Гость
Статьи
Уйдёте ли вы?

Уйдёте ли вы?

Уйдёте ли вы от второй половины. Если эта половина растолстеет ?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно

Гость
#2

Да однозначно. Если человеку *** на своё здоровье,это глупый человек. А с глупым зачем жить?

Гость
#3

Главное, чтобы лаве в хату нёс

Гость
#4

Конечно, нет. Но мириться с распущенностью тоже не стану. Для начала подарю абонемент в бассейн или в зал, позову на совместные занятия. В общем, буду помогать решать проблему, но мягко и деликатно, чтобы не бить по самооценке любимого человека.

Гость
#5

Почти все толстеют рано или поздно. Куда уходить? А если и я растолстею?

Гость
#6
Гость

Да однозначно. Если человеку *** на своё здоровье,это глупый человек. А с глупым зачем жить?

А если гормональная перестройка на старости лет случилась?

Гость
#7
Гость

Да однозначно. Если человеку *** на своё здоровье,это глупый человек. А с глупым зачем жить?

Бывают разные причины. Это необязательно лень.

Гость
#8

У подруги муж пузо отрастил, она его больше не хочет, ушла бы, да некуда. Привыкла к обеспечению.

Гость
#9

Я мужа на ЗОЖ посадила, как можно с жиробасом шпилиться?

Гость
#10
Гость

А если гормональная перестройка на старости лет случилась?

На старости это когда? Ну в 50-60 лет я ещё понимаю. Опять же,во время беременности набирают вес,но если потом не сбрасывают,значит не хотят и так устраивает. Почему должно устраивать другого человека?

Гость
#11
Гость

На старости это когда? Ну в 50-60 лет я ещё понимаю. Опять же,во время беременности набирают вес,но если потом не сбрасывают,значит не хотят и так устраивает. Почему должно устраивать другого человека?

Гормоны возраста не спрашивают. И в 20, и в 30, и в 40 от них можно разнестись. Просто любые проблемы с весом надо решать исходя из восстановления здоровья. А так... никакие диеты не помогут.

Гость
#12

100 кг, седина уже на всю голову,устаёт быстее, зануда — но он родной человек, я не уйду, мы взрослые и он единственный, до кого 7 лет дошло из всех друзей и знакомых, что со мной все не ок, хотя я не показывала, и сковывала своё состояние ото всех и он тащил меня из черноты, остальные даже не заметили, причём родственники. Поэтому даже без ноги он будет /не дай бог!/ я буду рядом.

Гость
#13
Гость

Гормоны возраста не спрашивают. И в 20, и в 30, и в 40 от них можно разнестись. Просто любые проблемы с весом надо решать исходя из восстановления здоровья. А так... никакие диеты не помогут.

Я выше написал,это означает что человек не следит за своим здоровьем,а значит он глуп. Умный сразу постарается решать эту проблему,а не жаловаться на "широкую кость" и гормоны.

#14

Конечно, нет.

Гость
#15

Муж растолстел. Много ест жирного. 40 лет. Но он не следит за собой. Моется пока с волос жир не закапает. Ходит как карлосон. В 40 выглядит на 60. Ругает молодёжь, правительство и путина. Всех обзывает дебилами. Я его не хочу. Он обижается. Пока живу, но терпение заканчивается. В спортзал идти не хочет. То кроссовок нет, то футболки, то штанов, то денег, то времени. Я занимаюсь в фитнес клубе через день. Фигура спортивная. Для меня важно быть подтянутый. У него максимус литрболл по субботам.

Гость
#16
Гость

Я выше написал,это означает что человек не следит за своим здоровьем,а значит он глуп. Умный сразу постарается решать эту проблему,а не жаловаться на "широкую кость" и гормоны.

Я женщина, у которой беда с гормонами, я слежу за своим здоровьем, я пью специальные лекарства, гормонозаместители, сейчас перерыв на 2 месяца. Почему? А всего лишь два криза за месяц. Да эти таблетки имеют такие побочки, если не обращать внимания, то будешь подтянутая и красивая в лучшем случае лежать в гробу, в худьшем парализованной после инсульта, да на черта мне такая красота?

Гость
#17
Гость

Я женщина, у которой беда с гормонами, я слежу за своим здоровьем, я пью специальные лекарства, гормонозаместители, сейчас перерыв на 2 месяца. Почему? А всего лишь два криза за месяц. Да эти таблетки имеют такие побочки, если не обращать внимания, то будешь подтянутая и красивая в лучшем случае лежать в гробу, в худьшем парализованной после инсульта, да на черта мне такая красота?

Кто-то поймет вас,а для кого-то это неприемлемо. Что тут обижаться на других. Я например не смог бы спать с толстой женщиной,мне важна и внешняя красота в том числе.

Гость
#18
Гость

Я женщина, у которой беда с гормонами, я слежу за своим здоровьем, я пью специальные лекарства, гормонозаместители, сейчас перерыв на 2 месяца. Почему? А всего лишь два криза за месяц. Да эти таблетки имеют такие побочки, если не обращать внимания, то будешь подтянутая и красивая в лучшем случае лежать в гробу, в худьшем парализованной после инсульта, да на черта мне такая красота?

С молодости надо заниматься а не жрать.

Гость
#19
Гость

С молодости надо заниматься а не жрать.

В молодости, автор я была худой девушкой, это проблема эндокринной системы, которая с возрастом усугубляется. Ну не важно. Меня мои 70 кг вполне устраивают, у меня нет уже даже капли желания соответствовать чьим—то там представлениям. Не стоит оно того.

Гость
#20
Гость

В молодости, автор я была худой девушкой, это проблема эндокринной системы, которая с возрастом усугубляется. Ну не важно. Меня мои 70 кг вполне устраивают, у меня нет уже даже капли желания соответствовать чьим—то там представлениям. Не стоит оно того.

Спортом занимаетесь?

Гость
#21
Гость

Кто-то поймет вас,а для кого-то это неприемлемо. Что тут обижаться на других. Я например не смог бы спать с толстой женщиной,мне важна и внешняя красота в том числе.

Я не обижаюсь в принципе никогда. Я даже в голову это не беру. Мне повезло, с одной чертой характера, я в юности—то не страдала неразделенной влюблённостью, а потом могу любить лишь того, кто любит меня, если меня разлюбили — я мгновенно остываю к человеку, любовь к себе у меня на первом месте, и мне не нужен рядом человек, не любящий меня. Было дело, что мужику моя внешность разонравилась, так я до сих пор в ярость при воспоминании о нем впадаю, не из—за этого, а за несколько месяцев его двойной игры, сразу бы сказал, вещи собрал бы, заявление, пошлина — и адъес, а тратить моё время, врать — это мерзко и отвратительно.

Гость
#22
Гость

Спортом занимаетесь?

Ну час утром с 5 утра до 6 шатания по парку и час вечером — вот мой спорт. Добровольно принудительно, для этого по большему счету и купила себе «подарочек» повод нужен выйти в такое время. Так я — неспортивная вообще. В спортзал я иду, когда наступает период агрессии, железо её отлично снимает. А просто так — не хочу.

Гость
#23

Плюс — я помню период своих 46 кг. Там спорта не было, там вода выливалась обратно. И как вспомню, так вздрогну, до больницы не дошло, успела, так лекарства горстями и запуск пищеварения — это тоже не быстро. А потом как вытащили, бешеные деньги, чтобы морду в порядок привести, обвисла. С какого—то возраста похудение серьезное — морщины везде.

Гость
#24

Ленивая *** короче говоря.

#25
Гость

Я не обижаюсь в принципе никогда. Я даже в голову это не беру. Мне повезло, с одной чертой характера, я в юности—то не страдала неразделенной влюблённостью, а потом могу любить лишь того, кто любит меня, если меня разлюбили — я мгновенно остываю к человеку, любовь к себе у меня на первом месте, и мне не нужен рядом человек, не любящий меня. Было дело, что мужику моя внешность разонравилась, так я до сих пор в ярость при воспоминании о нем впадаю, не из—за этого, а за несколько месяцев его двойной игры, сразу бы сказал, вещи собрал бы, заявление, пошлина — и адъес, а тратить моё время, врать — это мерзко и отвратительно.

Очень правильное у вас к себе отношение. Не стоит тратить время на людей, способных бросить из-за любой х-ни. Тот, кто бросит из-за изменений внешности, бросит в любой сложной ситуации.

Гость
#26
Гость

Ну час утром с 5 утра до 6 шатания по парку и час вечером — вот мой спорт. Добровольно принудительно, для этого по большему счету и купила себе «подарочек» повод нужен выйти в такое время. Так я — неспортивная вообще. В спортзал я иду, когда наступает период агрессии, железо её отлично снимает. А просто так — не хочу.

Просто у меня после 30 тоже вес начал расти. Была 45. Через год 60. Спортом не занималась никогда. Уже свыклась что набираю вес. Мама тоже полная была. Хождения по парку не помогут. Дома занимайтесь потихоньку вначале лфк, потом усложняйте тренировки. Сейчас вешу 52. Вес стоит. Но тренируюсь. Если не могу пойти в зал, тренируюсь дома. Не насилую себя. Потихоньку. Смотря по самочувствию. По другому никак.

Гость
#27
Гость

Ленивая *** короче говоря.

Да по одному месту, вам направится из кожи вон лезть, непонятно зачем — ваше право.

Гость
#28
OG

Очень правильное у вас к себе отношение. Не стоит тратить время на людей, способных бросить из-за любой х-ни. Тот, кто бросит из-за изменений внешности, бросит в любой сложной ситуации.

Да я видела. Когда к папе приходила, туда где худые и желтокожие люди, ни одного мужика в субботу и воскресенье в женском отделении. Понятно все. Мужики сдуваются в такие периоды большинство. Жена страшной становиться, волосы лезут, вес уходит, нервная, делать ничего не может — при терапиях быстрая утомляемость. Зачем такая? Молодые девочки ещё верят в какое—то там мужское благородство. Ага. А уж про семьи где беда с детьми и говорить не стоит, мужики из семей если у ребёнка ментальная инвалидность бегут как крысы. Я могу ещё понять когда уходят, когда женщина на 18 неделях или сколько там для прокола нужны — отказалась делать аборт, тут да — сама решила — сама греби, а масса страшного проявляется в год, где уже не откажешься и частая причина именно в мужских генах — они уходят. Так на черта перед ними изначально танцевать? Лучше потратить усилия и время, если с родителями не повезло, чтобы не зависеть от мужчин никак. Это снимает массу вопросов.

Автор
#29

Вы как будто только о мужиках думаете. Что они подумают. В первую очередь это ваше здоровье. Ну нравиться вам ходить с весом 70 кг, так и ходите. Мужики и от моделей уходят. Женщина должна нравиться сама себе. И тогда и мыслей таких не будет.

Гость
#30
Автор

Вы как будто только о мужиках думаете. Что они подумают. В первую очередь это ваше здоровье. Ну нравиться вам ходить с весом 70 кг, так и ходите. Мужики и от моделей уходят. Женщина должна нравиться сама себе. И тогда и мыслей таких не будет.

Извините я гость, не автор. И ещё я думаю, если человек относительно здоровый и при этом не поддерживает себя в тонусе, то он сам себя не любит.

Гость
#31
Гость

Извините я гость, не автор. И ещё я думаю, если человек относительно здоровый и при этом не поддерживает себя в тонусе, то он сам себя не любит.

В смысле? Я регулярно прохожу медосмотр, ухаживаю за собой и при этом не люблю себя? То, что не сижу на диетах и не истязаю себя в спортзалах? Я ведь тоже могу сказать, как человек с идеальной кожей и идеальным цветом лица /да это не от природы/, что люди с отличной фигурой но с ж@пой вместо лица — себя не любят? Им же нравятся следа от акнуть, пятна, тонны штукатурки, чтобы этот кошмар скрыть. Каждому своё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: