Гость
Статьи
Совсем запуталась - …

Совсем запуталась - зачем нужен мужчина?

В наше время, когда женщина все может сама, а мужчины так и кричат на каждом углу про пополам, логичный вопрос - зачем мужчина нужен современной женщине?

Вопрос
129 ответов
Последний — Перейти
#1

Пополамщик не нужен. Нужен любящий, заботливый, верный. Вдвоём чтоб было проще и приятнее жить.

Гость
#2

Для сексуального удовольствия и продолжения рода, если планируешь детей.

Гость
#3

Некоторым для обеспечения нужны. Но таких мужчин единицы.

Гость
#4
Вау🐈

Пополамщик не нужен. Нужен любящий, заботливый, верный. Вдвоём чтоб было проще и приятнее жить.

Нужен любящий заьотливый верный
С ипотекой на 20 лет.

Чтоб ты сама себе цветы дарила на 8 марта🤣

Гость
#5

А если процент по ипотеке поднимут , за трусами к тебе придет

Гость
#6

Мужчина нужен женщине,чтобы облегчать ей жизнь,чтобы он решал все проблемы и обеспечивал свою семью.Обычный протиратель дивана не нужен.

Гость
#7

Вот так потихноньку-помаленьку мужики стали слабым полом..

#8
Гость

Нужен любящий заьотливый верный
С ипотекой на 20 лет.

Чтоб ты сама себе цветы дарила на 8 марта🤣

Нет, с ипотекой не нужен, фу фу

Гость
#9
Вау🐈

Пополамщик не нужен. Нужен любящий, заботливый, верный. Вдвоём чтоб было проще и приятнее жить.

Вопрос в том, есть ли такие?

Гость
#10
Гость

Мужчина нужен женщине,чтобы облегчать ей жизнь,чтобы он решал все проблемы и обеспечивал свою семью.Обычный протиратель дивана не нужен.

И шо Ваш много нарешал???
Квартира, в которой живете, чья?)

#11
Гость

Вопрос в том, есть ли такие?

Конечно есть. Но надо внимательно выбирать. Чтоб не пыль пускал, а реально был такой.

Гость
#12
Гость

И шо Ваш много нарешал???
Квартира, в которой живете, чья?)

Квартира общая в равных долях.Всё решает,что надо,я много даже не касаюсь.

Гость
#13
Гость

Квартира общая в равных долях.Всё решает,что надо,я много даже не касаюсь.

В равных долях. Пополамщик значит.
Это лучше, чем мамой куплена.
И они живут с котом у нее

Гость
#14
Вау🐈

Конечно есть. Но надо внимательно выбирать. Чтоб не пыль пускал, а реально был такой.

Да они же все поначалу,, хорошие "..

#15
Гость

Да они же все поначалу,, хорошие "..

Поэтому и надо внимательно.

Гость
#16

Мужики с котамии самые слабые.
В них много лунной женской энергии, он будет скорее посуду вам мыть, чем деньги пойдет зарабатывать.

Гость
#17
Гость

Да они же все поначалу,, хорошие "..

Если честно они и поначалу такие какие есть.
Это наши розовые очки и гормоны
Иначе человечество бы не размножалось.

Гость
#18
Гость

В равных долях. Пополамщик значит.
Это лучше, чем мамой куплена.
И они живут с котом у нее

Нет,не пополамщик.Просто это гарантия не остаться на улице,ни ему,ни мне.))

Гость
#19
Гость

Нет,не пополамщик.Просто это гарантия не остаться на улице,ни ему,ни мне.))

А ну вы оба слабенькие, чтобы прикрыть жопки скооперировались, взяли ипотеку на 40 лет.
И эти 40 лет будете бояться, что кто-то кого-то кинет, найдет партнера поинтереснее.
Уже с квартирой например ..
И тд
За жти 40 лет осточертеете друг другу

Гость
#20
Гость

Мужики с котамии самые слабые.
В них много лунной женской энергии, он будет скорее посуду вам мыть, чем деньги пойдет зарабатывать.

😀👍

#21

Ой какие женщины пошли странные...зачем? Чтобы любить, чтобы испытать это чувство неземное, духовное. А у вас всё *** болит куда бы свою тушку повыгоднее пристроить. Как можно было так очерстветь...

#22

Я знаю одного оладуха, сходу начал бабе все оплачивать, подарки дарить, в путешествия возить. Она быстренько залетела от такого щедрого красавца, затолкала в загс. А оказалось все в кредит, платить не смог, она тоже набрала кредитов, чтоб ему помочь, тоже платить не смогла. Теперь кукуют без денег, с долгами, без жилья, машины, хаха

Гость
#23
Гость

А ну вы оба слабенькие, чтобы прикрыть жопки скооперировались, взяли ипотеку на 40 лет.
И эти 40 лет будете бояться, что кто-то кого-то кинет, найдет партнера поинтереснее.
Уже с квартирой например ..
И тд
За жти 40 лет осточертеете друг другу

Не неси пургу.У нас нет ипотеки)

Гость
#24
Княжна

Ой какие женщины пошли странные...зачем? Чтобы любить, чтобы испытать это чувство неземное, духовное. А у вас всё *** болит куда бы свою тушку повыгоднее пристроить. Как можно было так очерстветь...

Во все времена Любили сильных.

Гость
#25
Княжна

Ой какие женщины пошли странные...зачем? Чтобы любить, чтобы испытать это чувство неземное, духовное. А у вас всё *** болит куда бы свою тушку повыгоднее пристроить. Как можно было так очерстветь...

Не повыгоднее, а чтобы с человеком интересно было

Гость
#26

Мне нравятся собаки и мужчины с собаками. Обычно они сильные.
Кошек не особо люблю. А мужчины с котами вообще какой-то кошмар. Тюфяки.

Гость
#27
Гость

Мне нравятся собаки и мужчины с собаками. Обычно они сильные.
Кошек не особо люблю. А мужчины с котами вообще какой-то кошмар. Тюфяки.

Собакой нужно управлять, а для этого нужно иметь характер. Волевой со здоровой психикой мужчина справится с собакой. А если он психически здоров, то он и для семьи сгодится.

Гость
#29
Гость

Автор, все можешь сама..... это жалкие оправдания той, кто выбирал лохов не способных зарабатывать и кто тек от буйных маргиналов. Сможешь ли ты сама, также как и я (мой вк) https://vk.com/vsyadmn заработать до 30 лет на две 100+ метровые квартиры, зарабатывать по 600к в месяц + перепродавать недвижимость + вести еще сразу 2-3 вида деятельности? или ты любишь выражение, довольствуйся малым, стремись к большему? ты просто еще не встречала нормальных мужиков? вернее не так, ты то встречала их, но в силу сшибки рангов, ты отказывала им сразу не узнав даже о том, что они высокоранговые! так, что не рассказывай тут сказки, что ты все сама можешь. Не сможешь!

ты при знакомстве свидетельсво на хату показываешь ?

Гость
#31
Вау🐈

Поэтому и надо внимательно.

Внимательность здесь не при чем... Кому надо, тот Очень хорошо пыль в глаза пустит, какой бы умной и внимательно ты ни была..

Гость
#33
Гость

Если честно они и поначалу такие какие есть.
Это наши розовые очки и гормоны
Иначе человечество бы не размножалось.

Нет, не согласна..

Гость
#34

Для секса, перетащить что-то тяжёлое и достать с полки вещи, если высокий, а за стремянкой лень идти. Всё )

Гость
#36
Вау🐈

Я знаю одного оладуха, сходу начал бабе все оплачивать, подарки дарить, в путешествия возить. Она быстренько залетела от такого щедрого красавца, затолкала в загс. А оказалось все в кредит, платить не смог, она тоже набрала кредитов, чтоб ему помочь, тоже платить не смогла. Теперь кукуют без денег, с долгами, без жилья, машины, хаха

Вот я о чем и говорю.... Кому надо, тот прикинется таким, каким захочет..

Гость
#37

Никогда не встречала пополамщиков , кстати. Я бы удавилась платить пополам, вот серьезно. Каждый сам за себя- да, пополам- нет уж, увольте. А вообще, зачем человеку человек? Секс, приятное времяпровождение, буйство гормонов, эндорфины😂

Вопрос
#38
Гость

Автор, все можешь сама..... это жалкие оправдания той, кто выбирал лохов не способных зарабатывать и кто тек от буйных маргиналов. Сможешь ли ты сама, также как и я (мой вк) https://vk.com/vsyadmn заработать до 30 лет на две 100+ метровые квартиры, зарабатывать по 600к в месяц + перепродавать недвижимость + вести еще сразу 2-3 вида деятельности? или ты любишь выражение, довольствуйся малым, стремись к большему? ты просто еще не встречала нормальных мужиков? вернее не так, ты то встречала их, но в силу сшибки рангов, ты отказывала им сразу не узнав даже о том, что они высокоранговые! так, что не рассказывай тут сказки, что ты все сама можешь. Не сможешь!

Не по адресу обратился, у меня все окей.

Гость
#39
Гость

Никогда не встречала пополамщиков , кстати. Я бы удавилась платить пополам, вот серьезно. Каждый сам за себя- да, пополам- нет уж, увольте. А вообще, зачем человеку человек? Секс, приятное времяпровождение, буйство гормонов, эндорфины😂

не для меня

Прифет саседи =)
#41

Верю в то, что все может сама, но вот только у жизни другие планы и порой бывает не хило прилетает, и тогда, за дар божий посчитаешь мужа своего.

Гость
#43
Гость

Мужчина нужен женщине,чтобы облегчать ей жизнь,чтобы он решал все проблемы и обеспечивал свою семью.Обычный протиратель дивана не нужен.

И за каким хреном это все мужчине?

Вопрос
#44
Прифет саседи =)

Верю в то, что все может сама, но вот только у жизни другие планы и порой бывает не хило прилетает, и тогда, за дар божий посчитаешь мужа своего.

Если муж всегда - дар, а не какой-то пополамщик, альфонс и нахлебник, то это же счастье женщины!

Гость
#45

Да по большому счёту не нужен, без него дешевле и нервы целы. Просто иногда бывают ситуации, разрешить которые с наличием мужика было бы проще.

Гость
#46
Гость

извини но как я могу попасть под призыв работая в СКР? ты слышал про бронь сотрудников гос структур? я забронирован для работы тут, а не на войне!

и тут облом, ну может хоть машина тебя собъет сразу после свадьбы

Гость
#47
Гость

И за каким хреном это все мужчине?

Любовь.Слышали?

Вопрос
#48
Гость

Да по большому счёту не нужен, без него дешевле и нервы целы. Просто иногда бывают ситуации, разрешить которые с наличием мужика было бы проще.

Ради ситуации раз в год держать целого мужика постоянно нет смысла.

Гость
#49
Гость

извини но как я могу попасть под призыв работая в СКР? ты слышал про бронь сотрудников гос структур? я забронирован для работы тут, а не на войне!

так ты не ответил, на свидания приносил свидетельство о собственности квартир? говорил девушкам сколько на них будешь тратить в месяц?
или ждал не пойми чего, а теперь бабы виноваты

Вопрос
#50
Гость

Любовь.Слышали?

Любовь не имеет с пополамом и альфонсом ничего общего.