Гость
Статьи
Живём месяц, а по …

Живём месяц, а по ощущениям лет 25 совместной жизни пролетело. Помогите советом! Совсем запуталась.

Живу месяц с парнем и встречаемся чуть больше месяца. Все казалось бы хорошо у нас, но это только со стороны и то из-за моего терпения... Не знаю что делать даже... Последние две недели я покупаю продукты, я покупаю ему сигареты и заправляю его машину. На вопрос где его з/п отвечает, что скоро переведут. Сначала меня начало угнетать наше материальное положение, потом его отношение, не ценит моего труда, я только помою полы, а он в обуви по всей квартире или бумажки с бутылками под диван кидает... Кушать он привык на три блюда и чтоб всегда все свежее было, а на просьбу помочь что-то приготовить или помыть посуду делает вид, что не слышит или начинает психовать.... Все это копилось во мне... И дело дошло до интима. Не могу с ним возбудиться даже. А уж про оргазм молчу.... Дайте совет пожалуйста. Вроде прошел всего какой то месяц, а по ощущениям лет 25 совместной жизни пролетело

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И что, вы еще собираетесь с этим козлом жить, и чего вообще пошли в сожителки, бегите, пока он вас не обрюхатил....

Гость
#2

Как можно через месяц знакомства жить вместе, не понимаю.. а парню(мудиле) вашему нужна кухарка и *** в одном лице, ещё и содержите его, совсем себя не уважаете! Неужели так члена рядом хочется, что готовы это все терпеть?

Гость
#3

Чушь какая то

Гость
#4

Альфонсика себе завели

Гость
#5

Мама дорогая.............. Почитайте что вы написали, вам самой не тошно?

Гость
#6

Все ложь, 3,14здeшb и провокация!

Галина
#7

не выпустили мою тему. Можно тут спросить?
Дочь беременна ДЕВЯТЫМ ребенком. Я не знаю откуда у нее такое желание и потребность. Но она говорит будет рожать сколько Бог даст, утверждает, что ей все завидуют, ее крепкому здоровью, любит когда какие-нибудь городские чиновники ее матерью-героиней называют.
При этом дети разве что питаются нормально, денег нет в семье, жилищные условия не для такой семьи, там такой ужас, что есть ТРЕХЯРУСНЫЕ кровати. Зачем рисковать своим здоровьем. А вдруг больной родится? Ей всего 34, она до климакса еще девятерых нарожает. дети ее как оборванцы ходят, на детей другой дочери моей смотрят голодными глазами, на игрушки, телефоны.
Дети предоставлены сами себе, Одежду донашивают друг за другом , ходят в обносках, никаких кружков не посещают и какое-то неприятное впечатление производят, очень завистливые.
Я боюсь если муж уйдет, то она придет со всем табором ко мне. Или с ней что-то случится в очередных родах и мне на голову свалятся все.
Я не такая. У меня 2 дочери всего. У другой дочери сын и дочь. И я и моя вторая дочь все детям дали - репетиторы, одежда хорошая, образование, секции, кружки, свои комнаты. У второй дочери дети видно лощенные, модно одетые, опрятные. А у старшей как беспризорники выглядят. Как убедить дочь прекратить рожать?

гость
#8

девочка, ты ненормальная? выгоняй его ссаным веником, накой оно тебе все это нужно???

#9

ну после 25 лет - пара друзьями отличными живет и помогает и понимает.
а ваш - точно как альфонс.
Или мягко решайте это все - или пусть психует дома, возле мамы..

гость
#11

уважения у него как вам ни какого нет, и любви подавно. хотя бы вы себя уважайте: и начните с того, не позволяйте к себе такое отношение. вышвыривайте его и не вздумайте жалеть! ни помощи по хозяйству, ни денег, ни секса....

гость
#12

Автор, а какого художника, вы съехались через месяц? Если у него денег нет на конфетно-букетный период, но вам прямо приспичило, по прямому назначению его используйте: пришёл, отлизал и ушёл. Чаю налить можете ему без сахара, это недорого

Гость
#13

он тобой пользуется как прислугой, такого надо гнать в щею, а не готовить ему по три блюда ивсе свеженькое.
Скажи ему, что отношение и чувства должны быть взаимными, а не только с твоей стороны чтоб все делалось.
так что не вздумай такую обузу себе на шею посадить и потом всю жизнь мучиться. Оно тебе надо??? ведь ты не *****, не кривая, не косая, не надо такое отношение терпеть и вообще позволять!

Гость
#14

Мои родители 33 года вместе, и до сих пор у них нет таких ощущений как вы описали. Автор, вы уверены, что у вас правильные представления о совместной жизни?

Гость
#15

не ваш это человек. плюс ему удобно тк видно он трутень) а вам наверное очень взамуж захотелось) уходите пока не поздно.

Гость
#16

Пафоса то сколько. Откуда вы знаете что это такое, прожить 25 лет вместе?
вы месяц нормально выдержать не можете.

Гость
#17
Гость

Пафоса то сколько. Откуда вы знаете что это такое, прожить 25 лет вместе?
вы месяц нормально выдержать не можете.

А вы мужик или их тех баб ,кто попу господину подтираете?

Гость
#18
Гость

А вы мужик или их тех баб ,кто попу господину подтираете?

я из тех кто понтов не любит

Ek
#19

Вот. Это значит беспрдходность. Легкомыслие. Сходиться с малознакомым человеком? Зачем? Чтобы убирать за ним? Странно? А вы обычно сразу знакомитесь и едете в одну квартиру жить?

Гость
#20

Проблема Автора высосана из пальца, при всем этом пафосе.
Нормальные люди на берегу обсуждают все будущие стороны совместного проживания.
Кто и когда и сколько денег приносит, что дома делает и когда и т.д.
Ей нравится прислуживать? Ее все неустраивает, но вместо того что бы поговорить с ним открыто, она почему то боится. А чего она боится?
отношения - это диалог!
Это не сказка где он все ваши желания поедугадывает. И да, отношения это трудно. Это постоянная работа. Для того что бы он понял что ему надо делать - ему надо это сказать. Да, не романтично, но жизнь вообще от романтики далека.

Гость
#21
Галина

не выпустили мою тему. Можно тут спросить?
Дочь беременна ДЕВЯТЫМ ребенком. Я не знаю откуда у нее такое желание и потребность. Но она говорит будет рожать сколько Бог даст, утверждает, что ей все завидуют, ее крепкому здоровью, любит когда какие-нибудь городские чиновники ее матерью-героиней называют.
При этом дети разве что питаются нормально, денег нет в семье, жилищные условия не для такой семьи, там такой ужас, что есть ТРЕХЯРУСНЫЕ кровати. Зачем рисковать своим здоровьем. А вдруг больной родится? Ей всего 34, она до климакса еще девятерых нарожает. дети ее как оборванцы ходят, на детей другой дочери моей смотрят голодными глазами, на игрушки, телефоны.
Дети предоставлены сами себе, Одежду донашивают друг за другом , ходят в обносках, никаких кружков не посещают и какое-то неприятное впечатление производят, очень завистливые.
Я боюсь если муж уйдет, то она придет со всем табором ко мне. Или с ней что-то случится в очередных родах и мне на голову свалятся все.
Я не такая. У меня 2 дочери всего. У другой дочери сын и дочь. И я и моя вторая дочь все детям дали - репетиторы, одежда хорошая, образование, секции, кружки, свои комнаты. У второй дочери дети видно лощенные, модно одетые, опрятные. А у старшей как беспризорники выглядят. Как убедить дочь прекратить рожать?

Если это не разводка, то я вам реально сочувствую. Почему тему-то не пропустили, интересная же.
Убеждать надо было как минимум с пятого... Сейчас 4-5 детей - это огромные расходы, а девять - непроходимая нищета... Не понимаю, на что они хотя бы едят нормально, отец обеспечивает 10 человек!
У вашей дочери поехала крыша, в буквальном смысле. Вы ее не переубедите. Ищите бабку, чтобы поставила отворот на желание рожать, такие есть. Ищите по знакомству, чтобы не навредила дочери и детям.

Гость
#22
Гость

он тобой пользуется как прислугой, такого надо гнать в щею, а не готовить ему по три блюда ивсе свеженькое.
Скажи ему, что отношение и чувства должны быть взаимными, а не только с твоей стороны чтоб все делалось.
так что не вздумай такую обузу себе на шею посадить и потом всю жизнь мучиться. Оно тебе надо??? ведь ты не *****, не кривая, не косая, не надо такое отношение терпеть и вообще позволять!

Мужика жестко гоните, но не просто так, а скажите, что нашли амбала и он скоро придет вас ахать. Такие, как ваш МЧ, часто еще и трусы, смоется. А если без угрозы будете выпинывать, никуда не уйдет - зачем?

Гость
#23
Гость


А вы мужик или их тех баб ,кто попу господину подтираете?

я из тех кто понтов не любит
А в чём понты?

Эллен
#24

Автор, пока не поздно, Вы валите от него. В чьей квартире живёте? Дождитесь его з.п., возьмите максимум денег и уходите, напомните, что кормили его за свой счет, машину заправляли и пр. Что так себя не уважать-то? Тем более оргазма нет и не будет, он же для Вас ничего не делает

Галина
#25
Гость

Г
Если это не разводка, то я вам реально сочувствую. Почему тему-то не пропустили, интересная же.
Убеждать надо было как минимум с пятого... Сейчас 4-5 детей - это огромные расходы, а девять - непроходимая нищета... Не понимаю, на что они хотя бы едят нормально, отец обеспечивает 10 человек!
У вашей дочери поехала крыша, в буквальном смысле. Вы ее не переубедите. Ищите бабку, чтобы поставила отворот на желание рожать, такие есть. Ищите по знакомству, чтобы не навредила дочери и детям.

в отвороты и привороты я не верю. Увы это не разводка, а наша жизнь. Даже если она больше рожать не будет (надеюсь, но думаю будет) там 9 детей. Если муж ее выгонит с детьми, куда она придет? К нам? И мы с ней разговаривали и сестра ее (наша другая дочь), бесполезно, все ей завидуют.

Гость
#26
Галина

ГостьГ
Если это не разводка, то я вам реально сочувствую. Почему тему-то не пропустили, интересная же.
Убеждать надо было как минимум с пятого... Сейчас 4-5 детей - это огромные расходы, а девять - непроходимая нищета... Не понимаю, на что они хотя бы едят нормально, отец обеспечивает 10 человек!
У вашей дочери поехала крыша, в буквальном смысле. Вы ее не переубедите. Ищите бабку, чтобы поставила отворот на желание рожать, такие есть. Ищите по знакомству, чтобы не навредила дочери и детям.
в отвороты и привороты я не верю. Увы это не разводка, а наша жизнь. Даже если она больше рожать не будет (надеюсь, но думаю будет) там 9 детей. Если муж ее выгонит с детьми, куда она придет? К нам? И мы с ней разговаривали и сестра ее (наша другая дочь), бесполезно, все ей завидуют.

Верите/не верите, пробовать надо. И задумываться надо было после 3го. Откуда мысли о выгоне и приходе к вам? Если случится, вам и разгребать последствия вашего воспитания, или бездействия, как больше понравится. Муж её что говорит?

Гость
#27
Гость

Гость
А вы мужик или их тех баб ,кто попу господину подтираете? я из тех кто понтов не любит
А в чём понты?

в том что эта барышня понятия не имеет о чем говорит и с чем сравнивает. Она 2 недели нормально не может прожить с мужиком, но думает что знает каково это- прожить 25 лет вместе.
Что у нее такого случилось в жизни что она в такой истерике? Она в аварию попала и стала инвалидом?
Может у нее ребенок погиб и они не знают как научиться жить с этим?
У нее муж загулял, спустя 10 лет брака?
Что у нее такого случилось что она сидит вся обо-с-ратая и ноет?
Она что, ждала что жить вместе - это вечное шампанское, розы и секс? Ей сколько лет?
Обычно, люди начинают вместе жить не просто так, а по причине острого желания быть вместе. Обратите внимание, именно быть вместе, а не острого желания ниже живота. Для чего Автор съехалась с этим мужиком мне лично не ясно. У нее гора претензий но она молчит. А почему она молчит?
Она всю жизнь будет дуть губы когда что то идет не так как ей хочется? Таким принцессам надо жить с мамой.

Гость 27
#28

Из поста Автора полное ощущение что вместе съехались два малознакомых человека. Вот встретились в баре, переспали и теперь живут почему то вместе. Вроде того.
Сторону МЧ мы не можем оценить, его тут нет. А из слов Автора видно что к мужчине она безразлична, любви с ее стороны нет. И они духовно близки никогда не были. Она его элементарно не знает.
Вместо того что бы нормально поговорить (а большинству мужчина надо просто говорить что надо сделать и все, озвучивать - понимаете?) она пытается его пилить и получаются скандалы. И это вспустя всего 2 недели!!!
А повод какой? Ах да, ему ЗП задержали на две недели... Горе то какое.
Сейчас половина Российских семей сидит на одной зарплате месяцами, люди теряют работу, а дома семьи и дети и ничего, массовых разводов нет. Люди переживают сплоченно невзгоды.
А у этой мамзели истерика: ей 2 недели денег не дают и посуду не помыли.

Допустим, он - придууурок. И чего она сидит. Собрала вещи и ушла. В чем беда? Любви между ними нет, трех детей тоже. Чего ныть то?

Галина
#29
Гость

ГалинаГостьГ
Если это не разводка, то я вам реально сочувствую. Почему тему-то не пропустили, интересная же.
Убеждать надо было как минимум с пятого... Сейчас 4-5 детей - это огромные расходы, а девять - непроходимая нищета... Не понимаю, на что они хотя бы едят нормально, отец обеспечивает 10 человек!
У вашей дочери поехала крыша, в буквальном смысле. Вы ее не переубедите. Ищите бабку, чтобы поставила отворот на желание рожать, такие есть. Ищите по знакомству, чтобы не навредила дочери и детям.
в отвороты и привороты я не верю. Увы это не разводка, а наша жизнь. Даже если она больше рожать не будет (надеюсь, но думаю будет) там 9 детей. Если муж ее выгонит с детьми, куда она придет? К нам? И мы с ней разговаривали и сестра ее (наша другая дочь), бесполезно, все ей завидуют.
Верите/не верите, пробовать надо. И задумываться надо было после 3го. Откуда мысли о выгоне и приходе к вам? Если случится, вам и разгребать последствия вашего воспитания, или бездействия, как больше понравится. Муж её что говорит?

я не считаю, что это последствия моего воспитания. Другая то дочь нормальная, да и старшая росла в нормальной семье. где 2 ребенка, все было у нее. Ее поведение не моя вина. Не надо мне про магию, знахарок говорить, это чушь все. адекватные советы будут? Мысли о выгоне потому что в таких условиях жить невозможно и я читала в интернете про очень многодетные семьи, очень часто мужья сбегают из этой клоаки.
И к себе я не приму, хоть как меня дочь и окружающие будут осуждать, но свою жизнь в ад на земле я не превращу.

Гость 27
#30
Галина

не выпустили мою тему. Можно тут спросить?
Дочь беременна ДЕВЯТЫМ ребенком. Я не знаю откуда у нее такое желание и потребность. Но она говорит будет рожать сколько Бог даст, утверждает, что ей все завидуют, ее крепкому здоровью, любит когда какие-нибудь городские чиновники ее матерью-героиней называют.
При этом дети разве что питаются нормально, денег нет в семье, жилищные условия не для такой семьи, там такой ужас, что есть ТРЕХЯРУСНЫЕ кровати. Зачем рисковать своим здоровьем. А вдруг больной родится? Ей всего 34, она до климакса еще девятерых нарожает. дети ее как оборванцы ходят, на детей другой дочери моей смотрят голодными глазами, на игрушки, телефоны.
Дети предоставлены сами себе, Одежду донашивают друг за другом , ходят в обносках, никаких кружков не посещают и какое-то неприятное впечатление производят, очень завистливые.
Я боюсь если муж уйдет, то она придет со всем табором ко мне. Или с ней что-то случится в очередных родах и мне на голову свалятся все.
Я не такая. У меня 2 дочери всего. У другой дочери сын и дочь. И я и моя вторая дочь все детям дали - репетиторы, одежда хорошая, образование, секции, кружки, свои комнаты. У второй дочери дети видно лощенные, модно одетые, опрятные. А у старшей как беспризорники выглядят. Как убедить дочь прекратить рожать?

Я вам очень сочувствую, как матери, это ужасно. Но, к огромному сожалению, вы не сможете сделать ничего. Вы же сами это понимаете. Мы можем только наблюдать за жизнью наших выросших детей, но никак не менять эту жизнь.

Гость 27
#31
Галина

я не считаю, что это последствия моего воспитания. Другая то дочь нормальная, да и старшая росла в нормальной семье. где 2 ребенка, все было у нее. Ее поведение не моя вина. Не надо мне про магию, знахарок говорить, это чушь все. адекватные советы будут? Мысли о выгоне потому что в таких условиях жить невозможно и я читала в интернете про очень многодетные семьи, очень часто мужья сбегают из этой клоаки.
И к себе я не приму, хоть как меня дочь и окружающие будут осуждать, но свою жизнь в ад на земле я не превращу.

я хорошо понимаю ваш страх, оказаться заложником такой кошмарной ситуации. Нет, я не буду вас осуждать. Легко быть доброй на словах и в теории, а в жизни, лет в 65-75 принять на себя 9 маленьких детей - это хуже ада, страшнее.
Вашей вины нет в том что дочь выросла такой. Ребенок уже рождается со своим характером и со своим восприятием мира. Мы лишь, по мере возможности, стараемся развивать задатки тех качеств что нам нравятся и не дать плодородной почвы для развития того что нам не по сердцу. Но в конечном счете, приходит время когда человек сам решает кем ему быть и каким.

Гость
#32

Автор, а вот накера ж вы впряглись то и так пашите? У вас почти любой мужик обнаглеет, если вы мать Терезу изображать будете. А кто не обнаглеет, тому скаканье вокруг осточертеет.

ж
#33
Галина

в отвороты и привороты я не верю. Увы это не разводка, а наша жизнь. Даже если она больше рожать не будет (надеюсь, но думаю будет) там 9 детей. Если муж ее выгонит с детьми, куда она придет? К нам? И мы с ней разговаривали и сестра ее (наша другая дочь), бесполезно, все ей завидуют.

Галина, был случай наоборот у знакомой, ее дочь взрослая приехала из Москвы с заработков беременная,парень бросил,девушка приехала домой делать аборт,так ее мама пошла к ее гинекологу и дала денег чтоб та сказала что если сделает пборт- то больше никогда детей не будет. Родила,мама потом во всем призналась,дочь благодарна теперь маме что не дала сделать аборт. Может вам заплатить чтоб ее как то напугали после родов??

Гость
#34
Гость

Гость
А вы мужик или их тех баб ,кто попу господину подтираете? я из тех кто понтов не любит
А в чём понты?

в том что эта барышня понятия не имеет о чем говорит и с чем сравнивает. Она 2 недели нормально не может прожить с мужиком, но думает что знает каково это- прожить 25 лет вместе.
Что у нее такого случилось в жизни что она в такой истерике? Она в аварию попала и стала инвалидом?
Может у нее ребенок погиб и они не знают как научиться жить с этим?
У нее муж загулял, спустя 10 лет брака?
Что у нее такого случилось что она сидит вся обо-с-ратая и ноет?
Она что, ждала что жить вместе - это вечное шампанское, розы и секс? Ей сколько лет?
Обычно, люди начинают вместе жить не просто так, а по причине острого желания быть вместе. Обратите внимание, именно быть вместе, а не острого желания ниже живота. Для чего Автор съехалась с этим мужиком мне лично не ясно. У нее гора претензий но она молчит. А почему она молчит?
Она всю жизнь будет дуть губы когда что то идет не так как ей хочется? Таким принцессам надо жить с мамой.

В 21 год точно лучше жить с мамой, а не усаживать на свой хребет здорового половозрелого мужика. Понтов не вижу-лишь нормальные мысли уважающей себя женщины. Вообще непонятно, зачем девушке в таком возрасте ярмо на шее.

Гость
#35

34- женщина уважающая себя, не живет черти с кем. У уважающей себя женщины такое положение вещей в доме невозможно по определению. Вы не поверите, но мужчины очень тонко чувствуют с кем и что можно и ведут себя соотвественно.

#36
Галина

не выпустили мою тему. Можно тут спросить?
Дочь беременна ДЕВЯТЫМ ребенком. Я не знаю откуда у нее такое желание и потребность. Но она говорит будет рожать сколько Бог даст, утверждает, что ей все завидуют, ее крепкому здоровью, любит когда какие-нибудь городские чиновники ее матерью-героиней называют.
При этом дети разве что питаются нормально, денег нет в семье, жилищные условия не для такой семьи, там такой ужас, что есть ТРЕХЯРУСНЫЕ кровати. Зачем рисковать своим здоровьем. А вдруг больной родится? Ей всего 34, она до климакса еще девятерых нарожает. дети ее как оборванцы ходят, на детей другой дочери моей смотрят голодными глазами, на игрушки, телефоны.
Дети предоставлены сами себе, Одежду донашивают друг за другом , ходят в обносках, никаких кружков не посещают и какое-то неприятное впечатление производят, очень завистливые.
Я боюсь если муж уйдет, то она придет со всем табором ко мне. Или с ней что-то случится в очередных родах и мне на голову свалятся все.
Я не такая. У меня 2 дочери всего. У другой дочери сын и дочь. И я и моя вторая дочь все детям дали - репетиторы, одежда хорошая, образование, секции, кружки, свои комнаты. У второй дочери дети видно лощенные, модно одетые, опрятные. А у старшей как беспризорники выглядят. Как убедить дочь прекратить рожать?

какой ужас у вас творится.. уж не знаю, что вы можете сделать, не испортив при этом отношения с дочерью. Не считаю, что вы обязаны их впустить в свой дом. Она взрослая женщина, но , судя по поведению, несознательная.. Откуда у нее голова забита тем, что "сколько Бог даст, столько и рожу"? Может муж ей капает на психику? Давите ей на то, что дети в недостаточных условиях живут, и уж точно ей никто не завидует, это все бред, да и не в этом смысл жизни. А уж чиновники, дающие награды за такие вещи - это просто инструмент пропаганды. Муж-то её как к этому относится?

Владимир
#37
zadral95

Живу месяц с парнем и встречаемся чуть больше месяца. Все казалось бы хорошо у нас, но это только со стороны и то из-за моего терпения... Не знаю что делать даже... Последние две недели я покупаю продукты, я покупаю ему сигареты и заправляю его машину. На вопрос где его з/п отвечает, что скоро переведут. Сначала меня начало угнетать наше материальное положение, потом его отношение, не ценит моего труда, я только помою полы, а он в обуви по всей квартире или бумажки с бутылками под диван кидает... Кушать он привык на три блюда и чтоб всегда все свежее было, а на просьбу помочь что-то приготовить или помыть посуду делает вид, что не слышит или начинает психовать.... Все это копилось во мне... И дело дошло до интима. Не могу с ним возбудиться даже. А уж про оргазм молчу.... Дайте совет пожалуйста. Вроде прошел всего какой то месяц, а по ощущениям лет 25 совместной жизни пролетело

Он вас не любит, и сам по себе такой человек - не уважающий и не ценящий других.

Виктория
#38
Галина

в отвороты и привороты я не верю. Увы это не разводка, а наша жизнь. Даже если она больше рожать не будет (надеюсь, но думаю будет) там 9 детей. Если муж ее выгонит с детьми, куда она придет? К нам? И мы с ней разговаривали и сестра ее (наша другая дочь), бесполезно, все ей завидуют.

женщина! Поговорите с мужем вашей дочери и сделайте ему вазектомию.

Гость
#39

Месяц прожить и такие проблемы? Да я бы дня не прожила с таким альфонсом.

Гость
#40
Галина

не выпустили мою тему. Можно тут спросить?
Дочь беременна ДЕВЯТЫМ ребенком. Я не знаю откуда у нее такое желание и потребность. Но она говорит будет рожать сколько Бог даст, утверждает, что ей все завидуют, ее крепкому здоровью, любит когда какие-нибудь городские чиновники ее матерью-героиней называют.
При этом дети разве что питаются нормально, денег нет в семье, жилищные условия не для такой семьи, там такой ужас, что есть ТРЕХЯРУСНЫЕ кровати. Зачем рисковать своим здоровьем. А вдруг больной родится? Ей всего 34, она до климакса еще девятерых нарожает. дети ее как оборванцы ходят, на детей другой дочери моей смотрят голодными глазами, на игрушки, телефоны.
Дети предоставлены сами себе, Одежду донашивают друг за другом , ходят в обносках, никаких кружков не посещают и какое-то неприятное впечатление производят, очень завистливые.
Я боюсь если муж уйдет, то она придет со всем табором ко мне. Или с ней что-то случится в очередных родах и мне на голову свалятся все.
Я не такая. У меня 2 дочери всего. У другой дочери сын и дочь. И я и моя вторая дочь все детям дали - репетиторы, одежда хорошая, образование, секции, кружки, свои комнаты. У второй дочери дети видно лощенные, модно одетые, опрятные. А у старшей как беспризорники выглядят. Как убедить дочь прекратить рожать?

Ужас!
Я всегда думаю,неужели не жаль своих детей,ведь они лишены многого!Хорошо,если не голодны.
Конечно,дети-радость,но не столько же!
А разговоры с дочерью ничего не дают? Она понимает,что её дети всегда будут завидовать детям с достатком, а от этого будут озлоблены?

Единорожек
#41

Хорошая новость от радужного единорожка! Этот мужчина вам не подходит, зато это обнаружилось рано! Вот просто прелесть как рано - расстанетесь и быстро забудете друг друга.

01.01.01
#42

Автор, делайте выводы. МЧ наверное именно такой будет в семейной жизни, это его модель поведения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: