Гость
Статьи
я совсем …

я совсем запуталась,..........нужен совет.

мне 23, моей дочке 4, я мать-одиночка. работаю ландшафтным дизайнером, очень хорошо обеспечена. 3 года была одна, пол года назад познакомилась с Сергеем и мы стали встречаться.ему 34, работает грузчиком, абсолютно не образован, не умеет общаться с людьми, в квартире у него даже холодильника нет! получает 25 000. 7 отдает сыну от преведущего брака, зарплаты хватает дней на 5! это с одной стороны, а с другой , он очень добрый, открытый, заботливыйсидит с моей дочкой, когда мне нужно на работу, она его папой называет........он вчера предложил выйти за него замуж! я не знаю! мои родители его ненавидят, с друзьями мне стыдно его знакомить! мой досуг ему не по карману. я на еду трачу 2 его зарплаты, а содержать его не намерена! но я вспоминаю 3 года поиска, когда рыдала ночами от одиночества и постоянные неудавшиеся свидания.........понимаю, что он не самый лучший вариант, но может я лучше не смогу найти! столько меркантильных уродов вокруг............

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
гостья
#1

Автор, мой Вам совет - нет.Не надо выходить замуж просто ради того, чтобы выйти.Потом будете жалеть.И дело не в том, что он мнее обеспечен, чем Вы.судя по всему,Вы с ним полярно разные.Одно дело сейчас, когда Вы видитесь периодически,другое дело, когда будете жить вместе регулярно.Думаю, если до 34 лет он не достиг ничего в жизни, не получил образование даже, вряд ли,он это начнёт учиться сейчас.Не Вашего поля ягодка.Или Вы - не его.

Я я я
#2

не любите раз думаете о деньгах, не выходите, встречайтесь так. еще одно стыдно знакомить значит уровень его ниже, кстати недавно похожая ситуация была, получает больше меня, но тратит за 3 дня)))) и человек вроде хороший, но не чувствовала бы с ним комфортно при друзьях, тоже другие интересы какие то. и короче верьте в себя и слушайте сердце, если вам неудобно от чего то, то отпустите и не мучайте себя, так и спросите его, собирается ли он зарабатывать, ну не знаю, животное какое то домашнее, не знаю, вы устанете, ну представьте, что кроме сына и себя еще и его содержать. мое мнение--НЕТ, ждите другой вариант, если сомневаетесь.

Лу
#3

Если не любите, а судя по всему не любите: когда любят, о стыде на людях и ненавидящих родителях вспоминают в последнюю очередь:) - то не стоит себе портить жизнь. А 23 - это очень мало. Успеете ещё.

Я я я
#4

да, вообще то 23 это вообще рань, мне 16 и никаких угрызений совести.))))

Я я я
#5

26, простите)

Гость
#6

как же вы будете с ним жить, если содержать его не намерены?

Счастье
#7

А как пол года все нормально? побудьте с ним еще некоторое время

Милашка
#8

Не торопитесь...Намучаетесь...Вы ещё встретите своего человека - это точно, а он будет счастлив с кем - то другим))

Гость
#9

Автор, НЕТ!!!!! Я замужем за таким, сейчас сижу с маленьким ребенком и выживаем на его копейки. А он говорит что его все устраивает. Без образования он не может найти нормальную работу. И вообще с таким человеком нет будущего. Жаль что я поздно это все поняла. Моя любовь потихоньку прошла и я вижу какие мы разные, нам даже поговорить не о чем. Как только смогу сама работать, сразу разведусь и буду искать только по себе- образованного, с хорошей специальностью и из благополучной семьи. Или уж лучше одной.

Evangela
#10

Зачем замуж? Ваша независимость - это ваш огромный плюс, терять его не надо. Живите вместе, зато если что, просто разойдетесь. Хороший мужик - это тоже редкость, если вам с ним хорошо - то наслаждайтесь, брак тут при чем!

Рупрeхт
#11

В 34 года грузчик - это просто король неудачников!:)

#12

Иой парень служит в армии, на одноклассниках стало много друзей-девушек. Зарегистрировалась под чужим имен, изменила возраст, имя все что можно. Написала он ответил и начал врать про отпуск, а про то что у него есть девушка тишина. Решила проверить, устроила скандал по телефону он ответил мне, что я (инкогнито) его старая подруга детсва. И что делать после этого? Доверия никакого.

Гость
#13

Ни в коем случае. Культурное и бытовое неравенство слишком велико.
Это брак - ради брака.
Подобный брак перспектив не имеет.

Ангел
#14

Рупрeхт 11))))))))

Ангел
#15

А по теме зачем вам замуж за него? Встречайтесь просто, что бы не чувствовать себя одинокой.

Гость
#16

разводка

Т
#17

Если он будет вашим мужем, то несомненно он примет участие в воспитании вашей дочери, а что он ей сможет дать, кроме доброты??? Вдруг она на него глядя тоже не будет никакого образования получать? или станет такой же закрытой в общении.... ну в общем переймет какие-то не лучшие его черты..

Гость
#18

НЕЕЕЕТ!!!! какие ваши годы, блин. успеете замуж, с вашими данными найдется нормальный мужик

Гостья
#19

нет, автор, не обманывайте себя. Это не ваш человек, вы и сами это понимаете! Цепляетесь за "доброго, хорошего" Сережу только лишь из-за одиночества. Но страх одиночества не лучший советчик для принятия таких судьбоносных решений! Вы же с ним разные, абсолютно. Как вы жить то будете вместе?? И что самое отвратное - вы стыдитесь его (не знакомите с друзьями и даже не представляете этого!), а раз стыдитесь - значит в глубине души считаете его не парой себе. Так откуда возьмется гармония в вашей с ним жизни. Откуда???

Короче, автор, не бросайтесь в омут с головой. Не нужно вам это замужество!

Гость
#20

спасибо всем за советы!!! сама понимаю, что не стоит выходить за него, просто пока будем встречаться, а там видно будет.

fedefli
#21

Автор, тут я думаю вопрос не в том, хотите или не хотите ВЫ замуж, а в том, что ОН сильно желает на вас жениться. Ну а что, как сыр в масле кататься будет, он это знает, вот и форсирует. И кстати, очень мне удивительно, что вы в нем нашли то? Как вы вообще умудрились с ним познакомиться и общаться? Вы ж из разных миров, наверное и поговорить-то особо не о чем...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: