Гость
Статьи
Мужчина не видит во …

Мужчина не видит во мне женщину

Здравствуйте всем! Такой вот вопрос. Мужчина как-то быдловат со мной что ли… я не говорю уже про какой-то этикет, мол, помочь снять мне пальто в ресторане или усадить за столик, нет, но даже в общении. Он матерится, когда разговаривает со мной, зная, что я такое не люблю, скидывает мне всякие шутки про «мусоров» и искренне удивляется почему это мне вдруг не интересно, ведь «мы с мужиками ржем»… мне всё чаще хочется сменить туфли на кроссовки, вместо юбки надеть треники и пойти посидеть с подъезде на картонах) пусть потом не удивляется куда вдруг делась вся моя женственность. Как деликатно сказать ему, что я в такие моменты чувствую себя каким-то соседом по гаражу, а не женщиной? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого
#1

Ну так общайтесь на понятном ему языке. Типа "слышь, пацанчик, чё ты мне фуфло гонишь?! тебе давно чехлиться пора!" А потом высморкайтесь ему на туфли

#2

На кортанах, это сила)). Напишу в соответствующем стиле.
Если вам с ним ржачно, то общайтесь, а если напряг, то чешите от него пока ветер без камней.

Август
#3

А с чего вы взяли, что вы женщина? У вас гаврские корни? Может вы просто обыкновенная крестьянка ;-)

Гость
#4
Ненавижу женщин. Недорого

Ну так общайтесь на понятном ему языке. Типа "слышь, пацанчик, чё ты мне фуфло гонишь?! тебе давно чехлиться пора!" А потом высморкайтесь ему на туфли

😂смешно 😁😪

Гость
#5

Автор, ну так и скажите, зачем это делать деликатно? Вашего деликатного языка он явно не понимает. С другой стороны, может, он сам по себе такой, и с мужиками, и с Вами, иначе общаться не умеет. Ему, видимо, лучше бы подошла такая же "чёткая" баба

Гость
#6

Он, видимо, привык так общаться, ничего с ним не сделаешь. Очень плохо, что восприятие своей женственности зависит у вас от общения с мужиком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: