Гость
Статьи
Я совсем запуталась, …

Я совсем запуталась, очень нужен совет!!!!!

Всем привет! У меня вот какое дело......
Я познакомилась с парнем, дружу с ним 5 лет, из которых два года встречаюсь.....
Вроде бы всё хорошо, он добрый, милый, не гулящий(в смысле по бабам), меня любит - вот в принципе и все его положительные качества...........В своих дальнейших планах мы имеем в виду свадьбу и дальнейшие отношения, НО...что-то тут не так....
Не женимся мы пока в силу своего возраста и определенных амбиций (мы студенты).
НО всё же внутри меня время от времени что-то тормозит....Как бы это по мягче выразить? Ну нет у меня уверенности в нём (не плане любви), Мужского стержня в нём не хватает, решимости, предприимчивости....Вот чтоб знала что я за ним, как за каменной стеной...А нет, не так, с полной уверенностью не могу этого утверждать, а так хотелось бы! Подскажите, это возрастное? Или мужчина должен быть таким изначально? Я его люблю, НО боюсь связывать с ним свою жизнь.......не хочется его всю мою жизнь тянуть за собой, хочется чтоб он был опорой...Как быть?

7 ответов
Последний — Перейти
персидская
#1

Студенты? подождите, самостоятельно покрутится - жизнь всему научит, появится и стержень, и решимость, и предприимчивость, и все, что захотите. Сейчас просто простора для реализации нет.

Гость
#2

Никогда нельзя угадать из какого мужчины что получится.Все покажет время. Никто не может сказать из какого лейтенанта получится генерал. Не знаю. Вот я выходила замуж за 18-летнего мальчишку, а он впоследствии оказался железобетонной стеной.

#3

"В своих дальнейших планах мы имеем в виду свадьбу и дальнейшие отношения" или все же свадьба без отношений? ))

очевидно, вам хочется "попробовать" других и сравнить

#4

Ну и не выходите замуж пока, только честно об этом ему скажите, а не после свадьбы на 5ом году проб чужих стен.

Лада
#5

Линочка, это не возрастное. Это сигналы к тому, что тебе этот человек не подходит. Уже сейчас можно предположить, что из него выйдет, если чувствуешь что что-то не так, советую расстаться. Выходи замуж только тогда, когда у тебя не возникает вопросов, а хочу ли я за него выйти, т.е. у тебя не должно быть сомнений. И не трать время на неподходящего партнера.

Гость
#6

думаю рано пока об этом думать, еще 100 раз все может измениться

Принцесса на горошине
#7

Если у вас есть общие интересы, или вы хотите быть рядом с ним,и уж тем более, если он вас любит, берите и лепите из него. Это только слабые женщины говорят, что переделать невозможно. Мозги есть, хитрость тоже, нежность и твердость? Тогда все в ваших руках. Мой муж по началу мазунчиком был, но у меня тогда "спортивынй интерес" был и я "выдрала" его с "мясом" и сделала из него такого мужчину, что теперь все мои знакомые мне завидуют и постоянно причитают, какой ,вот, у меня муж замечательный. Мы вместе 10 лет, но только на 7 году дочку родили, а первую пятилетку я его "перекраивала".Много всего за это время было, но ведь как известно, под лежачий камень вода не течет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: