Гость
Статьи
Унижалась перед бывшим

Унижалась перед бывшим

Очень стыдно, мы расстались 4 месяца назад по моей инициативе, но любя друг друга (из-за бытовых проблем), через 3 дня я хотела поговорить с ним и сказать что была не права, но он сразу же нашёл себе новую девушку, но много раз писал что жалеет о своём выборе и поступил неправильно, но не возвращался ко мне
Я упрашивала его дать мне второй шанс, попробовать сначала, но он сказал что боится что снова брошу, и что не сможет взять и бросить новую девушку, иногда писал что скучает и хочет увидеться, мы виделись, целовались
Я его безумно люблю
Сейчас я чувствую что он уже становится ко мне безразличен и я так унижалась
Писала ему что скучаю, что я все равно люблю его и буду любить
Что он был лучшим в моей жизни
Хочется провалиться сквозь землю

Мне ужасно стыдно, он с новой девушкой в отношениях, а я как дура написываю ему и не могу забыть #бывший

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже унижалась а теперь думаю зря . Чувства поостыли и смотрю на него как на чужого .

Автор
#2
Гость

Я тоже унижалась а теперь думаю зря . Чувства поостыли и смотрю на него как на чужого .

Я тоже думаю что зря(((( он с другой говорит о любви и свадьбе, а я тут вся такая люблю не могу скучаю, как ***. Он ещё просто раз в 2-3 недели бывает что-то такое чувственное напишет, начинает казаться, будто он хотел бы вернуться, как ножом по сердцу( На 14 февраля написал что не доверяет той девушке и мы скоро будем вместе, вот просто для чего так делать????

Гость
#3

Это ты себя так утешаешь что он тебя любит? То что он нашел себе сразу же новую, хотя не факт, говорит о его большой любви к тебе

Гость
#4

Не нужно стыдиться своих чувств, вам больно было. Не вспоминайте о нем, скоро забудете его и свой "позор".

#5

Если бы он любил, то не нашёл бы себе новую девушку так быстро. Делайте выводы. Стыдиться Вам нечего.

Гость
#6

http://www.moscow-post.su/economics/tamozhnya-pod-prikrytiem-s-romanovskim-razmahom-176683/

Гость
#7

http://www.moscow-post.su/economics/tamozhnya-pod-prikrytiem-s-romanovskim-razmahom-176683/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: