Гость
Статьи
У девушки были парни …

У девушки были парни до меня

Моей девушке 19 лет, мне 20.Она у меня первая девушка и в отношениях и в постели. Но я у неё не первый, у неё до меня было 3 парня. Лишилась она девственности в 17 лет с парнем,который её не любил, потом спала ещё с 2 парнями, у неё к ним были чувства. Меня это напрягает. Она наверное заразная и я считаю что девушка должна себя беречь для единственного. Я хотел чтобы девушка была девственницей, но попалась мне гулящая. Я считаю что она легко доступная и ревную её к бывшим. Встречаемся полгода. Как быть?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебя это вымораживает, то лучше сразу оставь ее. Потом это сядет в тебе глубоко и будет тебя грызть изнутри. Если вы поженитесь, то тебя постоянно будет съедать это чувство

Yuzu
#2

Не встречаться с ней, если ты считаешь, что она тебе не подходит. А вообще по фактам, если у неё были отношения, то она не гулящая. Гулящая это когда в день несколько партнеров, с незнакомыми и малознакомыми.

Гость
#3

Много заразы, от которой презервативы не защищают. С вами она переспала сходу или через несколько месяцев общения, то есть на этапе душевной близости

Гость
#4

твоей телке 19 лет, а ее уже перли трое мужиков. Это общественная женщина, возможно слаба на передок.

Гость
#5

Ты считаешь, что она легкодоступная, а я считаю, что ты yeбaн. Иди дpoчи свои разводки в другом месте

Андреа
#6

Мозги себе полечи. Козёллллл.
И да. Не верю я в такой долбоипизм. Разводка.

#7

А что за комплексы, маленький ***? Или боязнь, что она будет тебя, девственника, не в твою пользу сравнивать со своими прошлыми партнёрами? По поводу заразности, можно сводить её в квд, и самому на крайняк проверится, то что ты девственник, еще не значит,что ты чистенький))) Лечи своих тараканов, либо не трать время этой девки.

Гость
#8

Слабенькая разводка уже было и не раз.
А если по факту ну было и было? чего вас напрягает то?
Ничего запрещенного в нашем обществе она не делала.

Гость
#9
Гость

Если тебя это вымораживает, то лучше сразу оставь ее. Потом это сядет в тебе глубоко и будет тебя грызть изнутри. Если вы поженитесь, то тебя постоянно будет съедать это чувство, что ее до тебя трахали и в хвост и в гриву другие мужики. Можешь поюзать ее и сливай

Это тебя, гадость, надо поехать и слить.

Гость
#10

Если вам такое не устраивает, зачем вы начали встречаться и спать с ней, хранили бы себя для девственницы. А не так, что нашли для лишения девственности, а теперь хотите её бросить

Гость
#11
Гость

Если тебя это вымораживает, то лучше сразу оставь ее. Потом это сядет в тебе глубоко и будет тебя грызть изнутри. Если вы поженитесь, то тебя постоянно будет съедать это чувство, что ее до тебя трахали и в хвост и в гриву другие мужики. Можешь поюзать ее и сливай

Это тебя, гадость, надо поюзать и слить

Гость
#13

Ее ошибка была в том, что она рассказала про бывших своих. Никогда не нужно об этом говорить. А вы что святой? Девушек не было? Если нет, то нечего и придираться

Гость
#14

Значит она уже не девушка, а женщина. Гулящая к тому же.

Гость
#15

Разворот на 180 и искать девственницу.

Гость
#16
Гость

Разворот на 180 и искать девственницу.

Ему поздно, он сам уже не девственник

#17

Ой, извините-с, Вам нужна непорочная дева...
Милый, у меня есть несколько одноклассниц, которым по 21 году - они даже не целовались ни разу)))))

а вы вообще в курсе, что секс только после свадьбы должен быть???

#19

Убейся, сразу отпустит

#20
Гость

Разворот на 180 и искать девственницу.

Схуяли? Он уже не девственник! А девственницы для девственников!

Гость
#21
Анна Попытаева-Семавина

Схуяли? Он уже не девственник! А девственницы для девственников!

так никто не знает,что он не девственник, а а бабы-то клеймо уже - дырка распечатанная)

Гость
#22

Бегите, и чем быстрее, тем лучше!!! Эта ситуация безнадежная и "неизлечимая", если сейчас этот вопрос мучает, то дальше будет только хуже, без вариантов! 100500 раз проверено до вас! И не слушайте советов "поюзать напоследок" - это психологически опасно.

Гость
#23
Гость

Значит она уже не девушка, а женщина. Гулящая к тому же. Потрахай ее и дай пинка, как ее бывшие.

Это тебя, гадость, надо потрахаться и дать под обрубок и в -унитаз спустить

Гость
#25
Анна Попытаева-Семавина

Схуяли? Он уже не девственник! А девственницы для девственников!

Что, лучше всю жизнь этой девице мозг епсти, скандалить и изменять под предлогом- ты не была девственна?))

Гость
#26
Гость

Что, лучше всю жизнь этой девице мозг епсти, скандалить и изменять под предлогом- ты не была девственна?))

Ну пусть тогда найдёт ту, у кого он будет вторым, как и она у него

Андреа
#27
Гость

Бегите, и чем быстрее, тем лучше!!! Эта ситуация безнадежная и "неизлечимая", если сейчас этот вопрос мучает, то дальше будет только хуже, без вариантов! 100500 раз проверено до вас! И не слушайте советов "поюзать напоследок" - это психологически опасно.

А то. Писюннн прирастет к девке. Потом будет вокруг неё ползать и ноги ей лизать 🤣

#29
гость

можно не бросать, потрахивать и искать чистый, запасной аэродром. общественные женщины для этого и предназначены. ей даже необидно, что таковой её считают

На чистый аэродром никогда не пустят поюзанный, облупленный кукурузник. Будут ждать чистый и красивый авиалайнер. Всякие пр**титуты не нужны

Фатальный
#30

Ооо она с пробегом..

Гость
#31

Хорошо. Вы с ней расстанитесь.И у вас тоже будет она бывшая. Вообще разводка это все... Ощущение, что писала девушка

Гость
#32

Почему всегда три? Один не правдоподобно, два зашкварилось? Дальше что ли будут говорить 4?

#33

к психиатру сходи ....

#34
Гость

так никто не знает,что он не девственник, а а бабы-то клеймо уже - дырка распечатанная)

То есть мужику пизззздеть нормально? А как же "мужское слово", "честь" и прочее? Клеймо у таких на мозге. На том месте, где мозг должен быть.

#35
Гость

Что, лучше всю жизнь этой девице мозг епсти, скандалить и изменять под предлогом- ты не была девственна?))

Лучше голову полечить себе. И не искать в следующих отношениях девственницу, потому что он сам не девственник.

Гость
#36
Аргонианская дева

На чистый аэродром никогда не пустят поюзанный, облупленный кукурузник. Будут ждать чистый и красивый авиалайнер. Всякие пр**титуты не нужны

Бред.Я кучу девственниц перетрехал

Serg
#37

Автор, оставь девушку в покое. Пусть найдёт себе более адекватного парня.

Serg
#38
Гость

твоей телке 19 лет, а ее уже перли трое мужиков. Это общественная женщина, возможно слаба на передок.

Желаю всем плёночникам найти себе девственницу с железобетонным "передком", которая будет в браке вам "давать" раз в год по большим праздникам и за особые заслуги.

Serg
#39
Гость

Разворот на 180 и искать девственницу.

Девственницу он уже не заслуживает, потому как сам уже не девственник, и более того, из-за своих тараканов бросил девушку, у которой к нему были чувства.

Serg
#40
Гость

так никто не знает,что он не девственник, а а бабы-то клеймо уже - дырка распечатанная)

Есть масса способов обмануть плёночника. 😉

Serg
#41
Гость

Бред.Я кучу девственниц перетрехал

На тебя надо Гамлета натравить. 😄😁😂

#42
Гость

Бред.Я кучу девственниц перетрехал

Правую и левую?

Гость
#43
Serg

Желаю всем плёночникам найти себе девственницу с железобетонным "передком", которая будет в браке вам "давать" раз в год по большим праздникам и за особые заслуги.

А почему у тебя так горит, но хотят они девственницу и что, достойны - получат. Это как женщины хотят за богатого, хотят, может и найдут такого, что же теперь всем небогатым мужчинам желать что бы им бомж попался потому, что они у них не котируются? Так и тебе нечего бомбить найдёшь того кому на количество партнёров плевать, просто ты не будешь котироваться среди тех кто готов строить отношения с девственницами.

Гость
#44

узнайте для начала кто такие гулящие , а потом говорите.

Гость
#45
Гость

Если вам такое не устраивает, зачем вы начали встречаться и спать с ней, хранили бы себя для девственницы. А не так, что нашли для лишения девственности, а теперь хотите её бросить

Х ах, а другим можно было её трахать? Да? Я вот, начал встречаться, и даже не думал, что такое чувство есть. Да и ревность эта появилась, после того, как мы стали близки, не в сексе, а по человечески, ментально. Когда чувства к ней появились.

Гость
#46
Анна Попытаева-Семавина

Схуяли? Он уже не девственник! А девственницы для девственников!

Ага, конечно) Бла бла бла

Гость
#47
Гость

Ну пусть тогда найдёт ту, у кого он будет вторым, как и она у него

Кто не первый, тот у них второй)

Гость
#48
Гость

Бред.Я кучу девственниц перетрехал

Ну и чтоб у тебя х.й отсох. А хотя, если они сами по себе были ш.юховатыми, то и пох й

Гость
#49

И так. В связи с тем, что у меня точно такая же ситуация, и точно столько же мужиков трахнуло мою нынешнюю девушку, с которой я непременно расстанусь, рекомендую к прочтению некоторые книги.
1. Женщины
2. Женщина. Учебник для мужчин.
3. Будь жесток.
4. Любовь живёт 3 года
5. Суровый реализм: конец иллюзий.
6. Путь самца.
7. Парадокс страсти
8. Похождения скверной девченки.
9. Хватит быть славным парнем.
И статью - " Развлекушки с быдлом, семья - с тобой." Ой, как поменяешь своё отношение к женщинам. Больно, обидно, досадно, но честно. Лучше сейчас прозреть, чем жить в неведении. Хотя, нет, лучше жить в неведении,. Быть дураком, ведь только в этом случае, можно быть счастливым) Удачи.

Гость
#50
Serg

Желаю всем плёночникам найти себе девственницу с железобетонным "передком", которая будет в браке вам "давать" раз в год по большим праздникам и за особые заслуги.

Любая баба с возрастом станет такой в БРАКЕ. Так что, и брак не нужен.