Гость
Статьи
Бывший вернётся или …

Бывший вернётся или как вообще можно оценить такую ситуацию?

Встречались с бывшим почти 2 года ,до этого у него были отношения с моей на тот момент лучшей подругой ,но они встречались месяц из них раза 2-3 гуляли и она его бросила из-за расстояния
У нас отношения были неплохие ,ссоры и тд ,но мы уже расставались в ноябре и он сам вернул отношения и вот расстались 2 неделе назад и дня 4 назад он написал той самой подруге ,которая а другом городе ,так ещё и сказал что я была ее заменой ,мы конечно уже не дружим ,но я не понимаю я действительно замена или он ей врет и может ли он вернутся снова ко мне #бывший

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите чтобы он вернулся? А почему вы расстались? Может он просто говорит то, что от него хотят услышать. Либо чтобы она его приняла назад и чтобы вас позлить, раз вы продолжаете следить за его аккаунтом.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#2
Гость

Вы хотите чтобы он вернулся? А почему вы расстались? Может он просто говорит то, что от него хотят услышать. Либо чтобы она его приняла назад и чтобы вас позлить, раз вы продолжаете следить за его аккаунтом.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Как он сказал :ты не меняешься ,я не могу тебя терпеть ,возможно остываю ,не чувствую то что раньше ,но при первом разрыве ,он точно также писал и через 5 дней вернулся ,а прошла неделе ,он написал бывшей ,которая в другом городе + что я якобы была ее заменой на почти 2 года ,но я в это не верю ,он кстати :овен🥸

#3

Автор, после этого, если бы он даже и вернулся и сказал, что все наврал. Я бы с ним даже разговаривать не стала. Так не ведут себя достойные люди и тем более те, которые любят или хотя бы любили. Радуйтесь! Ищите новые отношения и учитесь разбираться в людях

Гость
#4
Елена Премудрая)

Автор, после этого, если бы он даже и вернулся и сказал, что все наврал. Я бы с ним даже разговаривать не стала. Так не ведут себя достойные люди и тем более те, которые любят или хотя бы любили. Радуйтесь! Ищите новые отношения и учитесь разбираться в людях

Спасибо ,да это понятно ,но его поступок я до сих пор понять не могу ,сам вернул отношения один раз ,была бы заменой пошёл бы к ней сразу ,а не через почти 2 года ,так ещё такое сказал ,при расставании мне говорил :не держи меня ,не мучай и тд и тп ,ну в общем тоже самое говорил и в первый раз

#5

У вас там один парень на две деревни? С этим уже всё ясно - исключительно неблагонадёжный. Он так и будет, сегодня вы у него замена, завтра другая будет заменять вас, малохольный. Ищите другого.

Василий
#6

А зачем он вам. Других нет? Или вам только подержанные годятся?

#7
Гость

Спасибо ,да это понятно ,но его поступок я до сих пор понять не могу ,сам вернул отношения один раз ,была бы заменой пошёл бы к ней сразу ,а не через почти 2 года ,так ещё такое сказал ,при расставании мне говорил :не держи меня ,не мучай и тд и тп ,ну в общем тоже самое говорил и в первый раз

Есть люди с нестабильной психикой, есть неопределившихся по жизни, есть с антисоциальным расстройством личности (нарциссы, психопаты - тоже бывает заводят себе гарем и бегают между дамами, говоря ты единственная в моей жизни, но я вынужден уходить к другой), есть невротики и тп. Вам правда интересно выяснить причины его поведения? Тогда нужно осваивать профессию психолога, хотя последние хотя бы этим зарабатывают. Не надо тратить свое время на мудаков. Нормальные и психически здоровые люди, как он себя не ведут.

#8
Гость

Спасибо ,да это понятно ,но его поступок я до сих пор понять не могу ,сам вернул отношения один раз ,была бы заменой пошёл бы к ней сразу ,а не через почти 2 года ,так ещё такое сказал ,при расставании мне говорил :не держи меня ,не мучай и тд и тп ,ну в общем тоже самое говорил и в первый раз

И если человек через 4 дня после расставания клеится к другой, то он Вас не любил и не любит. Вам такой не нужен! Любой нормальный человек с эмпатией не сможет так быстро переключиться. Скорее всего, он просто проблемный. Вам просто не повезло. И если Вы думаете, что Вы где-то накосячили. То не стоит. т.к. нормальные люди всегда обсуждают и пытаются урегулировать проблемы, а не бежать к другой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: