отговорки какие-то.

А-аа. Ну так тем более всё понятно!

#30

Успех отношений на расстоянии 50 на 50, а так советую искать у себя дома.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: