Гость
Статьи
Тетя грозит сдать в …

Тетя грозит сдать в психушку при каждой ссоре

помогите советом, или просто послушайте, пожалуйста..
я живу только с тетей тк отец умер, а у мать постоянно работает.
после каждой ссоры она грозиться сдать меня в психушку, я не буду умалчивать, да, чаще все эти ссоры начинаются только изза меня, я достаточно эмоциональна, и от злости могу начать орать, оскорблять матами, портить вещи.Я уже лежала в психушке год назад но только из-за анорексии, тогда она ко мне нормально относилась как раз таки из-за моего истощения наверно, и жалела меня, после выписки все поменялось..Она начала больше меня упрекать, хотя когда я была в меньшем весе постоянно жалела, поддерживала, показывала заботу, но как только я набрала, ее "любовь" улетучелась.Она при каждой ссоре говорит что выгонит меня, чтоб я искала работу(мне только недавно исполнилось 16), хотя только год назад в мин весе она говорила обратное, что все будет хорошо, будет заботиться обо мне до старости, всегда придет на помощь, чтоб я не спешила, не помогала ей
во 2-й раз я лежала в психушке весной этого года, после нашей ссоры буквально из пустяка
мне что то не понравилось(точно не помню)я начала плакать, орать, она вызвала бригаду сказав что у меня психоз(это был просто нервный срыв)меня всю в слезах, ничего не уточнив вывезли, я лежала там около 2-х недель, все врачи говори что я абсолютно нормальна, и мне просто стоит сдерживать свои эмоции.
родственники и друзья считают меня проблнемной, они не разу не поддержали и не приходили ко мне в это время, я чувствую себя ненужной.
Она теперь при каждой ссоре говорит что станет наркоманкой, изобьет меня, будет держать в психушке всю жизнь, и что ей все равно на тюрьму.Я боюсь ее, мне иногда страшно приходить домой вдруг я увижу бригаду,она была самым родным человек,родную мать я и в глаза не видела..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе нужно прочитать закон о добровольном о посмертном донорстве органов, о их ценах на черном рынке, и тогда ты поймешь в какой ты попе.

Степанелло
#2

Не психуй тогда

Гость
#3

Еще одна солевая свято считает, что окружающие должны смиренно выносить ее слабоумие 😏😏

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: