Гость
Статьи
Шок при встрече

Шок при встрече

Я не знаю , что делать, посоветуйте? Познакомились на СЗ с мужчиной, фотки симпотные, пишет грамотно, по телефону общались - очень понравился, голос приятный, даже милый и поговорить есть, о чём. Думала нашла своего человека, ну вот то что надо.
Встретились - и жуткое разочарование ...Грязноватая одежда, обувь, всё старое, как у бомжа, суетливый, слишком внимательный, до приторности, притащил три цветочка, точно самых дешёвеньких. Но больше всего убили его подгнившие зубы и то, как он мерзко вытянул губы, чтобы меня в щёчку поцеловать. Побыстрее свалила оттуда и домой. А утром он перезвонил грустный и опять так мило пообщались. Ну и что теперь делать? Продолжать по телефону общаться? А дальше? Не могу себе представить, чтобы с ним целоваться, такой он неприятный, неопрятный и эти зубы. С другой стороны в общении он очень даже ничего и не такой уж страшный на лицо и стройный . Перебороть себя и постараться его в порядок привести? Или он так и останется противным на физическом уровне навсегда? Там же не только в грязноватой одежде дело, но и в том, как он двигается, в этой суетливости, этих мерзко вытянутых губах. Или он просто нервничает и это тоже может пройти ?
В общем , можно ли взяться за запущенного мужчину , привести его в порядок , немного придать ему уверенности в себе и жить с ним потом вместе долго и счастливо?
И да - он беден, зарабатывает мало, хотя своё жильё имеет, но меня его бедность абсолютно не волнует, сама зарабатываю неплохо .

Гость
179 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая отчаянная женщина.
Я его слепил из того, что было,
А потом что было, то и полюбила 😁

Гость
#2

Это он ещё примарафетился перед встречей😆

#3
Гость

Это он ещё примарафетился перед встречей😆

А трусы недельной давности небось оставил и носки с дырками

Гость
#4

Развитие событий в двух направлениях, если вытащите его из бедности и грязи: 1. Он будет благодарен, будет заботится о вас и любить. 2. Вы его отмоете, оденете, на работу устроите, зубы сейчас не проблема, за месяц поставят супер смайл. А он после этого найдёт себе прЫнцессу и свалит. ( что, собственно, у меня в жизни и произошло). Я не отчаянная, как тут пишут, просто человек запал в душу, подкупил своей добротой, заботой. Он очень стеснялся себя такого. Работать взяла к себе (я зам директора сети). Зубы сделал. Стал симпатичный, ухоженый, оделся, друзья не узнали. И! Итог: нашёл другую. У неё ни кола, ни двора, ни образования, с 2 детьми от бывшего...

Гость
#5
Вау🐈

А трусы недельной давности небось оставил и носки с дырками

Но общение-то с ним по телефону очень приятное, интересное, вроде понимаем друг друга очень хорошо, я вообще была уверена - мой человек, абсолютно то, что надо. И такой облом.
Работает давно в чисто мужском коллективе, домосед-ну вот и запустил себя. А основа вроде есть, неплохая. Теоретически можно в порядок привести. Но уж больно отталкивающе всё это.....И пройдёт ли?

#6

Я сидела и страдала,
Приключений было мало.
Открываю сайт знакомств,
Предо мной парад уродств.

Вижу я, мужик нормальный,
Встретились - бомжара сальный!
Что же делать, как же быть?
Буду я его любить!

Вставлю зубы, отстираю,
Обниму и приласкаю,
Буду с ним в постельке спать,
Мандавошек отгонять!

Вот такая вот баллада,
Он теперь моя услада,
Ведь нормальных уже нет,
А мне все же 30 лет!

Гость
#7

На сайте знакомств мужики закончились? Там нормальные люди ищут подходящего партнёра, а вот этот вот мазохизм- это комплекс неполноценности? Или просто придурь? Ну тогда бомжа сразу подберите. Знаете, сколько среди них потенциально хороших мужчин. Отмыть, одеть, зубы сделать, подлечить- и конфетка!

Гость
#8
Гость

Развитие событий в двух направлениях, если вытащите его из бедности и грязи: 1. Он будет благодарен, будет заботится о вас и любить. 2. Вы его отмоете, оденете, на работу устроите, зубы сейчас не проблема, за месяц поставят супер смайл. А он после этого найдёт себе прЫнцессу и свалит. ( что, собственно, у меня в жизни и произошло). Я не отчаянная, как тут пишут, просто человек запал в душу, подкупил своей добротой, заботой. Он очень стеснялся себя такого. Работать взяла к себе (я зам директора сети). Зубы сделал. Стал симпатичный, ухоженый, оделся, друзья не узнали. И! Итог: нашёл другую. У неё ни кола, ни двора, ни образования, с 2 детьми от бывшего...

Да , тоже вариант , пёрышки распустит и свалит... Кто ж знает , мало знакомы . Именно подкупает добротой, мягкостью , вниманием.
Вам сочувствую . Так в душу плюнуть...

Гость
#9
Гость

Но общение-то с ним по телефону очень приятное, интересное, вроде понимаем друг друга очень хорошо, я вообще была уверена - мой человек, абсолютно то, что надо. И такой облом.
Работает давно в чисто мужском коллективе, домосед-ну вот и запустил себя. А основа вроде есть, неплохая. Теоретически можно в порядок привести. Но уж больно отталкивающе всё это.....И пройдёт ли?

Вообще не надо тянуть время на телефонное общение. Чем быстрее встреча, тем меньше разочарований. Самый классический расклад: понравился в переписке, понравился по телефону, уже сложились иллюзии, а при встрече совершенно логичный шок. А не тянули бы со встречей, не было бы никаких фантазий и сразу бы свалили в туман.

Гость
#10
Гость

На сайте знакомств мужики закончились? Там нормальные люди ищут подходящего партнёра, а вот этот вот мазохизм- это комплекс неполноценности? Или просто придурь? Ну тогда бомжа сразу подберите. Знаете, сколько среди них потенциально хороших мужчин. Отмыть, одеть, зубы сделать, подлечить- и конфетка!

В какой-то степени Вы правы. Но, бывают исключения. Подруга моей матери в молодости подобрала такого вот бомжа. Сейчас этот "бомж" - капитан корабля. У них 4 детей, у каждого по квартире. Когда она была после операции, муж возле неё сидел сутками в палате, кормил, подмывал, бежал к врачам, чтобы спасали. Тётя Таня счастлива с ним. Кстати, трое деток её от первого брака, бывший её бросил с 3 детьми. А этот усыновил.

Гость
#11
Гость

В какой-то степени Вы правы. Но, бывают исключения. Подруга моей матери в молодости подобрала такого вот бомжа. Сейчас этот "бомж" - капитан корабля. У них 4 детей, у каждого по квартире. Когда она была после операции, муж возле неё сидел сутками в палате, кормил, подмывал, бежал к врачам, чтобы спасали. Тётя Таня счастлива с ним. Кстати, трое деток её от первого брака, бывший её бросил с 3 детьми. А этот усыновил.

Прекрасная история, только к чему? Теперь всем бомжей подбирать?

Гость
#12
Гость

На сайте знакомств мужики закончились? Там нормальные люди ищут подходящего партнёра, а вот этот вот мазохизм- это комплекс неполноценности? Или просто придурь? Ну тогда бомжа сразу подберите. Знаете, сколько среди них потенциально хороших мужчин. Отмыть, одеть, зубы сделать, подлечить- и конфетка!

Что такое "нормальные люди" и "подходящий партнёр" ? Нарциссы и психопаты чаще всего выглядят шикарно, а толку ? Мне важнее, чтоб человек был добрый, отзывчивый, порядочный. Идеалов в природе не существует.
Бомжи - это конечно перебор. Какой там может быть характер, степень ответственности, ценности?

#13
Гость

Что такое "нормальные люди" и "подходящий партнёр" ? Нарциссы и психопаты чаще всего выглядят шикарно, а толку ? Мне важнее, чтоб человек был добрый, отзывчивый, порядочный. Идеалов в природе не существует.
Бомжи - это конечно перебор. Какой там может быть характер, степень ответственности, ценности?

А он сам не может догадаться что что-то не так? А то есть такие, ходят реально как бомжи и хотят чтоб их таких и любили.

Гость
#14

Когда влюбитесь, не до зубов вам будет! Приоденьте мужчину и будет вам счастье! Хорошие парни на дороге не валяются! Зачем вам принц? Они все гулены и изменщики!

Гость
#15
Гость

Прекрасная история, только к чему? Теперь всем бомжей подбирать?

Все видят сразу подтекст "подбирать бомжей". Ну, нет) Как я писала выше, есть два варианта исхода событий конкретно по теме автора. А решать только ей что делать.

Лапусик
#16
Угорашечка

Я сидела и страдала,
Приключений было мало.
Открываю сайт знакомств,
Предо мной парад уродств.

Вижу я, мужик нормальный,
Встретились - бомжара сальный!
Что же делать, как же быть?
Буду я его любить!

Вставлю зубы, отстираю,
Обниму и приласкаю,
Буду с ним в постельке спать,
Мандавошек отгонять!

Вот такая вот баллада,
Он теперь моя услада,
Ведь нормальных уже нет,
А мне все же 30 лет!

😆😆😆

Лапусик
#17
Гость

На сайте знакомств мужики закончились? Там нормальные люди ищут подходящего партнёра, а вот этот вот мазохизм- это комплекс неполноценности? Или просто придурь? Ну тогда бомжа сразу подберите. Знаете, сколько среди них потенциально хороших мужчин. Отмыть, одеть, зубы сделать, подлечить- и конфетка!

А вы думаете на сз сплошь мачо сидят?

Гость
#18
Гость

Что такое "нормальные люди" и "подходящий партнёр" ? Нарциссы и психопаты чаще всего выглядят шикарно, а толку ? Мне важнее, чтоб человек был добрый, отзывчивый, порядочный. Идеалов в природе не существует.
Бомжи - это конечно перебор. Какой там может быть характер, степень ответственности, ценности?

Может быть. Бомжи - тоже люди. И не все ещё окончательно спились. У кого-то тяжёлая судьба. Так что никокого перегиба в данном примере не нахожу.
Вы не поняли, о чём я. Речь о том, что виртуальным/телефонным общением Вы плодите иллюзии, которые только повышают шанс на разочарование при встрече. Потому что внешность имеет значение. Даже запах. Даже простое тянет/не тянет женщина определяет с первых же минут встречи. А общаться разве кто-то запрещает? Увидели, что тяга есть, отторжения физического нет и вперёд - общайтесь, выясняйте. Я, например, ни разу не смогла преодолеть физического отвращения, даже когда человек был очень хорошим. Так что потерянное время. Особенно с зубами. Это вообще треш. Ну как можно довести себя до такого состояния? Это же надо совсем забить на себя. И много таких. Причём молодые ещё парни, а во рту уже развал СССР. И я не понимаю, почему должна лечить чужие зубы, если человек сам до этого не додумался.

Гость
#19
Гость

Что такое "нормальные люди" и "подходящий партнёр" ? Нарциссы и психопаты чаще всего выглядят шикарно, а толку ? Мне важнее, чтоб человек был добрый, отзывчивый, порядочный. Идеалов в природе не существует.
Бомжи - это конечно перебор. Какой там может быть характер, степень ответственности, ценности?

Ой. В точку. Есть такой сотрудник у меня. Весь чистюля, ухоженный, красавчик. Три брака за спиной, 2 детей. Вторая жена очень красивая женщина (остальных не видела, они из его родного города). Но он и эту бросил... Вот ему уже 36, а он всё ещё в поисках идеала. Цены себе не сложит.

Лапусик
#20

На сайт знакомств мужчины попадают только те, на которых никто не клюнул в реальности. Причем для женщин такого правила нет, их вообще больше по статистике.

Лапусик
#21

Если на сз мало мальски симпатичный мужчина, то он либо альфонс, либо что-то есть в нем порочное: наркота, игромания....

Гость
#22

Не майтесь дурью, если неприятен ищите другого

#23

Автор🤦🤦🤦 как-то вы не похожи на человека зарабатывающего и с положением.
Мнетесь, жметесь , сомневаетесь.
У людей определенных и решения принимаются быстро: да-да, нет-нет.

По факту.
Вы в своем уме?
Вам охота героиней быть?
Он вам на первой встрече УЖЕ не нравится и раздражает.

Ладно, зубы и шмотье- это фигня.

Но манера вести себя?
То, что он добрый и заботливый или чё вы там пишете, но суетливый- это называется неуверенный в себе, в комплексах.
Это диагноз!🤦🤦🤦
Это такая проблема, которая выльется вам в нервы и истерики.
Это у психолога годами шлифуется и до конца, как правило, не вышлифовывается.

Вы по факту не шмотье ему менять собрались, а его самого менять собрались🤣🤣🤣
А вы его спрашивали, он хочет чтобы его меняли?🤣🤣🤣
Пи&ец.
Вот так, жил себе мужик, жил, не парился и тут на тебе. Ничего не сделал, только пришел, а ему уже нацелились мозг выклевывать и кроить- перекраивать🤦

НИТАКОЙ?
ИЩИТЕ ТАКОГО.

Прости Господи, сколько дур на свете много.🤦

Гость
#24

Не стоит

Гость
#25
Вау🐈

А он сам не может догадаться что что-то не так? А то есть такие, ходят реально как бомжи и хотят чтоб их таких и любили.

Да вот я тоже не понимаю... Ну, допустим, зубы-дорого, но обувь начистить, куртку постирать...Не замечает? Не знаю....

Гость
#26
Гость

Когда влюбитесь, не до зубов вам будет! Приоденьте мужчину и будет вам счастье! Хорошие парни на дороге не валяются! Зачем вам принц? Они все гулены и изменщики!

Да как влюбиться в человека, если от мысли о поцелуе с ним тошнота к горлу? Роман по телефону?

Гость
#27

Все обратили внимание на грязную куртку но никто не обратил внимание на манеры

Гость
#28
Гость

Развитие событий в двух направлениях, если вытащите его из бедности и грязи: 1. Он будет благодарен, будет заботится о вас и любить. 2. Вы его отмоете, оденете, на работу устроите, зубы сейчас не проблема, за месяц поставят супер смайл. А он после этого найдёт себе прЫнцессу и свалит. ( что, собственно, у меня в жизни и произошло). Я не отчаянная, как тут пишут, просто человек запал в душу, подкупил своей добротой, заботой. Он очень стеснялся себя такого. Работать взяла к себе (я зам директора сети). Зубы сделал. Стал симпатичный, ухоженый, оделся, друзья не узнали. И! Итог: нашёл другую. У неё ни кола, ни двора, ни образования, с 2 детьми от бывшего...

Второй вариант более реален. Никакой благодарности от них ждать не стоит.. Не будет её.

Гость
#29
Угорашечка

Я сидела и страдала,
Приключений было мало.
Открываю сайт знакомств,
Предо мной парад уродств.

Вижу я, мужик нормальный,
Встретились - бомжара сальный!
Что же делать, как же быть?
Буду я его любить!

Вставлю зубы, отстираю,
Обниму и приласкаю,
Буду с ним в постельке спать,
Мандавошек отгонять!

Вот такая вот баллада,
Он теперь моя услада,
Ведь нормальных уже нет,
А мне все же 30 лет!

😂😂😡😂😂😂😂😂

Гость
#30
Лапусик

Если на сз мало мальски симпатичный мужчина, то он либо альфонс, либо что-то есть в нем порочное: наркота, игромания....

Случай из моей жизни. Познакомидась на сайте знакомств. Мужчина далеко не бедный, джип, квартира в центре. Галантный, ухоженный, такой себе джентельмен. Решили встретиться. Вечером он звонит, а я заболела, температура 39. И тут понеслось... Столько гадостей в свою сторону я в жизни не слышала.. "Я машину гнал через весь город! Выходи! В клуб поедем! Болеешь? Переболеешь!" и так далее... А был тихий, спокойный, вежливый домосед.... Мне бы, говорил, такую жену, чтобы было о чём поговорить за чашечкой чая в уютной домашней обстановке.

алгоритм
#31

тебе интуиция кричит "беги"... а ты за старое. надо прислушиваться к себе

Гость
#32
Гость

Да вот я тоже не понимаю... Ну, допустим, зубы-дорого, но обувь начистить, куртку постирать...Не замечает? Не знаю....

Это называется "пофиг". Я помню встречу с одним типом, зарабатывал прекрасно, тоже симпатичный, стройный, а зубы гнилые. Тогда ещё молодо-зелено, пыталась какое-то время пообщаться, но потом сказала, что он мне не подходит. Мы потом недолго общались типо "по приятельски". Он спросил однажды, чем он мне не подошёл. Ну я правду и ляпнула. Он искренне удивился! Считал, что всё у него норм, не хуже, чем у других. Кстати, после моего ответа общение со мной прекратил😆

Гость
#33
Гость

Может быть. Бомжи - тоже люди. И не все ещё окончательно спились. У кого-то тяжёлая судьба. Так что никокого перегиба в данном примере не нахожу.
Вы не поняли, о чём я. Речь о том, что виртуальным/телефонным общением Вы плодите иллюзии, которые только повышают шанс на разочарование при встрече. Потому что внешность имеет значение. Даже запах. Даже простое тянет/не тянет женщина определяет с первых же минут встречи. А общаться разве кто-то запрещает? Увидели, что тяга есть, отторжения физического нет и вперёд - общайтесь, выясняйте. Я, например, ни разу не смогла преодолеть физического отвращения, даже когда человек был очень хорошим. Так что потерянное время. Особенно с зубами. Это вообще треш. Ну как можно довести себя до такого состояния? Это же надо совсем забить на себя. И много таких. Причём молодые ещё парни, а во рту уже развал СССР. И я не понимаю, почему должна лечить чужие зубы, если человек сам до этого не додумался.

Да, пожалуй отвращение. Друг, наверное, может быть хороший, а муж...

Лапусик
#34
Гость

Случай из моей жизни. Познакомидась на сайте знакомств. Мужчина далеко не бедный, джип, квартира в центре. Галантный, ухоженный, такой себе джентельмен. Решили встретиться. Вечером он звонит, а я заболела, температура 39. И тут понеслось... Столько гадостей в свою сторону я в жизни не слышала.. "Я машину гнал через весь город! Выходи! В клуб поедем! Болеешь? Переболеешь!" и так далее... А был тихий, спокойный, вежливый домосед.... Мне бы, говорил, такую жену, чтобы было о чём поговорить за чашечкой чая в уютной домашней обстановке.

Да, ну или такое: тиран, с психическими отклонениями.

Лапусик
#35

А где знакомиться ещё?

Гость
#36
Гость

Все обратили внимание на грязную куртку но никто не обратил внимание на манеры

С манерами странно, потому что, похоже, нервничал, комплексовал. Но внимательный, предупредительный, даже слишком.

Гость
#37
Гость

Да , тоже вариант , пёрышки распустит и свалит... Кто ж знает , мало знакомы . Именно подкупает добротой, мягкостью , вниманием.
Вам сочувствую . Так в душу плюнуть...

Ну а каким он должен быть быть с вами.. Злым, жёстким и поху.. истическим?)) естественно он показывает вам, какой он орооооооший!)) не факт, что он такой и есть, вся гниль проявляется позже... А вообще я бы на вашем месте сходила бы на второе свидании, что бы сделать окончательный вывод.. Если душа так и не лжёт, на фиг вам это надо.. Вариант, что вы ему зубы сделаете и в порядок приведёте, а он свалится у другой более реален.. Не обидно вам будет потом? Зубы то назад не заберёте... И вообще даже не во внешности дело особо, а в том, что вас раздражает его поведение как вы говорит.. А оно вряд ли изменится, потому что что это суть человека.. Так что сходите ещё раз, посмотрите.. Может второй взгляд на него будет немного других все таки..а нет.. Тогда лучше другого ищите.. Мужиков этих как овна... Найдите себе по душе.. Зачем так мучиться? Моё мнения, лучше быть одной, чем с кем попало..

Горная креветка 🦐
#38

В мужике нужно видеть ПОТЕНЦИАЛ! 🤣

Гость
#39
Гость

В какой-то степени Вы правы. Но, бывают исключения. Подруга моей матери в молодости подобрала такого вот бомжа. Сейчас этот "бомж" - капитан корабля. У них 4 детей, у каждого по квартире. Когда она была после операции, муж возле неё сидел сутками в палате, кормил, подмывал, бежал к врачам, чтобы спасали. Тётя Таня счастлива с ним. Кстати, трое деток её от первого брака, бывший её бросил с 3 детьми. А этот усыновил.

Такой мужик, скорее исключение, чем реальность

Гость
#40

Я познакомился с ней в одноклассниках,
Она там была прекрасная.
На фото блондинка видная,
А в жизни вообще не ликвидная:)

Я познакомилась с ним в одноклассниках
Он был там качок в стрингах красненьких.
Весь такой загорелый,
А как увидела и офигела:(

Я ставила ему пятёрки с плюсом,
А он оказался ботаник с флюсом.
Я купал её в приватных подарочках,
А она вон, вся в бородавочках.

Я попросил поставить ещё фото
Я сказала у меня нету что-то
Есть одно с детского сада:
"Хочешь поставлю?" "Хаха не надо!"

У меня был статус в отпуске,
У меня в активном поиске.
И пошли эти две аватарки
На встречу неизвестности в парке.

Иногда совершенство на фото
Это лишь фотошопа работа.
"Одноклассники" сайт решил
Способ общения страшил:)))

"Уральские пельмени"

Гость
#41
Гость

Когда влюбитесь, не до зубов вам будет! Приоденьте мужчину и будет вам счастье! Хорошие парни на дороге не валяются! Зачем вам принц? Они все гулены и изменщики!

Ерунда говорите. Не только зубы важны, важна каждая мелочь, которая будет противна в человека и будет раздражать. Человек должен устраивать во всем.

Гость
#42
Гость

Случай из моей жизни. Познакомидась на сайте знакомств. Мужчина далеко не бедный, джип, квартира в центре. Галантный, ухоженный, такой себе джентельмен. Решили встретиться. Вечером он звонит, а я заболела, температура 39. И тут понеслось... Столько гадостей в свою сторону я в жизни не слышала.. "Я машину гнал через весь город! Выходи! В клуб поедем! Болеешь? Переболеешь!" и так далее... А был тихий, спокойный, вежливый домосед.... Мне бы, говорил, такую жену, чтобы было о чём поговорить за чашечкой чая в уютной домашней обстановке.

Может его динамили уже 100500 раз:) Не поверил. Но всё равно проблемы точно есть и немалые.

Гость
#43
Гость

Может быть. Бомжи - тоже люди. И не все ещё окончательно спились. У кого-то тяжёлая судьба. Так что никокого перегиба в данном примере не нахожу.
Вы не поняли, о чём я. Речь о том, что виртуальным/телефонным общением Вы плодите иллюзии, которые только повышают шанс на разочарование при встрече. Потому что внешность имеет значение. Даже запах. Даже простое тянет/не тянет женщина определяет с первых же минут встречи. А общаться разве кто-то запрещает? Увидели, что тяга есть, отторжения физического нет и вперёд - общайтесь, выясняйте. Я, например, ни разу не смогла преодолеть физического отвращения, даже когда человек был очень хорошим. Так что потерянное время. Особенно с зубами. Это вообще треш. Ну как можно довести себя до такого состояния? Это же надо совсем забить на себя. И много таких. Причём молодые ещё парни, а во рту уже развал СССР. И я не понимаю, почему должна лечить чужие зубы, если человек сам до этого не додумался.

++++++++++!!!!

Гость
#44

Я однажды встретилась с мужчиной на первом свидании после переписки, где всё было идеально. Очень привлекательный внешне, хорошо одет, чистенький...Одно но...он очень заинтересовался моими ногтями. Руки у меня в порядке, маникюр свежий. Словно невзначай он брал меня за руку во время разговора, очень внимательно разглядывал мои ногти, трогал их, теребил, колупал, чуть ли не нюхал. Я убирала руку, а он снова до неё дотягивался и опять занимался моими ногтями. Одержимость какая-то. И как разговаривать с человеком, который не смотрит тебе в лицо, а занят своим делом? Я в ужасе бежала со свидания. Всюду его заблокировала.

Гость
#45
Дельта

Автор🤦🤦🤦 как-то вы не похожи на человека зарабатывающего и с положением.
Мнетесь, жметесь , сомневаетесь.
У людей определенных и решения принимаются быстро: да-да, нет-нет.

По факту.
Вы в своем уме?
Вам охота героиней быть?
Он вам на первой встрече УЖЕ не нравится и раздражает.

Ладно, зубы и шмотье- это фигня.

Но манера вести себя?
То, что он добрый и заботливый или чё вы там пишете, но суетливый- это называется неуверенный в себе, в комплексах.
Это диагноз!🤦🤦🤦
Это такая проблема, которая выльется вам в нервы и истерики.
Это у психолога годами шлифуется и до конца, как правило, не вышлифовывается.

Вы по факту не шмотье ему менять собрались, а его самого менять собрались🤣🤣🤣
А вы его спрашивали, он хочет чтобы его меняли?🤣🤣🤣
Пи&ец.
Вот так, жил себе мужик, жил, не парился и тут на тебе. Ничего не сделал, только пришел, а ему уже нацелились мозг выклевывать и кроить- перекраивать🤦

НИТАКОЙ?
ИЩИТЕ ТАКОГО.

Прости Господи, сколько дур на свете много.🤦

Все правильно пишите.

Гость
#46
Гость

Да вот я тоже не понимаю... Ну, допустим, зубы-дорого, но обувь начистить, куртку постирать...Не замечает? Не знаю....

А теперь представьте, что у него в квартире?

Василий
#47

А посмотрите! Вопрос в его моральном состоянии. Если он опустившийся, то с ним ничего не сделаете. Хоть вставьте зубы бриллиантовые, всё равно будет ***....

Гость
#48
Лапусик

А где знакомиться ещё?

Знакомиться можно где угодно. Только не спешить с разбегу в отношения. Посмотреть как человек себя ведёт в разных ситуациях. Обычно "звоночки" есть сразу, человек свою суть показывает с первой встречи. Но мы так спешим в отношения, что не замечаем этого. Слушать надо и слышать человека. Это приходит с неудачным опытом.

Гость
#49
Гость

Я однажды встретилась с мужчиной на первом свидании после переписки, где всё было идеально. Очень привлекательный внешне, хорошо одет, чистенький...Одно но...он очень заинтересовался моими ногтями. Руки у меня в порядке, маникюр свежий. Словно невзначай он брал меня за руку во время разговора, очень внимательно разглядывал мои ногти, трогал их, теребил, колупал, чуть ли не нюхал. Я убирала руку, а он снова до неё дотягивался и опять занимался моими ногтями. Одержимость какая-то. И как разговаривать с человеком, который не смотрит тебе в лицо, а занят своим делом? Я в ужасе бежала со свидания. Всюду его заблокировала.

Больной какой то.. Чего только не не бывает..

Гость
#50
Гость

Я однажды встретилась с мужчиной на первом свидании после переписки, где всё было идеально. Очень привлекательный внешне, хорошо одет, чистенький...Одно но...он очень заинтересовался моими ногтями. Руки у меня в порядке, маникюр свежий. Словно невзначай он брал меня за руку во время разговора, очень внимательно разглядывал мои ногти, трогал их, теребил, колупал, чуть ли не нюхал. Я убирала руку, а он снова до неё дотягивался и опять занимался моими ногтями. Одержимость какая-то. И как разговаривать с человеком, который не смотрит тебе в лицо, а занят своим делом? Я в ужасе бежала со свидания. Всюду его заблокировала.

Мож он подрабатывает маникюрщиком))
Ну или себе такие хочет😂🤣