Гость
Статьи
Очень экономит …

Очень экономит деньги... вышли бы за такого?

Мужчине слегка за 40, никогда не было жены и детей (информация проверенная). Прекрасный характер, руки золотые, высшее образование, пианист, есть частный дом и квартира в областном центре, не пьет и …

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
БосикомПоЛужам
#52

Какое-то отрепье,Автор ,собираете! И 1000 р это разве много на подарок? Мне лично не один не нравится. А самое позорное, что у вас самой нет 30 р на проезд!!!!

Гость
#53

Ваш мужчина не "бережливый" и не "экономный", а ту по жадный скряга. Практичный и экономный это мой муж - никогда не переплатит за то же самое, отлично разбирается в финансах и покупках, мне часто советует акции, промокоды и все такое. При этом мы покупаем абсолютно все, что захотим - просто в правильном месте в правильное время. Не скупится ни на питание, ни на дом, ни на меня, хочет чтобы я была красивой и довольной. Это и есть экономия - расходовать деньги с умом, чтобы позволить себе больше. А не не тратить вовсе и жить и выглядеть как чу ш ка.

Ваш товарищ просто жадный и ленивый, заработать не может и вас собирается в черном теле держать, будет ваш ребенок видеть яблоки или мандарины по большим праздникам и позориться перед одноклассниками своими заплатками.

Гость
#54
Гость

Девчат, а вы красивые хоть??? Ну те вот кто тут рьяно пишет о том, что мужчина должен иметь бабки и вы будете только с таким мужчиной. Посмотреть бы на каждую из вас и я живо бы дал вам каждой цену)

Не ты оцениваешь, а мы. Мы выбираем, как положено по природе

Гость
#55
Гость

Не ты оцениваешь, а мы. Мы выбираем, как положено по природе

я хочу оценить сколько стоит каждая из вас. У более чем уверен, что тут сидят много и тех, кто и на 30 000 руб в месяц не тянет.

Гость
#56
Гость

Не ты оцениваешь, а мы. Мы выбираем, как положено по природе

давай с тебя начнем. Напиши мне свой майл, чисто глняуть на тебя - я тебе живо начеркаю твою цену)

Секси Котенок
#57

Нет. Это кошмар. Вместо того чтобы стремиться больше зарабатывать он будет сидеть на хлебе и воде. Да и вас заставит( тоже трусы шить😄или штопать) тряпки вместо прокладок👍детей точно не захочет. Этож тратить столько! Сами подумайте)) поэтому и сидит как пень один, не нужный никому. Меня например 40 летние одиночки, не женатые, и никогда не были, бездетные, настораживают как-то. Сразу вопрос. А что с ним не так??? Обычно или тюня матюня ***,, мамина принцесса,, 😄во главе с властной мамо, которая всех женщин отсеивает и они сами сбегают в итоге от него, либо больной с диагнозом каким-то, шизик и прочее, никто связываться не хочет, так же сваливают от него как узнают. Или вот такие вот жмоты экономные- это они сами себя так называют. Даже с алкашами игроманами зэками агрессорами и прочими недоделками живут и детей им еще рожают!!! Даже у таких есть семьи! Или были по крайней мере. А тут значит совсем всё плохо.. Ну либо характер еще такой, снобы , циники тоже туда. Обычно ходят до седых мудей одни

Секси Котенок
#58
Автор

Он мне как-то рассказывал что раньше любил молочную кашу, но потом оно выросло в цене и он перестал ее есть. Из недавнего - отказался покупать пелемени за 300 руб, потому что привык брать за 150

*** 😱😱а что он ест тогда? Просто крупу на воде? Или может по помойкам лазит или в кафе со столов собирает(((

Иоланта
#59
Гость

Ваш мужчина не "бережливый" и не "экономный", а ту по жадный скряга. Практичный и экономный это мой муж - никогда не переплатит за то же самое, отлично разбирается в финансах и покупках, мне часто советует акции, промокоды и все такое. При этом мы покупаем абсолютно все, что захотим - просто в правильном месте в правильное время. Не скупится ни на питание, ни на дом, ни на меня, хочет чтобы я была красивой и довольной. Это и есть экономия - расходовать деньги с умом, чтобы позволить себе больше. А не не тратить вовсе и жить и выглядеть как чу ш ка.

Ваш товарищ просто жадный и ленивый, заработать не может и вас собирается в черном теле держать, будет ваш ребенок видеть яблоки или мандарины по большим праздникам и позориться перед одноклассниками своими заплатками.

Как Вам 100 плюсов поставить?!
В точку!

#60
Гость

Есть. Но чтобы шить трусы это уже перебор.

Да это разводка, не может такого быть )))

#61
Гость

Девчат, а вы красивые хоть??? Ну те вот кто тут рьяно пишет о том, что мужчина должен иметь бабки и вы будете только с таким мужчиной. Посмотреть бы на каждую из вас и я живо бы дал вам каждой цену)

А некрасивым кушать не нужно будет в декрете или что ?
Или у них дети родятся и сразу на работу пойдут ? 🤦 Фонарик в голове включи !

Пока не
#62
Roshen

Разводка
Пианист-инженер это сильно, конечно 🤣🤣🤣
Ну и про шить трусы вы спалились ))

Интересно, он сам трусы шьет?)))
Пианист-инженер-швей

Пока не
#63
Гость

Девчат, а вы красивые хоть??? Ну те вот кто тут рьяно пишет о том, что мужчина должен иметь бабки и вы будете только с таким мужчиной. Посмотреть бы на каждую из вас и я живо бы дал вам каждой цену)

Ну мы хоть трусы не шьем из старых вещей))))
И вообще, что за "хоть"? Для подобных мужчин - еще и красивыми надо быть???? реально?))))

Пока не
#64
Гость

давай с тебя начнем. Напиши мне свой майл, чисто глняуть на тебя - я тебе живо начеркаю твою цену)

Для вышеописанного жениха - присутствие у женщины первичных половых признаков - уже награда сверх))) что оценивать

Гость
#65
Пока не

Ну мы хоть трусы не шьем из старых вещей))))
И вообще, что за "хоть"? Для подобных мужчин - еще и красивыми надо быть???? реально?))))

Что значит для подобных? Я не отношусь к их числу. Просто есть женщины, они сами стремные, а запросы как у красоток на миллион )

#66
Гость

Что значит для подобных? Я не отношусь к их числу. Просто есть женщины, они сами стремные, а запросы как у красоток на миллион )

А какого порядка у вас зп?
Вы ж оскорблились на то, что 40 тыс считают нищенством

самый лучший гость
#67

только за того кто экономит и вышла бы, но точно не как у вас в описании 😀😃😄

ПрактичнаяРомантичная
#68

Если вас устраивает - пожалуйста.

Тамара
#69

Конечно, нет. Мужчина должен быть обеспеченный и щедрый.

Гость
#70
Гость

Что значит для подобных? Я не отношусь к их числу. Просто есть женщины, они сами стремные, а запросы как у красоток на миллион )

Тут тема об определенном мужчине. И какие вообще тут запросы в принципе прозвучали? Нежелание шить и носить трусы из половых тряпок? Такие запросы? Если вы не входите в число мужчин вышеописанного типа - что беспокоитесь тогда так?
И вообще - почему вы оцениваете женщин как вещь по внешности?
Автор вон, например, и на характер и на таланты обратила внимание и плюсы нашла даже

Гость
#71

Сразу вспомнилась книжка Натальи Нестеровой "Бабушка на сносях". Там был один персонаж точно как вы описали, прочтите. Может поможет с выбором. Хотя я бы и не думала. Энергетика у таких людей болотная.

Гость
#72

Зато шить умеет))

Гость
#73
Гость

Интересно, какая в принципе семья (и декрет) может быть с мужчиной с зп 40 тыс рублей????

А у вас какая зарплата? Здесь все живут на десять тысяч и ещё откладывают

Гость
#74
Гость

Кожаные куртки он отваривает и ест.
Точнее, ту единственную куртку, которую в молодости в секонде купил.

😆

Гость
#75
Гость

потому и распадаются сейчас браки, людям не нужны люди теперь, женщинам нужны деньги только. Раньше дорожили людьми. Теперь вообще нет. Машка с легкостью упорхнет на более успешный смычок. И 5-10 лет совместной жизни не показатель.

А сам то в каких трусах, самиздатовских? А то наговорил тут о духовности. Сразу трусы пошей, потом жизни учи

Гость
#76
Гость

Девчат, а вы красивые хоть??? Ну те вот кто тут рьяно пишет о том, что мужчина должен иметь бабки и вы будете только с таким мужчиной. Посмотреть бы на каждую из вас и я живо бы дал вам каждой цену)

А мужчина не должен иметь бабки? Вы как семью содержите?

Гость
#77

Автор, а вы трусы видели, которые он сшил? Может он и вам будет одежду шить, перешивать, укорачивать:))

Гость
#78
Гость

Тут тема об определенном мужчине. И какие вообще тут запросы в принципе прозвучали? Нежелание шить и носить трусы из половых тряпок? Такие запросы? Если вы не входите в число мужчин вышеописанного типа - что беспокоитесь тогда так?
И вообще - почему вы оцениваете женщин как вещь по внешности?
Автор вон, например, и на характер и на таланты обратила внимание и плюсы нашла даже

Так, если он умеет трусы шить, то и занавески сошьет, и ребенку костюм на карнавал, и автору одежду по фигуре подгонит. Я даже не знала, что такие бывают:)) Еще и без хвостов.

Гость
#79

Так, если он умеет трусы шить, то и занавески сошьет, и ребенку костюм на карнавал, и автору одежду по фигуре подгонит. Я даже не знала, что такие бывают:)) Еще и без хвостов.

Гость
#80
Гость

А мужчина не должен иметь бабки? Вы как семью содержите?

Я еще представила, как он вместо каши сухую крупу жует, раз молоко дорогое.
Вообще, интересно, чем питается.

Гость
#81
Гость

Так, если он умеет трусы шить, то и занавески сошьет, и ребенку костюм на карнавал, и автору одежду по фигуре подгонит. Я даже не знала, что такие бывают:)) Еще и без хвостов.

Вот одежду по фигуре он подгонит. Боюсь представить из чего.
Чтобы сразу по фигуре покупать не пришлось.

Облако в юбке
#82
Автор

Он мне как-то рассказывал что раньше любил молочную кашу, но потом оно выросло в цене и он перестал ее есть. Из недавнего - отказался покупать пелемени за 300 руб, потому что привык брать за 150

Автор, а вы его как мужчину вообще воспринимаете? У него даже разговоры какие-то бабкинские.

Гость
#83

Как Вы откопали сие ископаемое?Если все так плачевно,взяли из соображений"не упрут"?)))

Гость
#84

Автор ,это крохобор по фамилии Плюшкин. Это даже не фамилия , это состояние души. Причем Плюшкин может быть любого пола, возраста, вероисповедания, национальности. Не вздумайте с ним связываться. Он даже мочу, в которой нашли сахар, понесет назад, домой. 😀😄😃

Гость
#85
Гость

кстати да, на каждого найдется своя Машка. Есть нетребовательные женщины

Ага))И будет себе в декрете мастерить прокладосы из поношенных трусилей(те что из старой одежды сшиты))))Можно быть экономным,но нахрена доходить до крайности?Бабу в декрете он не потянет

Гость
#86
Облако в юбке

Автор, а вы его как мужчину вообще воспринимаете? У него даже разговоры какие-то бабкинские.

Что это за пельмени за 150 рублей? Когда это они так стоили? В каком году? Сейчас уже и за 300, хорошие пельмени не так то легко найти. Пельмени уже везде ближе к 350 подходят. Если хорошие. Ну так, на вскидку 320- 330 руб . Царицынские. Или Микоян. Так что за 150 уже нет давно нигде. Это он в каком году покупал за 150? И какие? Куриные?

Гость
#87
Гость

А у вас какая зарплата? Здесь все живут на десять тысяч и ещё откладывают

Зарплата в 40 тысяч ,в небольшом городе, где ещё совсем недавно можно было найти пельмени за 150 руб - вполне себе неплохая.

Гость
#88
Тамара

Конечно, нет. Мужчина должен быть обеспеченный и щедрый.

Мужчина должен быть обеспеченный и мудрый. А щедрым он будет только с такой же щедрой женщиной.

Гость
#89
Roshen

А какого порядка у вас зп?
Вы ж оскорблились на то, что 40 тыс считают нищенством

я барыга, в среднем от 270 к + вмесяц

Гость
#90
Гость

Что это за пельмени за 150 рублей? Когда это они так стоили? В каком году? Сейчас уже и за 300, хорошие пельмени не так то легко найти. Пельмени уже везде ближе к 350 подходят. Если хорошие. Ну так, на вскидку 320- 330 руб . Царицынские. Или Микоян. Так что за 150 уже нет давно нигде. Это он в каком году покупал за 150? И какие? Куриные?

пельмени пельменям рознь кстати. Есть по 200р вкусные,а есть по 400р, которые в рот не взять

Гость
#91
Гость

А мужчина не должен иметь бабки? Вы как семью содержите?

у меня нет семьи, я не хочу никого содержать. Девки предлагают,мол, давай может замуж. А я не хочу. Успею на себя кабалу одеть. Не всем она семья нужна. Из 1000 нынешниз женщин годных штук 20-30, остальные инстаграмный шлак

Гость
#92
Roshen

Да это разводка, не может такого быть )))

Да не, бывают такие. Конечно, это полный неликвид в брачном плане.
Кстати, одного такого персонажа метко вывели в фильме "Любимая женщина механика Гаврилова".

Гость
#93

Может он собирает на что-то важное 😀вам на колечко допустим.....

Гость
#94
Гость

Да что тут думать, ему нужна женщина-спонсор. С таким экономным, кошка с голоду помрёт...

Ну кошку то не не жалко, пусть подыхает.

Гость
#95

Экономность и бережливость - это самые важные качества, это то, что нужно воспитывать. Да, я бы вышла замуж за такого. ОН не будет спускать деньги на ветер. Он не будет брать кредиты(это дно).

Гость
#96

А про трусы он сам рассказал или по факту увидели?Честно не представляю из чего можно сшить трусы ?

Гость
#97
Гость

Интересно, какая в принципе семья (и декрет) может быть с мужчиной с зп 40 тыс рублей????

Вы зажрались

Гость
#98

Хороший мужик, автор, хозяйственный! Научитесь трусы шить из занавесок, а из отходов варить суп. Выглядеть будете хорошо, постройнеете, примерно как семья честного гаишника из нашей раши🤣🤣🤣.

Гость
#99

Вот и сиди дальше, раздумывай...
Намекнула она что цветы хочет, а он намекнул что трахнуть тебя хочет... И что ? Ты получается тоже экономишь?

Гость
#100
Секси Котенок

Нет. Это кошмар. Вместо того чтобы стремиться больше зарабатывать он будет сидеть на хлебе и воде. Да и вас заставит( тоже трусы шить😄или штопать) тряпки вместо прокладок👍детей точно не захочет. Этож тратить столько! Сами подумайте)) поэтому и сидит как пень один, не нужный никому. Меня например 40 летние одиночки, не женатые, и никогда не были, бездетные, настораживают как-то. Сразу вопрос. А что с ним не так??? Обычно или тюня матюня ***,, мамина принцесса,, 😄во главе с властной мамо, которая всех женщин отсеивает и они сами сбегают в итоге от него, либо больной с диагнозом каким-то, шизик и прочее, никто связываться не хочет, так же сваливают от него как узнают. Или вот такие вот жмоты экономные- это они сами себя так называют. Даже с алкашами игроманами зэками агрессорами и прочими недоделками живут и детей им еще рожают!!! Даже у таких есть семьи! Или были по крайней мере. А тут значит совсем всё плохо.. Ну либо характер еще такой, снобы , циники тоже туда. Обычно ходят до седых мудей одни

...либо просто страшные бабы нынче пошли, что блевать хочется. Каждая первая из мухасранска приезжает и думает что королева. Вы по сути вообще не нужны. Борщ может приготовить любой.

Гость
#101
Автор

Он мне как-то рассказывал что раньше любил молочную кашу, но потом оно выросло в цене и он перестал ее есть. Из недавнего - отказался покупать пелемени за 300 руб, потому что привык брать за 150

Пельмени за 300₽ с ума сошли. У нас в СПБ зарплаты нищебродские. спасибо ковиду, хоть более менее з/п стала повыше. Какие пельмени ? Сухари с водой - вот это еда.