Гость
Статьи
Мужчины любят …

Мужчины любят ущемлять,но не любят быть ущемлёнными

Вы заметили как мужчин в целом бомбит от зеркалок или когда женщины начинают поступать с мужчинами так же,как мужчины с женщинами?Интересно,а что будет с мужчинами,если их на 19 веков лишить всех прав и свободы,что бы мужчинки были личной вещью женщины,что бы все законы и социальные нормы были для женщин и против мужчин?Представляете как мужчин от этого бомбанет?Они так привыкли жить в привилегированном для себя обществе,что любое изменение для них как атомная война.Но при этом мужчины всеми руками и ногами за то,что бы ущемляли женщин,ограничивали их,контролировали и гнобили,а женщины за столько веков привыкли нести эту ношу,что это уже стало чем-то обычным. Мужчины и дня не прожили бы,если бы оказались на месте женщин

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

А кто вас заставляет терпеть ущемления, ограничения, контроль и гнобление от мужчины? Что-то не нравится – уходите о такого

Мурка Кошкина
#2

на фиг надо ещё время на них тратить, сократить поголовье в 10 раз и всем хорошо.

Влад
#3
Мурка Кошкина

на фиг надо ещё время на них тратить, сократить поголовье в 10 раз и всем хорошо.

Сами готовы помочь мужененавистницам уничтожить 3 миллиарда мужчин?

Гость
#4

нет, не заметила. меня окружают нормальные мужчины.

Гость
#5

Авторшу кто то обидел и она решила здесь ущемить всех. А в жизни продолжает быть ущемленной. Вывод! Общайся с нормальными мужчинами. Видишь что об тебя ноги вытирают, вытри об него и уйди

Гость
#6

Да ну, не надо никого гнобить. Не хочу видеть рядом с собой ущемленного мужика. Это ж не мужик уже будет.

#7

Я замечаю,как бомбит женщин,когда их просят пользоваться своим хвалёным равноправием в полной мере.

Мурка Кошкина
#8
Влад

Сами готовы помочь мужененавистницам уничтожить 3 миллиарда мужчин?

нет, конечно, я же не мужыг чтобы людей убивать. Суицидальную программу неплохо бы создать, но тоже идей нет, ясно только, что сам аппарат должен быть типа гильотины, чтобы смерть была мгновенной или нембутал чтобы наливали себе как из совецких аппаратов с газировкой, тогда точно процент суицидов повысится.

Гость
#9
Мурка Кошкина

нет, конечно, я же не мужыг чтобы людей убивать. Суицидальную программу неплохо бы создать, но тоже идей нет, ясно только, что сам аппарат должен быть типа гильотины, чтобы смерть была мгновенной или нембутал чтобы наливали себе как из совецких аппаратов с газировкой, тогда точно процент суицидов повысится.

Ты старая абортница, хоть просыхаешь иногда, честно?

Мурка Кошкина
#10
Влад

А кто вас заставляет терпеть ущемления, ограничения, контроль и гнобление от мужчины? Что-то не нравится – уходите о такого

ага уходите, думаете это так просто? И не пускают, и ключи прячут, и обувь, чего только не делают. Хотя бы несколько часов но приходится мучиться

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Ещё одна которой что-то там прищемили.

Гость
#12

Мужчину создал Бог по своему образу и подобию, а вас из ребра, делайте выводы, любительницы турецких и египетских "оругцов"

Гость
#13

огурцов*

Гость
#14

Зачем столько агрессии. Хотя в чем то Вы правы, действительно бывает иногда сложно поставить себя на место другого...

НоЫВоигура
#15
Мурка Кошкина

нет, конечно, я же не мужыг чтобы людей убивать. Суицидальную программу неплохо бы создать, но тоже идей нет, ясно только, что сам аппарат должен быть типа гильотины, чтобы смерть была мгновенной или нембутал чтобы наливали себе как из совецких аппаратов с газировкой, тогда точно процент суицидов повысится.

Я знаю абсолютно безболезннный и даже, приятный,способ смерти. Но никому не скажу,чтоб ни у кого не возникло соблазна. Это не наркотики,не препараты,и никаких повреждений тела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: