Гость
Статьи
У нас постоянные ссоры …

У нас постоянные ссоры из-за всяких пустяков

Мне 23 года я забеременела от человека которому 34 ( он вдовец с ребёнком) ( нашим отношениям год )
На его странице он часто выставляет свою бывшую жену , меня это обижает
У нас постоянные ссоры из-за всяких пустяков , я очень вспыльчивая и он
Наши отношения в будущем он видит так : поживем годик , ты вот будешь обижать моего сыночка от первого брака и мы разведётся
Уже один раз я делала аборт 5 лет назад
Этот раз очень боюсь . Вдруг потом вообще не смогу иметь детей
Плачу уже неделю
Помогите что мне делать ? Как поступить ? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала подумать о ребенке. Если боитесь, то даже не думайте прерывать беременность. Это можно делать только со стопроцентной уверенностью.
На счет умершей жены взгляните на ситуацию под другим углом. Лучше уж пусть помнит и любит свою умершую жену, чем любит и помнит какую-нибудь другую живую женщину. То что он любит свою жену, не значит, что он не любит вас. Вы его любовь в мире живых, тут вам конкуренции нет никакой. Постарайтесь полюбить и принять его умершую жену. Она до вас заботилась о вашем любимом человеке и родила ему любимого ребенка. Она смотрит на вас с небес, постарайтесь быть достойной женой. Она доверила вам своего мужа.
То что мужчина так говорит про ваше будущее, это последствия вашего поведения. Если вы и дальше будете ревновать к бывшей жене и недолюбливать их ребенка, то у вас и правда нет будущего.

Гость
#2

Если сможешь себя сама содержать после того как от него уйдешь-можешь оставить ребенка.но папе он не нужен как и ты ему не нужна.просто тебя использует.

Гость
#3

Действительно хорошо что он тепло относится к мёртвой супруге. Значит мужчина не ***, и ребёнка от прошлого брака не забывает, тоже хороший знак. Вам просто нужно принять его прошлую любовь и ребёнка принять. И ваш будет любим вами и старшеньким. Любите себя и наслаждайтесь, отпустите всё пока. Отдыхайте морально и веселитесь больше. Чем больше будете вместе смеяться и муж на вас будет смотреть по другому.

Гость
#4

Бывшая жена на странице это не пустяк. Раскрой глаза, у него есть к ней чувства, волнуется о своем сыночке и по твоему отношению к нему. Серьезный мужчина который настроен к отношениям, давно поставит точку в отношении с бывшей и не будет мается ерундой. Тебе нужен мужчина который адекватно будет к тебе относится или истеричка которая истерит по поводу и без ?

Гость
#5

Вам изначально не надо было с ним отношения заводить. Раз оба эмоциональные и столько ссор, да ещё по мелочам. А на счёт ребёнка - рожайте для себя, если финансы позволяют. Никто вас не заставляет из за беременности выходить за него замуж🤷‍♀️ Если так нервничаете рядом с ним, то не то что замуж, с ним и жить не желательно во время беременности, может закончится плохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: