Гость
Статьи
Почему на меня …

Почему на меня западают не техничные парни додики?

Я симпатичная, нормальная и общительная девушка, курю, могу выпить, люблю гулять. Но нравлюсь я почему то не техничным парням ботаникам, они не в моем вкусе. Мне нужен техничный мужик, а не размазня, иначе я так и буду всегда одна, пока я наконец-то не смогу сойтись с нормальным мужиком. Мои подруги все уже замужем, за нормальными техничными мужиками, одна я одна, и постоянно страдаю от не техничных ботаников, инфантилов и дурачков. #отношения

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Лупоглаз, харэ. Второй раз слово ботаник за последние 5 минут, это даже не совпадение :)

Гость
#2

Мб сосёшь плохо, нам то откуда знать.

Ненавижу женщин. Недорого
#3

Это твоя ровня и есть ) Смирись

Гость
#4

Потому что вы пьющая и гулящая, ботаникам такие нравятся. Вам надо самой стать нормальной, тогда и нормальные мужчины подтянутся

Гость
#5
Гость

Потому что вы пьющая и гулящая, ботаникам такие нравятся. Вам надо самой стать нормальной, тогда и нормальные мужчины подтянутся

Где логика? Наоборот ботаники ищут не курящую, не гуляющую. А нормальные техничные мужики, им нужно соответствовать чтобы не показаться забитой. Нормальному мужику, неинтересна не пьющая и не курящая ботаничка, ему нужна ровня, с которой можно сходить куда нибудь погулять.

Гость
#6

Техничный мужик - сантехник местный что ли?

Гость
#7

Вы не сходитесь характером. Разве будет ботаник курить пить или гулять с болтушкой? Да ни за что, он целыми днями занят работой и весь в себе. Если хотите привлечь себе такого парня, то меняйте себя. В первую очередь нужно отказаться от друзей и тусовок и если это вам по силу, то возможно вы ему понравитесь

#8
Гость

Где логика? Наоборот ботаники ищут не курящую, не гуляющую. А нормальные техничные мужики, им нужно соответствовать чтобы не показаться забитой. Нормальному мужику, неинтересна не пьющая и не курящая ботаничка, ему нужна ровня, с которой можно сходить куда нибудь погулять.

Хорошие мальчики боианики любят лядей-леблядей.. так и тянет к таким магнитом

Гость
#9

Меняйте свой круг общения, вас окружают неинтересные и серые личности обоих полов, ищите себе нормальную компанию, открытых и жизнерадостных людей.

Гость
#10
Гость

Техничный мужик - сантехник местный что ли?

Техничный мужик это настоящий мужчина прямая противоположность, забитому додику и ботанику.

Гость
#11
Гость

Вы не сходитесь характером. Разве будет ботаник курить пить или гулять с болтушкой? Да ни за что, он целыми днями занят работой и весь в себе. Если хотите привлечь себе такого парня, то меняйте себя. В первую очередь нужно отказаться от друзей и тусовок и если это вам по силу, то возможно вы ему понравитесь

Вы не поняли тему, наоборот автору не нравится, что на нее только такие додики серые и неинтересные и заподают. А ей нужен техничный мужик, настоящий, иначе она навсегда разочаруется в мужиках и замуж не пойдет, за такого тряпку.

#12
Гость

Техничный мужик это настоящий мужчина прямая противоположность, забитому додику и ботанику.

Теперь это так называется?. Теперь сохнем по ,,техничным мужикам").

Гость
#13
Малина986®

Теперь это так называется?. Теперь сохнем по ,,техничным мужикам").

А вы что впервые услышали этот термин?
Пример техничного мужика могу вам привести это брутал

Смотрели фильм Бумеранг?
Так вот
Эдик - техничный мужик, а Петрович - додик

Какой вам типаж больше нравится, конечно же мужественный первый.

Август
#14

Ну значит для "техничных" парней вы не достаточно "техничны", или есть другие варианты? Логика это "техничный" навык или ботанский?

Гость
#15

Значит вы даете им шанс, жалеете их, и потому они за вами бегают😂

#16
Гость

А вы что впервые услышали этот термин?
Пример техничного мужика могу вам привести это брутал

Смотрели фильм Бумеранг?
Так вот
Эдик - техничный мужик, а Петрович - додик

Какой вам типаж больше нравится, конечно же мужественный первый.

Да, впервые услышала термин.. Только я так понимаю, что этим техничным мужикам и баба нужна соответствующая- инстадива какая..

Гость
#17
Гость

Вы не поняли тему, наоборот автору не нравится, что на нее только такие додики серые и неинтересные и заподают. А ей нужен техничный мужик, настоящий, иначе она навсегда разочаруется в мужиках и замуж не пойдет, за такого тряпку.

А ну тогда ещё проще, пусть стреляет сигаретки у гопничков и по фене ботает с настоящими мужиками

Гость
#18

Технично пронес че нить мимо охраны вот техничный мужик. Понятия смешали короче.

Гость
#19

У меня тоже такая же ситуация как и у вас. Я заметила, что все самые настоящие и мужественные мужчины мимо меня проходят. Хотя, я никогда не была ботаничкой, всегда была нормальной и жизнерадостной девушкой.
Зато меня все патриархалки спрашивают когда замуж выйдешь, а я отвечаю что никогда, а они начинают меня доставать этим и искать минусы во мне. они не могут пораскинуть мозгами, что дело в неподходящих мужчинах рядом со мной. Мне просто неинтересны, ботаники и зажатые не курящие парни, мне нужны настоящие и техничные мужики. Я такого не встретила в своем окружении.

Гость
#20
Малина986®

Теперь это так называется?. Теперь сохнем по ,,техничным мужикам").

это видать родившие в 90 под банку Чумака

Август
#21
Гость

У меня тоже такая же ситуация как и у вас. Я заметила, что все самые настоящие и мужественные мужчины мимо меня проходят. Хотя, я никогда не была ботаничкой, всегда была нормальной и жизнерадостной девушкой.
Зато меня все патриархалки спрашивают когда замуж выйдешь, а я отвечаю что никогда, а они начинают меня доставать этим и искать минусы во мне. они не могут пораскинуть мозгами, что дело в неподходящих мужчинах рядом со мной. Мне просто неинтересны, ботаники и зажатые не курящие парни, мне нужны настоящие и техничные мужики. Я такого не встретила в своем окружении.

Ну да, да, во мне то проблем нет, вот почему то во всех мужчинах вокруг проблемы ;-)

Гость
#22
Август

Ну да, да, во мне то проблем нет, вот почему то во всех мужчинах вокруг проблемы ;-)

Вряд ли она очень хорошо знает всех тех кто мимо ходит, на первый взгляд и фольга от шоколадки - золото

#23

Все россиянские мужики такие, а как ты хотела?

Гость
#24

Есть такая фраза: "Вот техничный парень, забирай, тебе бы такого парня найти"
Я только теперь спустя 10 лет поняла ее смысл, до сих пор одна, потому что всё не то, не ёкает у меня ничего при виде некоторых пареньков современных.
Но я должна заметить, что техничных парней разбирают еще щенками, они у женщин нарасхват, за них женщины будут драться.

И победит, та кто успеет его отбить первой. а все остальные будут и дальше одинокими, если ботаников не подберут.

Гость
#25

потому что ты не техничная додиха, а подобное притягивает подобное:))

Гость
#26
Гость

Есть такая фраза: "Вот техничный парень, забирай, тебе бы такого парня найти"
Я только теперь спустя 10 лет поняла ее смысл, до сих пор одна, потому что всё не то, не ёкает у меня ничего при виде некоторых пареньков современных.
Но я должна заметить, что техничных парней разбирают еще щенками, они у женщин нарасхват, за них женщины будут драться.

И победит, та кто успеет его отбить первой. а все остальные будут и дальше одинокими, если ботаников не подберут.

не унижайте мужчин - "забирают щенками" они что животные слепые как котята

Август
#27
Гость

Есть такая фраза: "Вот техничный парень, забирай, тебе бы такого парня найти"
Я только теперь спустя 10 лет поняла ее смысл, до сих пор одна, потому что всё не то, не ёкает у меня ничего при виде некоторых пареньков современных.
Но я должна заметить, что техничных парней разбирают еще щенками, они у женщин нарасхват, за них женщины будут драться.

И победит, та кто успеет его отбить первой. а все остальные будут и дальше одинокими, если ботаников не подберут.

Ну ну, года на 2 победит, а потом в стройные ряды *** как правило

Гость
#28
Август

Ну ну, года на 2 победит, а потом в стройные ряды *** как правило

Ну так он же техничный, технично за сигаретками сходит

Август
#29
Гость

потому что ты не техничная додиха, а подобное притягивает подобное:))

Да все как раз наоборот, притягивает то, что сам не умеешь, но хочешь научиться. Батанов притягивают тусовщицы, а тусовщиков - тихие домашние девушки.

Август
#30
Гость

Ну так он же техничный, технично за сигаретками сходит

И получиться не просто ***, а техничная *** ;-)

Гость
#31

Для техничных ты слишком распущенная и легкодоступная, дешёвка для секса. Может и нет, но такое впечатление. Потому и привлекаешь закомплексованных додиков. Простая слишком. А техничным нравятся девушки другого типа.

гость
#32
Гость

Потому что вы пьющая и гулящая, ботаникам такие нравятся. Вам надо самой стать нормальной, тогда и нормальные мужчины подтянутся

Это тебе ботаники сказали ?

Гость
#33

Чета ботана захотелось, а ну, ботаны, в шеренгу стройся

Гость
#34

Потому что техничному мужчине нужно соответствовать самой.
Вы должны тоже не быть зажатой.
Быть коммуникабельной, если вы тоже далеко не идеал то извините. Вы притягиваете тех кого стоите.

Август
#35
Гость

Чета ботана захотелось, а ну, ботаны, в шеренгу стройся

Ботаны к строгому сержантскому окрику не приучены, это к "техничным"

Гость
#36
Август

Ботаны к строгому сержантскому окрику не приучены, это к "техничным"

А к лотку приучены?

Гость
#37
Гость

А к лотку приучены?

лучше заведи себе 60 котиков

Гость
#38
Гость

лучше заведи себе 60 котиков

Уже есть, теперь думаю насчёт ботана, потяну или нет

Гость
#39
Гость

Уже есть, теперь думаю насчёт ботана, потяну или нет

ааа и лоток уже приготовила? =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: