Гость
Статьи
Унижалась перед бывшим

Унижалась перед бывшим

Добрый день, на днях я рассталась со своим молодым человеком. Момент нашего расставания происходил в жизни. Когда он уже твердо принял решение, я унижалась перед ним, просила остаться, дать мне еще один шанс, не уходить от меня, плакала очень много при нем и всё такое. Сейчас очень стыдно за это и я виню себя за то, что дала себе слабину. Подскажите, были ли у вас такие ситуации, когда вы унижались перед бывшими? Возвращались ли к вам бывшие после расставания, даже, если перед этим удаляли вас из друзей? #бывший

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, это сущая мелочь, ерунда. Как будто вы людей уби и грабите еще - прямо такого масштаба трагедия. Ну поунижались и ничего страшного. Может вы душу ему открыли, показали, что он вам дорог очень. Радуйтесь за себя, что вы такая мужественная в этом плане и смелая. Успехов вам!

Гера
#2

Нужно, чтобы он потом увидел вас довольную и счастливую с букетом цветов и чуваком на спортивном порше. Но это фантазии. В реале вы просто будете плакать дальше.

Гость
#3

Возвращались ли к вам? Зачем вам этот недомужчина нужен вообще? Мало мужчин вокруг? Или что???

Гость
#4
Гера

Нужно, чтобы он потом увидел вас довольную и счастливую с букетом цветов и чуваком на спортивном порше. Но это фантазии. В реале вы просто будете плакать дальше.

Ничего, долго плакать не будет. Через пару дней уже сиять будет

Гость
#5
Гость

Возвращались ли к вам? Зачем вам этот недомужчина нужен вообще? Мало мужчин вокруг? Или что???

Тоже не поняла этого. И плакать зачем? Он так много денег давал?

Гера
#6
Гость

Ничего, долго плакать не будет. Через пару дней уже сиять будет

Да тут куча зажатых закомплексованных особей, которые помое расставания "ещё не готовы" к новым отношениям. Года по 3 неготовы

Гость
#7
Гера

Да тут куча зажатых закомплексованных особей, которые помое расставания "ещё не готовы" к новым отношениям. Года по 3 неготовы

Не тупи. Люди разные. Я после последних отношений поняла, что не буду готова к новым никогда :)
Одной лучше. Лично мне

Гость
#8
Гость

Тоже не поняла этого. И плакать зачем? Он так много денег давал?

Вообще нет 😂

Гость
#9
Гера

Да тут куча зажатых закомплексованных особей, которые помое расставания "ещё не готовы" к новым отношениям. Года по 3 неготовы

И кстати наоборот, сразу в новые отношения после старых лезут те, у кого комплекс: быть одномй/ой стыдно, плохо. Это убогие люди. Несамодостаточные.

Гость
#10
Гость

Не тупи. Люди разные. Я после последних отношений поняла, что не буду готова к новым никогда :)
Одной лучше. Лично мне

Ну либо так. Во всяком случае, лучше чем в зависимых отношениях с человеком, который ничего не дает, а только отнимают.

Гера
#11
Гость

Не тупи. Люди разные. Я после последних отношений поняла, что не буду готова к новым никогда :)
Одной лучше. Лично мне

Бабская чушь про "лучше буду одна". Максимум через год уже будешь стирать носки и трусы новому мужу.

Гость
#12
Гость

Ну либо так. Во всяком случае, лучше чем в зависимых отношениях с человеком, который ничего не дает, а только отнимают.

*отнимает

Гость
#13
Гера

Нужно, чтобы он потом увидел вас довольную и счастливую с букетом цветов и чуваком на спортивном порше. Но это фантазии. В реале вы просто будете плакать дальше.

))
Чтоб чсв сказануло в космос
Когда ты можешь иметь то же самое что имеет чувак на порше — это успех

Гость
#14

Это ему должно быть стыдно, все нормально

Гость
#15
Гость

Ну либо так. Во всяком случае, лучше чем в зависимых отношениях с человеком, который ничего не дает, а только отнимают.

Для меня не существуют мужики, которые не дают мне денег. Я их воспринимаю как бесформенную массу

Гера
#16
Гость

Для меня не существуют мужики, которые не дают мне денег. Я их воспринимаю как бесформенную массу

А они тебя как спермосборник.

Гость
#17
Гера

Бабская чушь про "лучше буду одна". Максимум через год уже будешь стирать носки и трусы новому мужу.

Ниуяшеньки. Я вкусила свободы и больше в эту кабалу ни ногой

Гость
#18
Гера

А они тебя как спермосборник.

Смешно. Я никому не даю так то. Был секс только с одним мужиком)))

Гера
#19
Гость

Смешно. Я никому не даю так то. Был секс только с одним мужиком)))

Может им и не нужно "такое счастье" в вашем лице? ;)

Гость
#20
Гера

Может им и не нужно "такое счастье" в вашем лице? ;)

Может и не нужно, я что спорю? :)

#21

Ничего в этом нет унизительного. Вам были дороги отношения, вы старались их сохранить.

Гость
#22
Гость

Смешно. Я никому не даю так то. Был секс только с одним мужиком)))

🤦🏻‍♀️

Гость
#23

У меня тоже так было 1 раз. Жалею, что плакала, не просила остаться, просто хотела знать, почему (помогала ему, когда он тяжело болел почти год, думала, что теперь с ним настолько близки, поэтому, видимо, так эмоционально отреагировала). Обратно не вернулся, но и не надо. Переживала долго, но в себе, ему ни разу не позвонила, на его сообщения (поздравления со всякими праздниками) отвечала сухо: спасибо и тебя. Предложил 1 раз встретиться, поговорить, я отказалась, он не настаивал.

Гость
#24

Да было. Автор, не корите себя. Разве это унижение, любить человека и желать быть с ним? Вы пытались спасти отношения. Но, к сожалению, вашего желания мало, надо, чтобы и он хотел. Поойдет время и он будет вспоминать вас с нежностью. По-настоящему люди раскрываются и узнаются именно в расставании. Одни говорят гадости, другие слова любви... Вы не сделали ничего плохого. Вы просто любили этого человека. Может еще и вернется.

Гость
#25
Гера

Бабская чушь про "лучше буду одна". Максимум через год уже будешь стирать носки и трусы новому мужу.

Зачем вы раскрываете секреты своей личной жизни?Никому не интересно кому вы там трусы стираете

Форум: Отношения
Всего: 373 894 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 782 темы
Следующая тема