Гость
Статьи
Как вернуть девушку, …

Как вернуть девушку, которая рассталась из-за ерунды?

Тут не так давно моя девушка создавала тему про то, что я ее заразил уреаплазмой. Так вот, я ей показал, что 50% информации говорят о том, что надо лечить, а 50% - что нет. Я прислушался ко вторым, чтобы не пить лишний раз антибиотики. В общем, это был повод расстаться. 10 дней лечения и были бы счастливы :) из-за насморка тоже бы наверно бросила. Вопрос - как и стоит ли ее возвращать?

Коля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эка зациклило тебя.
Ещё раз те придурку - нет у тя девушки. Сгинь.

Гость
#3

Уреаплазмоз кстати для мужчин опаснее. Флаг те в руки, не лечись.

Гость
#4

учись придумывать новые разводки. надоел уже

Коля
#5
Лев

Если ты олень и тряпка то стоит. Если ты мужчина то шли ее на к y й

У меня двойственный взгляд на проблему - то ли я правда виноват, то ли меня завиноватили, найдя причину

Гость
#6
Коля

У меня двойственный взгляд на проблему - то ли я правда виноват, то ли меня завиноватили, найдя причину

Проблема у тя в голове

#7
Коля

У меня двойственный взгляд на проблему - то ли я правда виноват, то ли меня завиноватили, найдя причину

Ты успел до насморка, вставить ей свойкуй?

Гость
#8
Мискам

Ты успел до насморка, вставить ей свойкуй?

++++!!!🤪

#9

Зачем тебе девушка, которая как ты чуть сопельку постишь, сбежит, вместо заботы
Даже не думай возвращать
Это временнаЯ была

Коля
#10
Alisa May

Зачем тебе девушка, которая как ты чуть сопельку постишь, сбежит, вместо заботы
Даже не думай возвращать
Это временнаЯ была

Так она разозлилась, что я ее "заразил", хотя это официально не венеричка. Даже тему тут создала

#11
Коля

Так она разозлилась, что я ее "заразил", хотя это официально не венеричка. Даже тему тут создала

Да ну её)
Ты доказал, что с тобой все в порядке, что если что таблетки пропить можно?
Она что?

Коля
#12
Alisa May

Да ну её)
Ты доказал, что с тобой все в порядке, что если что таблетки пропить можно?
Она что?

Начиталась, что эта уреаплазма якобы приводит к бесплодию. И прочие страсти. Короче, жесть, спорить бессмысленно

Гость
#13

Коля, лечи свою болячку, без девушки обойдешься.

Лана
#14

Лечить нужно обоих и лучше обсудить эту проблему вдвоём.
Это не хорошо что есть оно у вас или у девушки, вы то можете быть просто носителем, но не болеть. Заразили её и она мучается.
Но вы же не нарошно это сделали? Потому что б$ть кому в голову придёт проверяться на уреплазму при отсутствии симптомов?
Миритесь конечно; объясните ей свою позицию, она вам свою.
И пролечитесь если нужно )))

Лана
#15

Заражение обычно происходит половым путём. Причём партнёр - носитель уреаплазмы может и не подозревать о своём носительстве. Защищённый секс с использованием презерватива защищает от заражения уреаплазмозом. Возможны и иные пути передачи возбудителя – бытовой (через полотенца, постельное бельё и т.

#16
Коля

Начиталась, что эта уреаплазма якобы приводит к бесплодию. И прочие страсти. Короче, жесть, спорить бессмысленно

А что она тогда ушла?)
У вас жизнь половая была, всё, она больна 🤒

Гость
#17

Она думает, что Вы изменили. Значит Вы дали повод так думать!

Гость
#18
Коля

Так она разозлилась, что я ее "заразил", хотя это официально не венеричка. Даже тему тут создала

Как про тему узнали?

Гость
#19
Коля

У меня двойственный взгляд на проблему - то ли я правда виноват, то ли меня завиноватили, найдя причину

Виноват, конечно! Надо было обнять ее, успокоить и сказать, что будете вместе лечиться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: