Гость
Статьи
Встреча выпускников,я …

Встреча выпускников,я в шоке

Была на встрече выпускников,решили собраться своим классом,пришли все.Нам всем по 30 лет,кому-то 29,кому-то 31-32.Я в шоке от того,что стало с парнями,все с пузом,полу лысые,почти никто ничего не добился,все какие-то неотесанные,почти все разведены с детьми.У девчонок наоборот все прекрасно,выглядят супер,ухоженные красотки,половина замужем,кто-то с детьми,у всех хорошая работа.А потом кто-то говорит,что девушки быстрей стареют,что девушки запускают себя.Только вот в реальности все по другому.Даже на улице посмотреть,идёт красотка и парень гоблин непромытый,это так отвратительно,на улице на мужиков страшно смотреть.Мужики что с вами?Вы ухаживать за собой собираетесь?Знаете что такой спорт зал,здоровое питание?Девушки даже после родов выглядят шикарно,а мужики никаких стрессов не испытывают,но все равно выглядят в миллион раз хуже #отношения #выпускники

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На встречи одноклассников ходят в основом лузеры, чтобы там щеки понадувать.

#2

Несколько лет назад женщины на подобных форумах говорили что внешность мужчины не важна, возможно это следствие той философии...

Гость
#3

я на эти встречи не хожу просто принципиально. просто мне не о чем общаться в чужими людьми, вот и все. с товарищами, которые остались с тех пор мне общаться интересно, и мы связи не теряем, но это не обязательно были одноклассники...

Гость
#4

Есть такое да. Я вижу в соцсетях только фотки одноклассников и одногруппников, девушки стройные, ухоженные, даже те, кто уже двоих родил, а вот мужья не у всех такие. А одноклассники мои в принципе хорошо выглядят, только одного мне поиск предложил, зашла на страницу, не узнала, если бы имени не было.

Гость
#5

А девчонки наверное замужем за такими же оладухами, только зарабатыввающими на 5000 рублей больше.

Гость
#6
Гость

А девчонки наверное замужем за такими же оладухами, только зарабатыввающими на 5000 рублей больше.

😀

#7

Ирина на мужиков сваливают все проблемы, жены, за частую, контролируют бюджет и приспокойненько выбирают себе работу по душе тогда когда мужчины работают на двух работах и еще должны решать проблемы разного рода. Попросту у мужчин нет времени на всякую чушь в виде спорзалов и тд. Разводы происходят по большей мере из за завышенных требований со стороны жен. Плюс ко всему индустрия красоты не заточена на мужчин, надо так же учесть то, что мужчина уделяющий время на маникюр и тп рано или поздно будет послан нах.

Гость
#8

Мужики в России вообще страшные какие-то почти все, даже молодые. Почти все имеют вредные привычки и мало кто ухаживает за собой. Они почему-то уверены, что мужик должен быть чуть красивее обезьяны.

Гость
#9

наверное их довели до этого женщины с дрелью

Гость
#10
RZM

Несколько лет назад женщины на подобных форумах говорили что внешность мужчины не важна, возможно это следствие той философии...

Внешность мужчины важна,особенно если он не богатый олигарх

#11
Простой Парень.

Ирина на мужиков сваливают все проблемы, жены, за частую, контролируют бюджет и приспокойненько выбирают себе работу по душе тогда когда мужчины работают на двух работах и еще должны решать проблемы разного рода. Попросту у мужчин нет времени на всякую чушь в виде спорзалов и тд. Разводы происходят по большей мере из за завышенных требований со стороны жен. Плюс ко всему индустрия красоты не заточена на мужчин, надо так же учесть то, что мужчина уделяющий время на маникюр и тп рано или поздно будет послан нах.

Ухаживать базово за собой могут все,с мужчин не так много требуют в этом плане.Это с девушек требуют внешность и красоту от и до

#12
Гость

Мужики в России вообще страшные какие-то почти все, даже молодые. Почти все имеют вредные привычки и мало кто ухаживает за собой. Они почему-то уверены, что мужик должен быть чуть красивее обезьяны.

Дак ни внешности,ни денег у русских мужиков нет.Это самое обидное,а красоток на любой вкус дофига,мужики зажираются от этого и каждый Ванька живет среди красоток,это не справедливо

#13
Гость

наверное их довели до этого женщины с дрелью

Во всем виноваты женщины,в том,что мужик в одних трусах ходит веками и не моется виноваты женщины,ага,ну…как ещё оправдаетесь?

Гость
#14
Irina

Дак ни внешности,ни денег у русских мужиков нет.Это самое обидное,а красоток на любой вкус дофига,мужики зажираются от этого и каждый Ванька живет среди красоток,это не справедливо

Кстати, очень часто многие задаются вопросами, почему в России мужчин Бог внешностью обидел. Куча статей на эту тему.
Российские мужчины в числе самых непривлекательных. Но зато самомнения им не занимать.

Гость
#15
Irina

Во всем виноваты женщины,в том,что мужик в одних трусах ходит веками и не моется виноваты женщины,ага,ну…как ещё оправдаетесь?

ну может у него тонкая духовная организация и руки опустил - размазня

Гость
#16
Irina

Ухаживать базово за собой могут все,с мужчин не так много требуют в этом плане.Это с девушек требуют внешность и красоту от и до

Да, вы правы. Помыться, побриться, подстричься, постирать и погладить одежду никто не мешает, а вид уже совсем другой. Я в инстаграме у одного певца видела, он любит выкладывать сторис из дома, типа как готовит, из отпуска, вид у него так себе, сидит дома не бреется, не расчесывается. Хоть бы причесался, побрился раз в сторис собрался выходить. А на концертах или в клипах побрился, волосы уложил, одет с иголочки, совсем другой вид.

#17

А что ты хотела, подруга? Мы русские, для нас это нормально. У нас свой путь. Что такого, если у мужика в 30 лет облысение, живот и импотенция??

Гость
#18
Irina

Во всем виноваты женщины,в том,что мужик в одних трусах ходит веками и не моется виноваты женщины,ага,ну…как ещё оправдаетесь?

Ваше поколение еще повезло, вот когда я ходил на встречу там было еще печальнее из 9 парней только четверо живых, остальные либо спились либо в бандитских застрелках полегло. Не повезло нашему поколению молодость встретить 90-е

Гость
#19
Irina

Дак ни внешности,ни денег у русских мужиков нет.Это самое обидное,а красоток на любой вкус дофига,мужики зажираются от этого и каждый Ванька живет среди красоток,это не справедливо

Поверьте мне. Те "красотки", о которых вы пишите, на самом деле страшные. Красивых женщин около 5-10 процентов, симпатичных около 40 процентов, 30-40 процентов никакие, остальные откровенно страшные.
Только на вумане и СЗ всё сплошь красотки 🙂

Гость
#20

"красотки,половина замужем,кто-то с детьми"
И что хорошего? Половина замужем (ещё неизвестно, счастливы ли замужем), а остальные сами развалили свои семьи.

Гость
#21
Irina

Во всем виноваты женщины,в том,что мужик в одних трусах ходит веками и не моется виноваты женщины,ага,ну…как ещё оправдаетесь?

В двух трусах ходить неудобно. Вот и все оправдания.

#22

\\\Я в шоке от того,что стало с парнями,все с пузом,полу лысые,почти никто ничего не добился,все какие-то неотесанные,почти все разведены с детьми.У девчонок наоборот все прекрасно,выглядят супер,ухоженные красотки,половина замужем,кто-то с детьми,у всех хорошая работа.\\\
Автор, даже не примере одного вашего класса это статистически невозможно. Вывод: вы явно преувеличиваете или даже врёте.

Гость
#23
Гость

Кстати, очень часто многие задаются вопросами, почему в России мужчин Бог внешностью обидел. Куча статей на эту тему.
Российские мужчины в числе самых непривлекательных. Но зато самомнения им не занимать.

честно говоря, и женщины в массе не фонтан, и что? зато самомнения...))))

Гость
#24
Гость

честно говоря, и женщины в массе не фонтан, и что? зато самомнения...))))

Ну, это сказки. В моем классе лишь один был с привлекательной внешностью, и то из паралелльного класса пришел. Еще знала двоих красавцев из школы, но что с ними стало через несколько лет - вообще ужас. В то время как красивых женских лиц - очень много, и с возрастом, наоборот, стали выглядеть лучше. Да, мужская красота в России очень мимолетна.

Гость
#25
Гость

Ну, это сказки. В моем классе лишь один был с привлекательной внешностью, и то из паралелльного класса пришел. Еще знала двоих красавцев из школы, но что с ними стало через несколько лет - вообще ужас. В то время как красивых женских лиц - очень много, и с возрастом, наоборот, стали выглядеть лучше. Да, мужская красота в России очень мимолетна.

Ну, не рассказывайте... Женщины очень неадекватно оценивают женскую красоту.
Сколько раз было, что жена смотрит телек и называет кого-то симпатичной, а на самом деле каракатица.

Гость
#26
Гость

Ну, это сказки. В моем классе лишь один был с привлекательной внешностью, и то из паралелльного класса пришел. Еще знала двоих красавцев из школы, но что с ними стало через несколько лет - вообще ужас. В то время как красивых женских лиц - очень много, и с возрастом, наоборот, стали выглядеть лучше. Да, мужская красота в России очень мимолетна.

во первых, красота вещь относительная, каждый оценивает сообразно личной испорченности.)
во вторых, женская красота имеет свойство резко заканчиваться, после тридцати уже с красавишнами напряг...что дальше? натяжки-перетяжки? и какая это красота?
в третьих, подавляющее большинство Василис Прекрасных
превращаются в лягушек моментально после снятия грима.
по сути, именно женская красота мимолетна, считанные годы, да и то половина "красавиц" просто профессионально оштукатурены.

Гость
#27

Это потому что великие женщины стремятся к вершинам и не сбавляют планку, а мужчинки думают, что их и такими супер-модели примут . Поэтому результат на лицо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: