Гость
Статьи
Помогите …

Помогите пожалуйста.Очень нужен совет.Совсем запуталась

Даже не знаю как быть. Вобщем ситуация следующая я встречаюсь с парнем уже практически год отношения идеальные не каких тебе скандалов полное взаимопонимание. Недавно произошла следующая ситуация когда он смотрел телевизор и открыла его аську так как у нас очень много общих друзей хотела посмотреть че пишут мож кому нить написать так у своего телефона села батарея. И что вы думаете я вижу мой благоверный пишет своей старой подруге тип давай займемся сексом и тд Вобщем я мягко говоря офигела но ему не чего не сказала Я так понимаю что это шутка была....но эта шутка не дает мне покоя...Мне не столько не приятно что есть такая тема а сколько то что это он ей такое пишет а не она ему.Я вот не знаю как быть мысли постоянно зациклены на их переписке...я не знаю как дальше вести себя со своим молодым человеком...это очень сильно разочаровало в нем...Помогите пожалуйста

26 ответов
Последний — Перейти
#1

скажите ему, если вас это мучает...ведь вы же не тайком в его аську залезли, а?;))

Ната
#2

А я не верю в то, что это может быть просто шутка с его стороны! в голове у него эта тема бурно развита, по всей видимости.. Но, если вы ничего не видите странного в его поведении, и вся жизнь его как на ладони, то это только в голове.. пока. Я бы ничего не стала говорить, понаблюдала бы за этой перепиской, посмотрела бы, к чему они придут. Да и вообще наблюдала бы за ним.. переписка - это не за х.. поймать. Только "сама дура" окажешься..

Ната
#3

Зараза, если она с ним поговорит, то он просто усыпит ее бдительность рассказами про свою праведность и получше будет скрывать свою переписку. Давайте не будем наивными дурами!

#4

3, если вы не дура, то увидите в моем посте иронию) Я акцентировала внимание на лазанье по чужим вещам) Нехер лазить- не будешь выгребать)
а вот как раз ваше предложение слежки- наивное донельзя....в сумасшедшего превращаться..следить, вынюхивать и.т.д..тьфу)

Гость
#5

моя подруга залезла так и прочла переписку на сайте знакомств своего МЧ,он ей сказал,что он от нечего делать интересовался ценами на услуги и от нечего делать просил их телефоны,она поверила

#6

Кстати, если это шутка, как пишет автор- то она тупая донельзя...таким обычно страдают малолетки. Вообще не представляю, чтобы нормальный любящий парень, если он не кобелина, конечно, такое кому то написал)

Ната
#7

Зараза, что-то у вас все кругом сплошные идиоты.. вас это не настораживает?))))

#8

7, понятия не имею откуда вы это взяли..укажите мне пост, где я об этом говорю;) Вроде даже не обозвала никого)

#9

Смотря чего хочется достичь - если вывести на чистую воду, то я бы сделала, как Ната предлагает. Но надо быть готовой принять ВСЕ, что узнаешь - вернее знать, что ты с ЭТИМ делать дальше будешь. Если бы у меня были бы серьезные планы на этого человека - замуж, детей родить.. Я скорее бы так и сделала. Понять -что за человек перед тобой. Иногда лицом к лицу - лица не увидать.

Если же жить здесь и сейчас, то наверное бы и не стала лазить.. Сегодня хорошо - и ладно.

тетя Клава
#10

уx, я бы скандал закатила! уши бы ему понадрала, чтоб не повадно было!

Лже-блондинка
#11

Если вывести на чистую воду, т. е. признаться, что залезла (правильно и сделала, кстати!! Позже объясню почему!), то он, ессно, отмажется, скажет, что - пошутил, будет более тщательно скрывать свое свиньячество (оно - очевидно!). И в этом случае вы, Автор, останетесь в дурах (обманутая), да еще и в виноватых (типа, внедряется на "чужую" территорию, а это, как известно, НЕ есть хорошо).

Второй вариант (его выбрала бы я), не доверяля бы абсолютно, как это ни прискорбно! Постарайтесь понаблюдать. И если ваши подозрения подтвердятся, то, не раздумывая, послать нах!

Насчет "влезания" в чужую жизнь. Видите ли, многие с пеной у рта доказывают, что как это нехорошо узнавать, вынюхивать, что БЛАГОВЕРНЫЙ делает, какую тайную жизнь ведет. Ну если это их выбор - когда тебе изменяют, флиртуют за спиной, тра х а ются, а у тебя, видите ли, прЫнципы - не совать свой нос в жизнь своего МЧ и не придавать значения "мелочам", то пусть и ходЮт обманутыми, если так нравится. Я за ясность!!

#12

11, если у вас за спиной трахаются и флиртуют и вы не чувствуете себя спокойной и уверенной в партнере без того, чтобы перелопатить его почту и аську- то это ваше личное дело. Обычно люди получают то, чего заслуживают)

#13

*то такая жизнь это ваше личное дело

Лже-блондинка
#14

Зараза, в данной случае есть конкретный случай - Автора, которая УЖЕ УЗНАЛА, что ее мч хочет заниматься сексом с другой. Нужно закрыть глаза на это? Я не за профилактическое вынюхивание и выслеживание в целях уличения, разоблачения! Но есть масса деталей и масса "мелочей" , на которые закрывать глаза нельзя.

И потом: ваше "Обычно люди получают то, чего заслуживают". Если попался м у дак женщине, которая хорошо относится к своему мужчине - любит, ценит, уважает - то это значит, что она такого заслужила? Автор же пишет, что все, визуально, с них ОК.

к 13: "то такая жизнь это ваше личное дело". Такая жизнь - это мерзко, и никто такую жизнь - вынюживание - не выбирает по своей прихоти. Но раз уж выяснилось, что есть у партнера двойная (тройная и тд) жизнь, то нужно поставить все точки над Ё ... и развеять ВСЕ сомнения.

#15

14, честно, если бы я увидела такое в аське своего любимого- я бы сказала ему об этом, но это было последнее, что бы я ему сказала. И это не максимализм, мне моя нервная система дороже любых мужчин) Даже самого любимого. И я считаю, что это может повториться, поэтому- лучше быть вообще одной. Я настолько спокойно и просто смотрю на отношения, что не покончу жизнь самоубийством из за чьего то предательства. Себя я люблю больше) Да, мне будет неприятно может быть, может даже я буду плакать- но это пройдет. А человек, который треплет мне нервы или заставляет меня сомневаться в нем- мне абсолютно не нужен.

А насчет того, что люди получают то, чего заслуживают- я уверена. И не обязательно это должно быть ответом на хорошее/ плохое отношение)

#16

а если попался м..дак, который ей изменяет, бьет и.т.д, а она его боготворит и пылинки сдувает- то тем более она этого заслуживает....Сама виновата..всегда можно уйти...а не держаться за член так, будто он самый главный и последний в жизни)

Лже-блондинка
#17

Сразу чказать - отнекается, гад!

Да... и я бы однозначно выбрала бы (как и выбрала!) остаться одной, чем трепать себе нервишки из-за того, кто создает проблемы! Но я , прежде чем послать подальше, попыталась бы понять и разобраться, если , конечно, человек дорог (это я поумнела на старости лет и уже не реагирую сгоряча!). А начсет когда "самый любимый"... иногда при влюбленности мозги отключаются и нервная система пошатывается. Это уже потом умнеем!

Лже-блондинка
#18

Насчет "не держаться за член" - это да. Есть масса других, нормальных...

АнютКа;)
#19

я также, как в посте 5 увидела переписку на сз, оправдания те же были.. но не смогла терпеть, выше моих сил было, на человека открылись глаза, взяла себя в руки и послала на ..й.. любишь-ценишь свою девушку, то о таких переписках не может быть и речи.. больно конечно, потому что уже 2ой раз, в первый простила-поверила, сказал, что не повторится такого больше, сейчас-не смогла.. кстати я спрашивала, простил ли он мне такие перписки, сказал, что нет!

АнютКа;)
#20

простил бы*

Ната
#21

Что-то мне подсказывает, что мы тут все рассуждаем скорее всего с точки зрения разных жизненных позиций и ситуаций. кому-то будет приемлемо дать пенделя под зад и пойти искать своего прЫнца, а кто-то будет бороться за свои отноешния по объективным обстоятельствам, коих может быть много.. Потратив несколько лет на отношения, врядли вы станете из-за какой-то аськи махать шашкой! совершенно логично попытаться разобраться, насколько серьезна проблема, не поднимая муть со дна.. может оказаться, что ее попросту нет.

Зараза, а вы вчитайтесь в ваши коменты. Немного такта в общении вам не повредит. Фразы типа "если вы не дура" и "если это шутка, как пишет автор- то она тупая донельзя..." не говорит о вашем уважительном отношении к собеседникам, и к тем, о ком здесь идет речь.

#22

Ната, фраза типа "если вы не дура" ответ на ваше " давайте не будем дурами"
А "если это шутка, как пишет автор- то она тупая донельзя..."- это определение относилось к шутке, неужели это так сложно понять?)
Впрочем, каждый видит то, что хочет.. И вы не исключение;)
Что еще вы расскажете о моем такте?)

Ната
#23

Зараза, в любом случае каждая останется при своем мнении. Еще не помню, чтобы здесь кто-нибудь принимал к сведению какие-то замечания, тем более если они о вежливости(или ее отсутствии)..

Рутя
#24

девочки ,не ссорьтесь. автор, я бы попробовала найти это сообщение и оставить его открытым перед тем как ваш МЧ сядет за комп. чтоб он видел что вы там только что сидели. и - ничего не говорить ничего не спрашивать, все буднично никакого намека. и посмотреть на реакцию. это мой совет

Не ангел
#25

на 100% согласна с Рутей.

Любовь
#26

Автор, специально не читаю, кто и что Вам уже написал...но у меня такое впечатление, что пошли такие люди, у которых грязь и безнравственность-в моде. Это самое натуральное грязнотное времяпровождение. Мой муж точно такой же, мы живем вместе уже ни один год, и он занимается подобными вещами. Ругалась, скандалила, ловила, выгоняла из дома. Ничего это не дало. Он на коленях приползает, клянется, что больше не будет, и тут же...имя какой-нить подружки в телефоне, меняет на мужское...и так далее. То есть, ни от чего не собирается отказываться. Это люди без обязательств, на которых нельзя расчитывать. МОжно бросить этого парня, найти себе другого. Но будет ли другой лучше? Получается, что сейчас они все такие. Инет к их услугам. Соответственно, надо разработать для себя какой-то алгоритм действий....и научиться жить с этими уродами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: