Гость
Статьи
Помогите советом. …

Помогите советом. совсем ухе запуталась

Я совсем запуталась в себе, в своих подозрениях, домыслах. У нас с мч всегда были открыты свои странички в соц сетях. Теперь он свою закрыл, скрыл всех друзей и что я не могу писать даже на его стене. И не отмечается на фотках совместных. На той недели взяла посмотреть его телефон, открыла входящие смс, а там сообщение от его коллеги, он выхватывает у меня телефон и удаляет сообщение её. Отдаёт говорит что удалил сообщение из банка, мол это его финансовые дела. Я говорила, что видела сообщение от коллеги, он говорит, что я надумала, мне показалось. Я уже сама начинаю думать, что схожу с ума. Но я же видела, там фамилия еще такая у тётки язык свернёшь, не иванова какая-то. как такое может померещиться. Мне необходим совет, как мне теперь себя вести. Вчера у нас был громадный скандал на почве недоверия. С одной стороны всё такая чушь: соц сеть, "показалась смс", а с другой стороны, на этой почве я себе уже такие картины рисую. Ужас. Я попросила его сделать распечатку из-за этой поганой смс, Он говорит, мол как ты мне потом будешь мне в глаза смотреть, а я уверена, что видела. Я теперь постоянно думаю, что там на работе у него. Раньше, когда устроился писал мне часто, держал в курсе, теперь нет, т.к. говорит работы много.
Помогите советом, как себя не извести всякими мыслями и надумками. Что мне делать. самое ужасное это самоистязание...

Помогите советом. Запуталась.
9 ответов
Последний — Перейти
Русалочка
#1

Автор как это не печально но скорее всего он вам изменяет или собирается, а вы у него спрашивали почему он закрыл страницы свои в соцсетях?

Йя
#2

Спрашивала, говорит, что не хочет чтобы его видели в он-лайне, а я всё время выхожу мол за него. Даже на уговор просто посмотреть сообщения не открывает..

я просто не знаю как себя вести, скандалами точно делу не поможешь...но закрыть глаза тоже не могу, уж слишком я эмоциональный человек.

Лика
#3

да, автор, вы правы: когда такие резкие перемены - это не просто так. Если человек вдруг начал скрытничать, шифроваться и вообще вести себя не так как раньше (вашему предчувствию очень верю, по себе знаю такая "женская чуйка" никогда не обманывает) - значит, ему действительно есть что скрывать.

А на счет смс-ки, которую заметили в его телефоне. Верьте себе и своим собственным глазам! вы же не наркоман, чтобы вам вдруг примерещилась какая-то там "Халилибудинова" (или как там ее на самом деле) у него в телефоне.

В общем, печально всё это. Но факт остается фактом - вас обманывают. Увы.

Йя
#4

Вот и я про тоже, как такая фамилия померещиться может. Но он так уверено говорит, что я уже в себе стала сомневаться.

не знаю. что делать. просто с ума схожу..

Русалочка
#5

Просто поговорить с ним, или на крайний случай проверить телефон или взломать соц сеть, я бы тоже не смогла просто сидеть и жать.

Гость
#6

Я прочитала "в ухе запуталась"))))))))))))

Гость
#7

сочувствую Вам...

надеюсь, он одумается

а что делать не знаю... излишнее давление на него может оттолкнуть

Гость
#8

вчера всё было хорошо, я старалась держать себя в руках, он ласково ко мне относился, называл меня ласково. Я пару раз только начинала тему, он всё говорит, что мне причудилось, что навыдумывала.

А что соц сеть реально взломать?

Йя
#9

8-ой пост мой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: