Гость
Статьи
Месть. Скрыл что женат

Месть. Скрыл что женат

Невольно стала любовницей. Скрыл что женат. На звонки отвечал всегда и мог сорваться и приехать даже ночью. Подозрений не вызывало ни что. Узнала когда забеременела. Конечно же я его отправила домой к жене и детям, ребенка оставить финансовой возможности не было. Год прошел, но обидно очень. Любила сволочь. Хочется отомстить, а как не знаю

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Невольно стала любовницей." - ах... ключевое слово - невольно. Заставил ъсволочьъ под страхом смерти или пыток.😜

Гость
#2

Сообщить жене и детям о его измене. Сказать, что родили и вам нужны алименты.
А вообще за этот год вы бы своей жизнью лучше занялись бы, а не обиду свою лелеяли

Гость
#3
Гость

"Невольно стала любовницей." - ах... ключевое слово - невольно. Заставил ъсволочьъ под страхом смерти или пыток.😜

Если бы были хотя бы намеки на наличие жены, никаких отношений бы не было

Гость
#4
Гость

"Невольно стала любовницей." - ах... ключевое слово - невольно. Заставил ъсволочьъ под страхом смерти или пыток.😜

Вы криво читаете ), невольно любовницей, в плане , что не знала , что есть жена, думала , что любимая женщина ...

Гость
#5
Гость

Сообщить жене и детям о его измене. Сказать, что родили и вам нужны алименты.
А вообще за этот год вы бы своей жизнью лучше занялись бы, а не обиду свою лелеяли

Да я как-то и жила своей жизнью. Но эта сволочь имела наглость проезжая мимо сигналить мне чтобы поздороваться. Каков герой

#6

Вариант - при встрече проверить паспорт, не вариант?

Гость
#7
Alex

Вариант - при встрече проверить паспорт, не вариант?

А справки о наличии судимости, отсутствии психических и венерических заболеваний и о вакцинации не проверить? Учту

Гость
#8
Alex

Вариант - при встрече проверить паспорт, не вариант?

Еще форму милицейскую надеть )), тогда точно предьявит паспорт )))

#9
Гость

А справки о наличии судимости, отсутствии психических и венерических заболеваний и о вакцинации не проверить? Учту

Если для тебя это принципиально, то конечно проверь! Это же в твоих интересах!

Гость
#10
Гость

Еще форму милицейскую надеть )), тогда точно предьявит паспорт )))

И во всех прегрешениях сознается

Гость
#11
Гость

И во всех прегрешениях сознается

Бедолага))), если пальцы в дверь , то и не только в своих , еще и убийство Кеннеди на себя возьмет )

#12
Гость

А справки о наличии судимости, отсутствии психических и венерических заболеваний и о вакцинации не проверить? Учту

вы это сказали с сарказмом, но ведь действительно нужно это проверять если вы пускаете мужика в своё личное пространство, дом, постель и тд
Ещё *** ховает внебрачных детей часто

Гость
#13

невольно? детская травма отвержения. результат - вечная погоня либо за теми, кто недооценивает, либо за теми, кто ценить не собирается. это твоя воля. то, что ребенка не оставила - красотка. голова работает, жинь никому не испортила. не трать силы на месть, которая никого не впечатлит. займись собой и разреши себе нормальную жизнь. голова, повторюсь, работает. это уже не мало. ты справишься

Гость
#14
Alex

Вариант - при встрече проверить паспорт, не вариант?

Так они все и готовы показать паспорт. Забыл, не хочет показывать и прочее.

#15
Гость

Так они все и готовы показать паспорт. Забыл, не хочет показывать и прочее.

Не хочет - пусть не показывает! Тебя же никто не заставляет встречаться с этим человеком!

Гость
#16
Гость

невольно? детская травма отвержения. результат - вечная погоня либо за теми, кто недооценивает, либо за теми, кто ценить не собирается. это твоя воля. то, что ребенка не оставила - красотка. голова работает, жинь никому не испортила. не трать силы на месть, которая никого не впечатлит. займись собой и разреши себе нормальную жизнь. голова, повторюсь, работает. это уже не мало. ты справишься

А я не говорила, что дура или с комплексами. Он заявился ко мне с обручальным кольцом. Конечно же я поверила

#17

Ну и за что себя винить ? Бывает и такое как говорится
Ты же не знала изначально и не подозревала что так. Жалко только что аборт сделала, на здоровье он все таки влияет женское

Гость
#18
Мышка Малышка

Ну и за что себя винить ? Бывает и такое как говорится
Ты же не знала изначально и не подозревала что так. Жалко только что аборт сделала, на здоровье он все таки влияет женское

И мне жалко до сих пор, но двоих детей не потянула бы точно. Дорогое это сейчас удовольствие

#19
Гость

И мне жалко до сих пор, но двоих детей не потянула бы точно. Дорогое это сейчас удовольствие

Ну и правильно ты все сделала
Разумно

Гость
#20
Гость

А я не говорила, что дура или с комплексами. Он заявился ко мне с обручальным кольцом. Конечно же я поверила

конечно поверила. такой жест... но до жеста было много всего, чего ты не замечала, потому что не хотела. так работает идеализация. а как только стало понятно, что в сартире занято - всё. конченый человек, надо стереть его в порошок. а где благодарность то за красивые вечера и страстные ночи? а нет ей места. в результате повторногй травматизации сработал обратный механизм идеализации - демонизация. всё. ненависть навека. а через пару месяцев он пострется с женой и скажет, что разводится. понял, что ты - лучшее что с ним было в этой жизни. и ты опять поведешься, потому что тогда он снова будет соответствовать твоей идеализированной картинке настоящего мужчины, которая никак не соответствует объективной реальности, а потом он поймет что у него дети, обязательства, и вообще, и жены рак левой селезёнки, ей поддержка нужна, сейчас никак. давай попозже... опять опрокинет. и так по кругу

Гость
#21
Гость

конечно поверила. такой жест... но до жеста было много всего, чего ты не замечала, потому что не хотела. так работает идеализация. а как только стало понятно, что в сартире занято - всё. конченый человек, надо стереть его в порошок. а где благодарность то за красивые вечера и страстные ночи? а нет ей места. в результате повторногй травматизации сработал обратный механизм идеализации - демонизация. всё. ненависть навека. а через пару месяцев он пострется с женой и скажет, что разводится. понял, что ты - лучшее что с ним было в этой жизни. и ты опять поведешься, потому что тогда он снова будет соответствовать твоей идеализированной картинке настоящего мужчины, которая никак не соответствует объективной реальности, а потом он поймет что у него дети, обязательства, и вообще, и жены рак левой селезёнки, ей поддержка нужна, сейчас никак. давай попозже... опять опрокинет. и так по кругу

Вот как точно сказано. В сартире! А психолог из вас так себе

Гость
#22
Гость

Вот как точно сказано. В сартире! А психолог из вас так себе

не травмированной брошенке оценивать степень образованности и квалификацию. позиция - он гындон во всём виноватый обманщик, а я принцесса - тупиковая. не хочешь слышать - иди страдай дальше. твоя жизнь.

Гость
#23
Гость

не травмированной брошенке оценивать степень образованности и квалификацию. позиция - он гындон во всём виноватый обманщик, а я принцесса - тупиковая. не хочешь слышать - иди страдай дальше. твоя жизнь.

но ты еще не раз меня вспомнишь) может лет через 20 дойдёт, о чем я говорю.

Гость
#24
Гость

но ты еще не раз меня вспомнишь) может лет через 20 дойдёт, о чем я говорю.

А мы, брошенки, страдаем амнезиец. Вот видите, и я умные слова знаю.

Гость
#27
Гость

Сообщить жене и детям о его измене. Сказать, что родили и вам нужны алименты.
А вообще за этот год вы бы своей жизнью лучше занялись бы, а не обиду свою лелеяли

И да, жена прекрасно знает. Он нос к носу меня с ней столкнуть даже умудрился. И после всего этого он имеет наглость здороваться со мной

Гость
#28
Гость

А не стоит напоминать о себе. Раз считают, что могут это делать а не сидеть и молчать в тряпочку зная свои косяки, то страдающие пиздоболией хмыри так же должны нести ответственность за свои деяния

его ответственность - не твоё дело. твоё дело - твоя ответственность. в чужом глазу соринка, бла бла бла... за своим хозяйством следи. там поле непаханое

Гость
#29
Гость

его ответственность - не твоё дело. твоё дело - твоя ответственность. в чужом глазу соринка, бла бла бла... за своим хозяйством следи. там поле непаханое

Всего доброго!

Злостное существо
#30

Вам стоит пойти к нему и стоя на коленях, извиняться. Умоляйте его, чтобы он хоть копеечку выдал на обеспечение своего ребёнка.

#31
Гость

Да я как-то и жила своей жизнью. Но эта сволочь имела наглость проезжая мимо сигналить мне чтобы поздороваться. Каков герой

а его жене не пробовала рассказать и пох какая там реакция будет ...ни одна баба про сто так это не оставит

Гость
#32
Гость

Всего доброго!

нарциссическое одностороннее прерывание контакта. классика) ну страдай, страдай. видимо, тут как в притче о собаке на гвозде. не достаточно больно. да пожалуйста

Гость
#33
Фунтик

а его жене не пробовала рассказать и пох какая там реакция будет ...ни одна баба про сто так это не оставит

Она знает и как не странно живет с ним. А уж рассказала я все в мельчайших подробностях, вплоть до одетого собственноручно им обручального кольца

Гость
#34

Если приняла решение страдать - страдай сколько хочешь. Вынашивая планы мести, вредишь себе же - "Собрался мстить - копай две могилы" (Конфуций). Интересно, а себе отомстить не хочешь, за то, что забеременела без ума, вне брака?

Гость
#35

Если сложить текст поста и комментарии ,то Вы лишь стараетесь выглядеть невинной жертвой ..
Насчет беременности не уверена .
Да и мать из Вас -очень - НЕ очень .
"Хочешь вырыть могилу другому ,копай сразу две "(Конфуций )

Август
#36

Ну ну ну, уважаемый автор. А всего тысячу или пару километров южнее, и там нет ни каких проблем не с двумя женами, не с тремя. А вы ребенка убили и думаете что еще имеете на что то то право. Ан нет, вам с душей убитого ребенка еще всю жизнь придется иметь дело, дыры выгребать, а не о месте мечтать ;-)

#37
Гость

Она знает и как не странно живет с ним. А уж рассказала я все в мельчайших подробностях, вплоть до одетого собственноручно им обручального кольца

ты не поняла... опять ей скажи что он подкатывает и предлагает стать его любовницей... а правда это или нет хрен все равно докажешь... и мол скажи пусть она что то сделает что бы он от тя отстал ибо бегает за тобой как аленяка.... и пусть он доказывает что это не так сейчас

#38

Жаль вас . Ещё у убили своего первого ребёнка из-за козла( Отмостить хуже чем он вам сделал, наверное невозможно. Советую жить дальше как можете

#39
Alex

Вариант - при встрече проверить паспорт, не вариант?

По-моему с 2017 года уже не ставят штамп в паспорт, а выдают свидетельство о браке. Это в Украине . И ещё, сожительниц никто не отменял, с такими тоже типо семьи и дети общие

Гость
#40

Месть не сделает вам лучше, и вы не Бог чтобы судить. Да, он поступил подло и вам плохо от этого, но если начнёте мстить станете такой же как он.
Библии дается совет: «Никому не воздавайте злом за зло» (Римлянам 12:17)

Гость
#41
Гость

Сообщить жене и детям о его измене. Сказать, что родили и вам нужны алименты.
А вообще за этот год вы бы своей жизнью лучше занялись бы, а не обиду свою лелеяли

А жена здесь при чём?

Гость
#42

Надо было сразу обнародовать факт вашей связи. Во всяком случае пригрозить мужику что узнают все. Скорее всего он бы обос₽@лся и отдал вам придичные отступные в материальном плане, чтоб никто не узнал. На эти деньги вы ю могли сьнздить отдохнуть и здоровье поправить, а может и жилье приобрести. Если б платить отказался, то реально осведомить и его жену и его детей если им лет 10 хотя бы есть и родителей его. Более того надо было сказать что от ребёнка избавляться не собираешься, подашь на алименты. Как минимум жесткий скандал ему был бы обеспечен. А сейчас уже поздно что то делать. Ты б еще через 30 лет месть придумывала

Гость
#43
Гость

Надо было сразу обнародовать факт вашей связи. Во всяком случае пригрозить мужику что узнают все. Скорее всего он бы обос₽@лся и отдал вам придичные отступные в материальном плане, чтоб никто не узнал. На эти деньги вы ю могли сьнздить отдохнуть и здоровье поправить, а может и жилье приобрести. Если б платить отказался, то реально осведомить и его жену и его детей если им лет 10 хотя бы есть и родителей его. Более того надо было сказать что от ребёнка избавляться не собираешься, подашь на алименты. Как минимум жесткий скандал ему был бы обеспечен. А сейчас уже поздно что то делать. Ты б еще через 30 лет месть придумывала

О связи она знала, о ребенке тоже. Все подробности я ей тоже выдала во всех красках.И про попытку вернуть меня. Меня задела его попытка поздороваться со мной. Если бы я не сделала вид что не знаю его и не прошла с задратой монькой, то это было бы начало его налаживания контактов.

#44
Weldingnessa

По-моему с 2017 года уже не ставят штамп в паспорт, а выдают свидетельство о браке. Это в Украине . И ещё, сожительниц никто не отменял, с такими тоже типо семьи и дети общие

Про РФ говорю! Приходишь такой в ЗАГС и говоришь, мол, мне печать не ставьте! Так что ли? И как после этого на тебя посмотрит супруг\супруга? Обычно те, кто идут в ЗАГС не отдают отчёт своим действиям и печать хотят поставить сами, мол, смотрите, я женат\замужем! И даже если печать не ставили, то хотя бы будет уверенность, что до 2017-ого человек либо не был женат, либо был женат и разведён!

#45
Гость

Надо было сразу обнародовать факт вашей связи. Во всяком случае пригрозить мужику что узнают все. Скорее всего он бы обос₽@лся и отдал вам придичные отступные в материальном плане, чтоб никто не узнал. На эти деньги вы ю могли сьнздить отдохнуть и здоровье поправить, а может и жилье приобрести. Если б платить отказался, то реально осведомить и его жену и его детей если им лет 10 хотя бы есть и родителей его. Более того надо было сказать что от ребёнка избавляться не собираешься, подашь на алименты. Как минимум жесткий скандал ему был бы обеспечен. А сейчас уже поздно что то делать. Ты б еще через 30 лет месть придумывала

От такой "мести" станет ли женщина счастливее? И зачем использовать ребёнка как орудие мести?

Гость
#46
Гость

О связи она знала, о ребенке тоже. Все подробности я ей тоже выдала во всех красках.И про попытку вернуть меня. Меня задела его попытка поздороваться со мной. Если бы я не сделала вид что не знаю его и не прошла с задратой монькой, то это было бы начало его налаживания контактов.

Так надо не только ей было выдать,а и летям и родителям вашего хахаля. Чтоб все о нем знали правду.

Гость
#47
Alex

Вариант - при встрече проверить паспорт, не вариант?

Моя знакомая лишь через три года официального брака узнала, что муж - двоеженец. При потере паспорта ему дали чистый, без штампов. А на деле у мужа в другом городе была первая официальная жена...
Некогда мне самой при смене паспорта дали новый паспорт без штампа о регистрации, без штампа о браке и без вписанных несовершеннолетних детей. Я ещё побегала, чтобы мне вернули семью и место жительства.

Гость
#48
Alex

Вариант - при встрече проверить паспорт, не вариант?

Я в иностранном браке с европейцем. Никто никаких штампов никуда не ставит. Так что для Родины я - незамужняя холостячка с чистым паспортом.

Гость
#49
Weldingnessa

Жаль вас . Ещё у убили своего первого ребёнка из-за козла( Отмостить хуже чем он вам сделал, наверное невозможно. Советую жить дальше как можете

Правильно сделала! От коз-лов нельзя плодить детей. Встретит нормального мужчину-мужа - от него и родит.

Гость
#50
Гость

О связи она знала, о ребенке тоже. Все подробности я ей тоже выдала во всех красках.И про попытку вернуть меня. Меня задела его попытка поздороваться со мной. Если бы я не сделала вид что не знаю его и не прошла с задратой монькой, то это было бы начало его налаживания контактов.

Раз жене сообщили, то всё сделали правильно. Даже не из мести лжецу. А из женской солидарности. Жена теперь знает, каков её муж, и имеет право принимать любое решение. которое ей выгодно. Но это вовсе не значит, что жена побежит разводиться с изменником. Возможно, ей

#51
Гость

Правильно сделала! От коз-лов нельзя плодить детей. Встретит нормального мужчину-мужа - от него и родит.

Чтобы встретит нормального мужчину нужно самой быть нормальной! Подобное притягивается к подобному!

Гость
#52
Гость

Раз жене сообщили, то всё сделали правильно. Даже не из мести лжецу. А из женской солидарности. Жена теперь знает, каков её муж, и имеет право принимать любое решение. которое ей выгодно. Но это вовсе не значит, что жена побежит разводиться с изменником. Возможно, ей

Возможно, жене выгоднее временно сделать вид, что она Вам не поверила, а муж - белый и пушистый. Возможно, она простит его после того, как в компенсацию получит шубку , цацку с брюликом или новое авто. А возможно, что сама втихаря найдёт любовника на стороне. Так же вероятно, что она станет медленно и неторопливо готовить себе пути отступления. шкурничать, постепенно грести всё под себя. И разведётся лишь через несколько лет, когда сочтёт самым удобным...
...Год прошёл. Вам давно было пора забыть ситуацию и давно найти другого мужчину. А Вы всё мусолите и смакуете обиду...