Гость
Статьи
Зачем молодые парни от …

Зачем молодые парни от 18 лет, ищут женщин постарше?

В анонимном чате, столкнулась с тем, что многие парни даже мои ровесники, мне самой 26. Хотят женщину постарше. Говорю, зачем вам это надо, ответить не могут или закрывают беседу. Вот блин мужчин не …

Гостья
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51
Гость

Сейчас бы вполне себе взрослая девушка сидела и думала, а почему же к ней пристают малолетки. Они от спермотоксикоза и бабке под полтос присунут. Ваши ровесники в том числе. Ищите мужчину лет 28-33.

Как раз 28-33 тоже присунут любому.

Гостья
#52
Нюша

А меня все удивляли тетки, которые с молоденькими встречаются. Ну и сами парни, что они ищут в этих отношениях? Недавно поняла, когда прочитала у Рашида Кирранова статью. Сейчас процитирую "Во всех подобных парах, в которых мужчина и женщина поженились и живут относительно счастливо больше 5 лет, женщины ведут себя примерно одинаково.

Они выступают в роли старшей. В роли более умной, мудрой, чем мужчина. Где-то иронизируют над мужчиной, где-то откровенно руководят и направляют и т.д. "
Если интересна вся статья, http://kirranov.ru/psihologiya-muzhchin/muzhchina-mladshe-zhenshhiny-kak-stroit-otnosheniya/

Все это очень странно.

Гостья
#53
Гость

Опытных ищут, да и не думают о серьёзных отношениях)
После развода, мне было 32, тоже несколько месяцев отрывалась с парнем 20 лет. Взаимовыгодное времяпрепровождение)

А зачем вы с молодым были, а не с ровесником? Думаете мужчине 32 лет, не нужны не серьезные отношения? Нужны, еще как.

Гостья
#54
Гость

Парням может и нужен, я не в плане количества секса, а в плане качества. Потом вам же лучше будет, если партнер ваш знает, что такое хороший секс и вам его устроит :)

Меня вообще это мало волнует. Я на другие качества смотрю. А опыт дело наживное, можно его догнать, было бы желание.

Гостья
#55
Гость

Секас на халяву. Считают что со старушкой итак прокатит, а молодуху нужно выгуливать по кафе/кино, это деньги которых у парня нет или жалко тратить.

Как они ошибаются то.

Гостья
#56
Гость

х-/-у-/-й ровесников не ищет (с) Николь Кидман

А причем тут она?

Гостья
#57
Гость

Рассчитывают на легкодоступный секс без обязательств. Думают, что женщины в годах, быстрее им дадут.

С чего бы это взрослой женщине малолетке давать?.

Гостья
#58
Гость

Просто женщину 40 лет когда надоела послал и все, брякнул что-то типа ну ты же старше, или у тебя дети, ты же понимаешь... А ровесницу если юзал, то можно на конфликт нарваться, придет папа и набьет морду. Экономический мотив тут тоже выше прописали. Ровесница ждет от парня-слабака что он квартиру предоставит для встреч, кафе, кино, машину. Откуда столько денег у игрока в танчики? Ему самому на семки не хватает.

У женщины 40 лет тоже может быть папа или брат и набить морду тоже можно.

Гость
#59
Гость

Потому что женщина в возрасте уже умеет отдаваться по настоящему, а ровесница нет и воспринимает секс как бартер.

Ну далеко не всем нужны старше - ищите серьезно настроенных парней кому нужна семья и дети в будущем а не просто секс

ага,шас бабы взрослые прочухали тему и пытаются с молодых тоже ресурсы тянуть

Гость
#60
Гостья

Меня вообще это мало волнует. Я на другие качества смотрю. А опыт дело наживное, можно его догнать, было бы желание.

Мужской опыт я бы даже сказала, что это минус нежели плюс, т.к опыт у дядь к 30 годам негативный.

Гость
#61
Гость

ага,шас бабы взрослые прочухали тему и пытаются с молодых тоже ресурсы тянуть

Единственный ресурс у парня молодость и крепкий член и этим он и сам поделиться рад.

Гость
#62
Гостья

У женщины 40 лет тоже может быть папа или брат и набить морду тоже можно.

У нас в стране к женщинам потребительское отношение как к вещи. Но мы сами такое дозволяем.

Гостья
#63
Гость

Мужской опыт я бы даже сказала, что это минус нежели плюс, т.к опыт у дядь к 30 годам негативный.

Вот это да.

Гостья
#64
Гость

У нас в стране к женщинам потребительское отношение как к вещи. Но мы сами такое дозволяем.

Хм...

Гость
#65
Гостья

А зачем вы с молодым были, а не с ровесником? Думаете мужчине 32 лет, не нужны не серьезные отношения? Нужны, еще как.

Что значит зачем?) Ну понравился) Энергии хоть отбавляй, позитивный, не грузит проблемами, внимательный. То, что мне нужно было на тот момент. Вполне себе искренне)

Гость
#66

ГЕРОНТОФИЛЫ И ХОТЯТ АХЕН ТРАХЕН

Гость
#67

Ты честно ответь. А то есть парни, которые всё надеются и ищут. А молодым нужно совсем другое ... Мне 23 года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: