Гость
Статьи
Если мужчина не …

Если мужчина не ухаживает,то секса не будет

Зачем женщине спать с мужчиной,который за ней не ухаживает.Покажите мне хоть одного мужчину,который готов ухаживать за девушкой,при этом зная,что она никогда с ним не переспит?Какая у неё выгода и какая у него выгода?При этом в случае с женщиной мужчины начинают кидаться оскорблениями,говорить что ты меркантильная,но в случае с мужчиной они говорят «а зачем ему делать что-то для той,которая не даст ему то,что надо»и при этом себя меркантильными *** за это не считают.Мужчины признайтесь,что вы хотите секса от женщин и без секса и намёка на секс даже общаться просто так не готовы,примите то,что женщины так же не готовы вступать в интимные отношения без ухаживаний.Все же справедливо.Но даже сейчас сюда набегут мужики и будут говорить ***!!!Но себя *** не считают за корыстный интерес к женщинам

8 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

вот как не надоест создавать подобные темы? Какая разница, что думают мужчины?

Гость
#2

Я сразу говорю свою таксу при встречах и они в момент сливаются и никто не говорит что я меркантильная . А такса это сперва свадьба а потом всё остальное . Главное никакого мозгоклюйства .

Гость
#3

Да и фиг с ними, от них всё равно пользы как от козла молока.

Гость
#4

Тема как убрать прыщ на задниц.е была куда интереснее, чем эта блевотина. Одно и тоже.

Гость
#5
Гость

Я сразу говорю свою таксу при встречах и они в момент сливаются и никто не говорит что я меркантильная . А такса это сперва свадьба а потом всё остальное . Главное никакого мозгоклюйства .

Та вроде норм тема, только работает лет до 27-30 топ. Надо успеть нафармить с лохов. Стратегия называется "Ва-банк".

Гость
#6

Сегодня уже обмусоливали с утра эту тему.
...Если мужчина не ухаживает, но хочет халявного секса, то секс у него непременно будет. Безотказных женщин много. Бомжихи, уродинки, старухи, невостребованки и прочие. Глядишь, кто-то ещё и ему самому приплатит за то, что снизошёл...

Гость
#7
Гость

Я сразу говорю свою таксу при встречах и они в момент сливаются и никто не говорит что я меркантильная . А такса это сперва свадьба а потом всё остальное . Главное никакого мозгоклюйства .

Ха-ха! Очень креативно! Главное - бесплатно.
Смотрите только, не продешевите. А то муж придёт примаком в Ваши хоромы, сядет на Вашу шею, свесит ножки, а Вы его ещё содержать и ублажать будете. И быт в одиночку сама тащить. Зато, в браке!

Фатальный
#8

Ну так секс мне нужен не больше, чем женщине. У нее тоже не будет. Торгующая вареником- бесплатно нах не нужна. Сутулых даров и подношений не будет. Ну и на самый крайний случай- проще мастурбировать, но никогда не платить за секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: