Гость
Статьи
Быаший обидно ответил …

Быаший обидно ответил на поздравление ...

Поздравила бывшего с 23 февраля "С праздником , пусть сбудутся твои мечты и за этого ничего не будет". Он ответил "спасибо, но это не мой день, поздравь лучше ...( того то) , ...( того то) " Я ответила " делать мне нечего, ты мужчина, этим все сказано" .
.. " того то" - это мой бывшиймуж и бывший парень. За что он так ответил?Интересует мнение со стороны...Неприятно. По человечески поздравила, да и ушел он от меня, когда были отношения / Мужчины, всех с праздником..Здоровья вам и всего лучшего, с 23 февраля ! #бывшие

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы зачем поздравляете бывшего?

Просто сделать приятное?
Себе? Или ему?
Ему это не нужно.

Теперь у вас и злость, и обида, и раздражение....а стоило лишь понять, что нужно двигаться вперёд и не дёргать бывших - вам удалось бы избежать неприятностей.

#2

Нафига бывших вообще поздравлять? Всё равно, что с трупом разговаривать.

Гость
#3

Зачем вообще было его поздравлять!?

#4

Автор, а чего вы удивляетесь .??? 🤦🏼‍♀️ Мое женское мнение , что писать бывшему всё равно что цепляться за прошлое и навязывать себя . В ваших поздравлениях и в вашем присутствии не нуждается ваш бывший . Он вас вычеркнул из своей жизни это его выбор . Я понимаю что расставание с человеком по любой причине для каждого это боль души , и у каждого она своя … Признайтесь себе в том что вы навязываетесь . Поздравить можно своих знакомых , друзей , коллег по работе , членов семьи мужчин и читателей мужчин вот тогда это норма .

Гость
#5

Какие неприятные слова вы ему пожелали:» пусть сбудутся мечты и тебе за это ничего не будет»больше ничего не придумалось? И вообще зачем писали если он вас бросил? Совсем в жизни все плохо?

дирьмавый дед
#6

так я не понял,познер уже в военкомате или он будет с моей соседкой молодой девочкой развлекаться пока я отстреливаюсь...клинцевич туда же...больных этих с натовскими паспортами...

Гость
#7

На то он и бывший. Ищите будущего

Зайцеслав Яйцев
#8

Спасибо, но это не наш день, поздравь лучше... ну кого там... бывших своих, короче, с которыми у тебя интим был...

Гость
#9

Вы сделали глупость в квадрате. Во-первых, поздравлять бывшего с праздником это всё равно что что-то кричать вдогонку ушедшему поезду. Вы расстались для того, чтобы этих отношений у вас не было, а не для того, чтобы открытками обмениваться. Во вторых, не каждый мужчина уж так прямо защитник Отечества и не каждый защитник Отечества мужчина. Считать 23 февраля тупо праздником мужчин это... ну, тупо. Короче, заслужили вы свою оплеуху, заслужили.

Гость
#10
Гость

Вы сделали глупость в квадрате. Во-первых, поздравлять бывшего с праздником это всё равно что что-то кричать вдогонку ушедшему поезду. Вы расстались для того, чтобы этих отношений у вас не было, а не для того, чтобы открытками обмениваться. Во вторых, не каждый мужчина уж так прямо защитник Отечества и не каждый защитник Отечества мужчина. Считать 23 февраля тупо праздником мужчин это... ну, тупо. Короче, заслужили вы свою оплеуху, заслужили.

+

Автор, я даже тех, с кем хорошо общаюсь, поздравляю далеко не всех. Потому что это не день мужчины, а день защитников отечества. Если человек не служил и далек от военного мира, его не надо поздравлять. И многие мужчины это мнение разделяют. А вы в этот день полезли еще и к бывшему, который бывший для того, чтобы быть в прошлом. В общем, я здесь на стороне парня.

Гость
#11
Гость

Какие неприятные слова вы ему пожелали:» пусть сбудутся мечты и тебе за это ничего не будет»больше ничего не придумалось? И вообще зачем писали если он вас бросил? Совсем в жизни все плохо?

Кстати, да. Это абсолютно не "человеческое" пожелание, как автору видится.

Гость
#12

На уй вы его поздравляли? Он хоть служил?
23 февраля это не праздник мужчин, это праздник мужчин - защитников отечества. Всякий сброд еще поздравлять только не хватало..

Гость
#14
Гость

Какие неприятные слова вы ему пожелали:» пусть сбудутся мечты и тебе за это ничего не будет»больше ничего не придумалось? И вообще зачем писали если он вас бросил? Совсем в жизни все плохо?

И не говорите, это же надо было такое написать, пусть даже в шутку, но очень глупо.

Гость
#15
Гость

На уй вы его поздравляли? Он хоть служил?
23 февраля это не праздник мужчин, это праздник мужчин - защитников отечества. Всякий сброд еще поздравлять только не хватало..

Каждый мужчина - это защитник родины в случае войны. На всех наденут шинель и Калашников повесят на плечо.

Гость
#17

Два дебила - это сила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: