Гость
Статьи
Как вернуться к …

Как вернуться к девушке, с которой расстался сам?

Девушки, как бы вы отреагировали, если бы мужчина, с которым вы когда-то встречались, но расстались, попытался бы возобновить отношения? Как бы и отношений особо не было, просто встречи.
Какое сообщение вам было бы приятно получить или на какое отреагировали бы приветливо? и нормально ли написать или лучше позвонить? Не общались 2 года. #отношения

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше написать, это даст девушке время для размышления. Скажите, что соскучились, что никого лучше за эти годы не нашли, что хотели бы отношений.

Мессалина
#2

Пиши сам приходи добивайся Ты же мужчина,завоеватель. Это твоя стезя

Гость
#3
Гость

Лучше написать, это даст девушке время для размышления. Скажите, что соскучились, что никого лучше за эти годы не нашли, что хотели бы отношений.

у вас был такой опыт?

Гость
#4
Мессалина

Пиши сам приходи добивайся Ты же мужчина,завоеватель. Это твоя стезя

понятно, что сам. Вот сам и хочу инициировать общение, но вроде я в чс везде, хотя не уверен и расстались нормально, не ссорились.

Гость
#5

А чего вспомнил? Присунуть некому и решил телефонную книжку перелистать? Если ты у неё в ЧС, значит накосячил знатно.

Гость
#6

Автор! А зачем Вам самому-то это надо? Разве других женщин вокруг мало? Какой смысл второй раз на те же грабли лезть? Было бы у Вас с той девушкой всё шоколадно, то не расстались бы. Люди не меняются. Перевоспитать не получится....А потом, знаете, почему с бывшими нельзя восстанавливать отношения? Потому что всегда есть вероятность, что человек захочет Вам отомстить. Примет Вас назад, прикинется белой и пушистой, Вы расслабитесь, сочтёте, что у Вас идиллия, а она потом так же неожиданно кинет Вас, как однажды бросили её Вы...
Лучше найдите другую девушку, с которой всё начнёте с нуля.

Маевская
#7

Не знаю, все по разному реагируют. Меня такое поведение очень сильно прям злит. Пукан подрывается, когда тот кто послал тебя, сам и прибегает, вернись мол. Моя реакция всегда такая, гнев, психи, матерные слова в адрес мужика. И дикое о"" "уевание от такой наглости. Напишите, если вы ее знаете, что так как к примеру я , она не отреагирует

Гость
#8
Гость

понятно, что сам. Вот сам и хочу инициировать общение, но вроде я в чс везде, хотя не уверен и расстались нормально, не ссорились.

Вот инициируй

Гость
#9
Гость

Автор! А зачем Вам самому-то это надо? Разве других женщин вокруг мало? Какой смысл второй раз на те же грабли лезть? Было бы у Вас с той девушкой всё шоколадно, то не расстались бы. Люди не меняются. Перевоспитать не получится....А потом, знаете, почему с бывшими нельзя восстанавливать отношения? Потому что всегда есть вероятность, что человек захочет Вам отомстить. Примет Вас назад, прикинется белой и пушистой, Вы расслабитесь, сочтёте, что у Вас идиллия, а она потом так же неожиданно кинет Вас, как однажды бросили её Вы...
Лучше найдите другую девушку, с которой всё начнёте с нуля.

дело не в этом.
расстались по причине наличия других отношений. сйчас их нет.

Гость
#10

Приходи с дорогими подарками
Сразу же в этот вечер будет секс

Гость
#11
Маевская

Не знаю, все по разному реагируют. Меня такое поведение очень сильно прям злит. Пукан подрывается, когда тот кто послал тебя, сам и прибегает, вернись мол. Моя реакция всегда такая, гнев, психи, матерные слова в адрес мужика. И дикое о"" "уевание от такой наглости. Напишите, если вы ее знаете, что так как к примеру я , она не отреагирует

у нее может быть и такая реакция. но я не знаю этого наверняка. и чтобы минимизировать риск я хотел бы получить рекомендации, что конкретно ей написать.

Гость
#12
Гость

А чего вспомнил? Присунуть некому и решил телефонную книжку перелистать? Если ты у неё в ЧС, значит накосячил знатно.

мы толком не начали отношения. она мне была симпатична и я ей тоже. просто в какой-то момент я был вынужден сделать выбор в пользу прошлых отношений и общение с той свел на нет. По сути мы не ссорились с ней и я ничего не обещал, ничего серьезного не было.

Гость
#13
Гость

Приходи с дорогими подарками
Сразу же в этот вечер будет секс

мне это не надо.

Биполярная сова
#14
Гость

понятно, что сам. Вот сам и хочу инициировать общение, но вроде я в чс везде, хотя не уверен и расстались нормально, не ссорились.

Ты ее сам же и уважать перестанешь как только она тебя из ЧС достанет

Гость
#15
Биполярная сова

Ты ее сам же и уважать перестанешь как только она тебя из ЧС достанет

почему?

Гость
#16
Гость

мы толком не начали отношения. она мне была симпатична и я ей тоже. просто в какой-то момент я был вынужден сделать выбор в пользу прошлых отношений и общение с той свел на нет. По сути мы не ссорились с ней и я ничего не обещал, ничего серьезного не было.

секс больше одного раза уже отношения) А так? чего ты боишься? ну позвони, приедь к ее дому, объясни ситуацию, максимум тебя пошлют. Но с другой стороны, если ты сделал выбор не в ее пользу, значит, это не твой человек скорее всего. Я лично не стала бы давать шанс, потому что мне не нужны такие отношения, где мужчина меня оставил уже один раз и я бы подумала, что он просто хочет секса, потом опять у него возникнет бывшая девушка и он уйдет. Я бы предпочла найти нового мужчину и начать с ним с чистого листа без негатива.

Гость
#17

Как я понимаю, даже просто общение с ней Вы прекратили из-за другой девушки.
Если она умная - оставьте её в покое (ничего хорошего точно не выйдет, в лучшем случае просто пошлёт), если дура - поступайте как проще Вам (хоть пишите, хоть в гости придите), но нужна ли Вам самому такая.

Гость
#18
Гость

секс больше одного раза уже отношения) А так? чего ты боишься? ну позвони, приедь к ее дому, объясни ситуацию, максимум тебя пошлют. Но с другой стороны, если ты сделал выбор не в ее пользу, значит, это не твой человек скорее всего. Я лично не стала бы давать шанс, потому что мне не нужны такие отношения, где мужчина меня оставил уже один раз и я бы подумала, что он просто хочет секса, потом опять у него возникнет бывшая девушка и он уйдет. Я бы предпочла найти нового мужчину и начать с ним с чистого листа без негатива.

я сделал выбор не в ее пользу потому что вернулся к жене. но она не знает это.
а секса у нас не было.

Гость
#19
Гость

Как я понимаю, даже просто общение с ней Вы прекратили из-за другой девушки.
Если она умная - оставьте её в покое (ничего хорошего точно не выйдет, в лучшем случае просто пошлёт), если дура - поступайте как проще Вам (хоть пишите, хоть в гости придите), но нужна ли Вам самому такая.

да, умная. это меня и останавливает. потому и нужен совет как лучше поступить. женщин было много, опыт большой, с многими расходился и сходился тоже, но чаще по их инициативе. а эта в чс добавила и молчит.

Биполярная сова
#20
Гость

секс больше одного раза уже отношения) А так? чего ты боишься? ну позвони, приедь к ее дому, объясни ситуацию, максимум тебя пошлют. Но с другой стороны, если ты сделал выбор не в ее пользу, значит, это не твой человек скорее всего. Я лично не стала бы давать шанс, потому что мне не нужны такие отношения, где мужчина меня оставил уже один раз и я бы подумала, что он просто хочет секса, потом опять у него возникнет бывшая девушка и он уйдет. Я бы предпочла найти нового мужчину и начать с ним с чистого листа без негатива.

Девушка с нормальной самооценкой поймет что у м просто безрыбье образовалось

Гость
#21
Биполярная сова

Девушка с нормальной самооценкой поймет что у м просто безрыбье образовалось

когда человек уже более-менее зрелый, то найти себе партию не так-то просто.

Гость
#22
Гость

да, умная. это меня и останавливает. потому и нужен совет как лучше поступить. женщин было много, опыт большой, с многими расходился и сходился тоже, но чаще по их инициативе. а эта в чс добавила и молчит.

Ну и оставьте её в покое, неужели вокруг мало девушек? Вы когда-то уже выбрали не её, значит не так она Вас и интересует.
Если она решит возобновить общение, даже просто общение, уважать её Вы уже не сможете.

Гость
#23
Гость

Ну и оставьте её в покое, неужели вокруг мало девушек? Вы когда-то уже выбрали не её, значит не так она Вас и интересует.
Если она решит возобновить общение, даже просто общение, уважать её Вы уже не сможете.

да нет, почему, есть девушки. но другие.
и только женщины могут столько слов о неуважении писать. мужчины по другому смотрят.

Steffanie
#24

Да господи, чего вы боитесь то? Хрупкой девушки? Или за самооценку свою? Ну пошлёт значит пошлет, выходит заслужили. А если нет? До конца дней будете думать о том стоит ли пробовать?

Гость
#25
Гость

да нет, почему, есть девушки. но другие.
и только женщины могут столько слов о неуважении писать. мужчины по другому смотрят.

Смотреть мужчины могут как хотят, а точнее тешить себя надеждой, что они мыслят по другому.
Но девушка без самоуважения может стать лишь удобной, но не любимой.

Гость
#26
Гость

Смотреть мужчины могут как хотят, а точнее тешить себя надеждой, что они мыслят по другому.
Но девушка без самоуважения может стать лишь удобной, но не любимой.

может вы неуважение с гордыней путаете?
мужчины наоборот ценят мягки и гибких. и умеющих прощать.

Гость
#27
Steffanie

Да господи, чего вы боитесь то? Хрупкой девушки? Или за самооценку свою? Ну пошлёт значит пошлет, выходит заслужили. А если нет? До конца дней будете думать о том стоит ли пробовать?

много было с ней разговоров раньше. и она говорила, что в прошлые отношения не возвращается. только отношений у нас не было по сути, встречались пару месяцев и все.

Steffanie
#28
Гость

секс больше одного раза уже отношения) А так? чего ты боишься? ну позвони, приедь к ее дому, объясни ситуацию, максимум тебя пошлют. Но с другой стороны, если ты сделал выбор не в ее пользу, значит, это не твой человек скорее всего. Я лично не стала бы давать шанс, потому что мне не нужны такие отношения, где мужчина меня оставил уже один раз и я бы подумала, что он просто хочет секса, потом опять у него возникнет бывшая девушка и он уйдет. Я бы предпочла найти нового мужчину и начать с ним с чистого листа без негатива.

Я бы тоже предпочла новое. На фиг мне мужик, который выбрал не меня? Может он ещё раз не меня выберет и сидеть и бояться?
Но это я. А что там у другой в голове никто не знает. Хотя если вы в чс у нее, то или у нее давно новые счастливые отношения или вы такое натворили, что нам тут не рассказываете.

Гость
#29
Steffanie

Я бы тоже предпочла новое. На фиг мне мужик, который выбрал не меня? Может он ещё раз не меня выберет и сидеть и бояться?
Но это я. А что там у другой в голове никто не знает. Хотя если вы в чс у нее, то или у нее давно новые счастливые отношения или вы такое натворили, что нам тут не рассказываете.

что вы понимаете под "натворил"?

Гость
#30
Гость

может вы неуважение с гордыней путаете?
мужчины наоборот ценят мягки и гибких. и умеющих прощать.

Мужчины пользуются "мягкими гибкими и умеющими прощать" и, конечно, ценят их, как элемент комфортной обстановки.

Steffanie
#31
Гость

что вы понимаете под "натворил"?

Не знаю, что у вас там произошло, но в чс просто так не добавляют, если только она не истеричка. Но если б она реально была истеричка, то скорее всего наоборот доставала бы и гадости писала. Как я поняла этого нет. И девушка гордая и ценит себя и не хочет иметь с вами дела.

Гость
#32
Гость

Мужчины пользуются "мягкими гибкими и умеющими прощать" и, конечно, ценят их, как элемент комфортной обстановки.

если на постоянной основе, то да.
а если один раз свернул не туда, так что же тут непростительного?

Гость
#33
Steffanie

Не знаю, что у вас там произошло, но в чс просто так не добавляют, если только она не истеричка. Но если б она реально была истеричка, то скорее всего наоборот доставала бы и гадости писала. Как я поняла этого нет. И девушка гордая и ценит себя и не хочет иметь с вами дела.

спасибо за ваше мнение.

Гость
#34

Лучше напишите. Звонок всегда неожиданность, толкает даже на неадекватность, растерянность. А прочтёт- подумает, вспомнит. Напишет или позвонит сама. Только дайте понять что не со скуки, а думали все время о ней, напишите прямо-есть ли у меня шанс?
Или боитесь за свою гордыню?))

Гость
#35

А жена в итоге куда делась, если вы к ней ушли?

Гость
#36
Гость

Лучше напишите. Звонок всегда неожиданность, толкает даже на неадекватность, растерянность. А прочтёт- подумает, вспомнит. Напишет или позвонит сама. Только дайте понять что не со скуки, а думали все время о ней, напишите прямо-есть ли у меня шанс?
Или боитесь за свою гордыню?))

спасибо. я у нее в блоке, сейчас проверил.

Гость
#37
Гость

Лучше напишите. Звонок всегда неожиданность, толкает даже на неадекватность, растерянность. А прочтёт- подумает, вспомнит. Напишет или позвонит сама. Только дайте понять что не со скуки, а думали все время о ней, напишите прямо-есть ли у меня шанс?
Или боитесь за свою гордыню?))

думал, что сейчас было бы уместно поинтересоваться у нее как дела в связи с текущей обстановкой. может ей помощь нужна, у нее даже родителей нет.

Гость
#38
Гость

А жена в итоге куда делась, если вы к ней ушли?

мы развелись.

Гость
#39
Гость

если на постоянной основе, то да.
а если один раз свернул не туда, так что же тут непростительного?

А это смотря как свернули.
Вот смотрите, Вы будучи в браке начали общаться с другой (явно с романтическим подтекстом, если отношения потом пришлось разорвать), то есть способны изменять - это раз.
Вы в разводе, то есть строить отношения с выбранной женщиной не умеете - это два.
Вы же разорвали отношения с девушкой, которая Вас заинтересовала, значит не так уж она была и нужна - это три.
Вы передумали, значит не умеете принимать решения - это четыре.
А может быть и 5-6-7-... Это если жена Вас сама бросила, есть дети, и прочее.

Steffanie
#40
Гость

спасибо. я у нее в блоке, сейчас проверил.

Ну вообще это логично. Если вы мотаетесь от бывшей и обратно, то как вам можно доверять? Без доверия нет отношений и она это понимает. Молодец девушка, утерла вам нос и вы сидите в непонятках. Поэтому вы и вспоминаете о ней, что она отпустила и пошла жить своей жизнью. Мой вам совет - если вы знаете, что у нее есть отношения, то не лезьте и забудьте о ней, не портите ей жизнь. Вы уже один раз ее предали.
И кстати чего вдруг вы вообще вспомнили о ней? Что-то про чувства не пишете.

Гость
#41
Гость

А это смотря как свернули.
Вот смотрите, Вы будучи в браке начали общаться с другой (явно с романтическим подтекстом, если отношения потом пришлось разорвать), то есть способны изменять - это раз.
Вы в разводе, то есть строить отношения с выбранной женщиной не умеете - это два.
Вы же разорвали отношения с девушкой, которая Вас заинтересовала, значит не так уж она была и нужна - это три.
Вы передумали, значит не умеете принимать решения - это четыре.
А может быть и 5-6-7-... Это если жена Вас сама бросила, есть дети, и прочее.

когда я начал с ней общаться, то с женой мы не жили уже почти год, да и не спал я с этой девушкой, она хотела, но ничего не было. так что я не изменял.
да, дети есть и с бывшей женой все равно придется общаться и дальше.

Гость
#42
Steffanie

Ну вообще это логично. Если вы мотаетесь от бывшей и обратно, то как вам можно доверять? Без доверия нет отношений и она это понимает. Молодец девушка, утерла вам нос и вы сидите в непонятках. Поэтому вы и вспоминаете о ней, что она отпустила и пошла жить своей жизнью. Мой вам совет - если вы знаете, что у нее есть отношения, то не лезьте и забудьте о ней, не портите ей жизнь. Вы уже один раз ее предали.
И кстати чего вдруг вы вообще вспомнили о ней? Что-то про чувства не пишете.

как я ее предал? я ей даже в сексе отказал, когда она этого хотела. она бы меня потом козлом считала, если у нас ничего не выйдет.

Биполярная сова
#43
Гость

когда человек уже более-менее зрелый, то найти себе партию не так-то просто.

ставите на то что от безысходности согласится чтоли??

Биполярная сова
#44
Steffanie

Ну вообще это логично. Если вы мотаетесь от бывшей и обратно, то как вам можно доверять? Без доверия нет отношений и она это понимает. Молодец девушка, утерла вам нос и вы сидите в непонятках. Поэтому вы и вспоминаете о ней, что она отпустила и пошла жить своей жизнью. Мой вам совет - если вы знаете, что у нее есть отношения, то не лезьте и забудьте о ней, не портите ей жизнь. Вы уже один раз ее предали.
И кстати чего вдруг вы вообще вспомнили о ней? Что-то про чувства не пишете.

У него окно нарисовалось, заскучал и вспомнил.

Биполярная сова
#45
Гость

Лучше напишите. Звонок всегда неожиданность, толкает даже на неадекватность, растерянность. А прочтёт- подумает, вспомнит. Напишет или позвонит сама. Только дайте понять что не со скуки, а думали все время о ней, напишите прямо-есть ли у меня шанс?
Или боитесь за свою гордыню?))

Советуете наssaть девушке в уши, молодееец.

Биполярная сова
#46
Гость

думал, что сейчас было бы уместно поинтересоваться у нее как дела в связи с текущей обстановкой. может ей помощь нужна, у нее даже родителей нет.

Родителей у нее только сейчас не стало, когда ты «освободился»?

Гость
#47
Биполярная сова

У него окно нарисовалось, заскучал и вспомнил.

а вы никогда не возвращались к людям, с которыми может что-то получиться?

Гость
#48
Биполярная сова

Родителей у нее только сейчас не стало, когда ты «освободился»?

нет, это было до меня. а к чему вопрос?

Steffanie
#49
Гость

как я ее предал? я ей даже в сексе отказал, когда она этого хотела. она бы меня потом козлом считала, если у нас ничего не выйдет.

Интересное кино. То есть вы встречались с ней, но знали, что вернётесь к жене? Иначе почему не было секса с девушкой?

Steffanie
#50
Гость

нет, это было до меня. а к чему вопрос?

И вы только сейчас задумались о том, что ей может нужна помощь??? У меня тоже нет родителей, я б за километр вас не подпустила к себе после вашего ухода. Девушке надо семью создавать, крепкую и счастливую, а не с вами связываться. Ее просто отвело от вас и всё у нее будет или уже есть. А вы сидите там локти кусайте.