Гость
Статьи
Не знаю что делать

Не знаю что делать

Я познакомилась с парнем. Точнее он дал свой номер,сказала чтобы позвонила но номер рабочий ,а не личный. Потом стали общаться ,вроде ничего ,но сам не звонит ни пишет. Даже Вотсап к номеру который дал не привязан. Теесть я даже написать не могу ему. и сейчас прошло уже достаточно времени,он перестал приходить ко мне ( зааь на обед),просто привет пока,зато в соцсетях сидит ,очень часто. Только сказал ко мне очень трудно подобраться.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудьте уже его. Он вам явно дает понять, что вы ему не нужны.

Гость
#2

Расслабиться надо и не забивать себе голову. Нет у него особо интереса.

#3

Я хуэйу, автор, ты норм? Ты взяла на себя активную роль в вашем знакомстве, походу сама подошла, взяла у него номер, а теперь ждешь, что он будет звонить? А потом он тебя тонко отшил, чтобы ты не обиделась, но ты не поняла.
Боже, до чего девки докатились, ты ему еще предложение на одном колене сделай

Гость
#4
Угорашечка

Я хуэйу, автор, ты норм? Ты взяла на себя активную роль в вашем знакомстве, походу сама подошла, взяла у него номер, а теперь ждешь, что он будет звонить? А потом он тебя тонко отшил, чтобы ты не обиделась, но ты не поняла.
Боже, до чего девки докатились, ты ему еще предложение на одном колене сделай

Я не брала номер,он сам оставил мне и сказал чтобы я позвонила. Я позвонила мы встретились,пообщались,у нас много общего,видела интерес есть. Так месяц обедали. Неделями его нет и где он я не знаю. Придет,пообедали и уйдет. Никаких намеков не делает. Только сказал до меня трудно добраться. Номер рабочий,не личный,Вотсапе нет. Соцсети не даёт,хотя активно там сидит.

Гость
#5

ничего не делать. это додик какой-то. без соцсетей общаться не умеет.

Гость
#6

Ты еиппаанутая
Свободна.
Пиндуй на все стороны и больше не отсвечивай.

Как бы всё

Гость
#7
Гость

Забудьте уже его. Он вам явно дает понять, что вы ему не нужны.

Интересно,как то общались с ним ( месяц) даже больше он никуда не зовет,не говорит нас,мы. Как то говорили с ним он сказал,что летал в аэротрубе,он спросил меня летала ли я,я ответила нет он сказал мне что денег жалко. Поищи есть скидки. Или говорит мне ,почему ты мне не улыбаешься? Уже второй день,говорю плохое самочувствие заболела,он ответил забей и ушел

#8
Гость

Я не брала номер,он сам оставил мне и сказал чтобы я позвонила. Я позвонила мы встретились,пообщались,у нас много общего,видела интерес есть. Так месяц обедали. Неделями его нет и где он я не знаю. Придет,пообедали и уйдет. Никаких намеков не делает. Только сказал до меня трудно добраться. Номер рабочий,не личный,Вотсапе нет. Соцсети не даёт,хотя активно там сидит.

Ну и забей на него. Нет более жалкого зрелища, чем женщина, которая забивает себе голову такой ерундой. И не надо было звонить ему, сказала бы: "Если хочешь, звони мне сам".

Гость
#9
Гость

ничего не делать. это додик какой-то. без соцсетей общаться не умеет.

В кредитах без работы, без квартиры, машины, без мозгов..

Всю жизнь тебя ждала

Гость
#10

Почему жалкое существо не понимает, что оно жалкое?
Вызывает только агрессию и пренебрежение и все равно лезет пищей к человеку, который его везде давно заблокировал.
Наставил рога, открыто подкатывает к другим.

Гость
#11
Гость

Почему жалкое существо не понимает, что оно жалкое?
Вызывает только агрессию и пренебрежение и все равно лезет пищей к человеку, который его везде давно заблокировал.
Наставил рога, открыто подкатывает к другим.

У человека нет никакой самоценности.
Возможно и терять нечего в этой жизни. Репутации как бы никогда и не было хорошей, уважения тоже.

Вот и ползает с тапками в зубах.

Гость
#12
Гость

У человека нет никакой самоценности.
Возможно и терять нечего в этой жизни. Репутации как бы никогда и не было хорошей, уважения тоже.

Вот и ползает с тапками в зубах.

Мужики такие же бывают
Жалкие

#13

Автор,🤣🤣🤣🤣 ну вы даёте.
Уже которая бабская тема и все одно и то же.
Го-но, го-но, не клеится , не ладится, но я буду стоически его терпеть, перевоспитывать и завоёвывать.

НУ НЕТ У НЕГО К ВАМ ИНТЕРЕСА.
НУ НЕ НРАВИТЕСЬ ВЫ ЕМУ.

Так что вам делать?
Какой у вас выбор?
Топиться идти или как?
Ну, пи&&ц. Моя в шоке🤦🤦🤦

Василий
#14

Сможете ответить, зачем он вам нужен?

Гость
#15
Дельта

Автор,🤣🤣🤣🤣 ну вы даёте.
Уже которая бабская тема и все одно и то же.
Го-но, го-но, не клеится , не ладится, но я буду стоически его терпеть, перевоспитывать и завоёвывать.

НУ НЕТ У НЕГО К ВАМ ИНТЕРЕСА.
НУ НЕ НРАВИТЕСЬ ВЫ ЕМУ.

Так что вам делать?
Какой у вас выбор?
Топиться идти или как?
Ну, пи&&ц. Моя в шоке🤦🤦🤦

Очень правильно написали!

Гость
#16
Василий

Сможете ответить, зачем он вам нужен?

Нравиться. Много общего. Но его равнодушие и тот факт что я должна бегать за ним меня не устраивает. Да и номер странно дал рабочий. Даже Вотсап нет. Тоесть я звонить и писать ему не должна и сам он не пишет

Василий
#17
Гость

Нравиться. Много общего. Но его равнодушие и тот факт что я должна бегать за ним меня не устраивает. Да и номер странно дал рабочий. Даже Вотсап нет. Тоесть я звонить и писать ему не должна и сам он не пишет

Неужели у вас такая пустота в личной жизни!? Ужас! Как вы себя до такого довели!!!

Гость
#18
Василий

Неужели у вас такая пустота в личной жизни!? Ужас! Как вы себя до такого довели!!!

Были отношения но неудачные. Он тоже пропадал. И как только я ему стала писать первая я ему стала неинтересна. Здесь я видела интерес ,но он сказал так я очень люблю себя ,но до моего сердца трудно подобраться будет . Не пишет ни звонит зато в соцсетях сидит регулярно и девушек там добавляет.

Лиза
#19
Гость

Я не брала номер,он сам оставил мне и сказал чтобы я позвонила. Я позвонила мы встретились,пообщались,у нас много общего,видела интерес есть. Так месяц обедали. Неделями его нет и где он я не знаю. Придет,пообедали и уйдет. Никаких намеков не делает. Только сказал до меня трудно добраться. Номер рабочий,не личный,Вотсапе нет. Соцсети не даёт,хотя активно там сидит.

Да может он вообще женат, но в любом случае вы ему не нужны, примите уже это. Займитесь каким нибудь интересным делом: сделайте классный маникюр, прическу новую, прогуляйтесь с подругами, наведите порядок дома, в спортзал может сходите... И найдете себе нормальногл парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: