Гость
Статьи
Типажи девушек

Типажи девушек

Вот есть например у человека определенный типаж девушки, который ему нравится (как и у девушек), это какое-то телосложение, рост и т.д. И он ему кажется привлекательным, не более того. Зачем он берет и предлагает явно боле красивой девушек (но не его типажа) встречаться, и постоянно говорит, что ему этот типаж не нравится? Получается, красивая девушка приходит на свидание, чтобы услышать, чтобы она некрасивая, еще и от человека. который тоже ей не нравтится. Зачем такие люди уговорили эту девушку прийти на свидание, это такое издевательство?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Мудрость опыта
#1

Обычный абьюзер. Не стоит он того, чтобы разбираться в его тараканах.

Гость
#2
Мудрость опыта

Обычный абьюзер. Не стоит он того, чтобы разбираться в его тараканах.

мне только такие и попадаются, кош мар какой-то. Приходят, и на полном серьезе начинают на меня обзываться, что вот такие (например темные ) лучше, что лучше .когда девушка не т акая худая и т.д. и так всю мою жизнь, мне уже за 30 лет, я ничего хорошего никогда не слышала.Они же некрасивы, то у них почти у всех живот ( у меня же идеальная фигура, пропорции идеальные), я же ничего об этом не говорила им. Т.е. приходи с явными недостатками толсты и молодой и начинает девушке красивой, с идеальной фигурой говорить о том какая она не очень!

Мудрость опыта
#3
Гость

мне только такие и попадаются, кош мар какой-то. Приходят, и на полном серьезе начинают на меня обзываться, что вот такие (например темные ) лучше, что лучше .когда девушка не т акая худая и т.д. и так всю мою жизнь, мне уже за 30 лет, я ничего хорошего никогда не слышала.Они же некрасивы, то у них почти у всех живот ( у меня же идеальная фигура, пропорции идеальные), я же ничего об этом не говорила им. Т.е. приходи с явными недостатками толсты и молодой и начинает девушке красивой, с идеальной фигурой говорить о том какая она не очень!

Так это рашка, тут мужики перекормлены красотой женских персонажей из игр, их оскорбляет вид живой женщины.

Гость
#4
Мудрость опыта

Так это рашка, тут мужики перекормлены красотой женских персонажей из игр, их оскорбляет вид живой женщины.

у меня фигура как раз из игр. Я про типаж, я блондинка хрупкая, с тонкой талий и большой грудью. Не в этом дело даже. Мне нужны их оценки, не про это речь.

Гость
#5
Мудрость опыта

Так это рашка, тут мужики перекормлены красотой женских персонажей из игр, их оскорбляет вид живой женщины.

думаете, с там толстая ил что. У меня талия тонкая 60 см, третий размер груди. попа как орех, в том и дело ,что я в разы лучше, чем они. Я блондинка, но достаточно яркая. У них живот, хоть и молодые. Даже не смотря на меня, они импотенты еще и тупые. В общем, зачем они с свиной рожей в калашный ряд суются и еще его обзывают? Это ка жемчуг, не нужно свиньям бросать, так как не поймут, о чем он и зачем, и попрут его ногами. Вот так всегда и было. Зак что мне эти рожи калашные, не хочу их больше видеть И вы уйдите от меня, уро ды все

Гость
#6
Мудрость опыта

Так это рашка, тут мужики перекормлены красотой женских персонажей из игр, их оскорбляет вид живой женщины.

на самом деле это мерзко,когда мужчина вообще не понимает, что перед ним за девушка, красивая она или нет, какая у нее фигура...меня оч многие принимают за простую, хотя у меня достаточно не такие четы лица как у всех, я меня очень красивый, редкий цвет волос, оч красивая фигура, я хрупкая, но при этом у меня все есть, они этого в упор не увидели!!!!

Гость
#7

Это у тебя спросить надо. Зачем ты пошла на это свидание? Оценили тебя. Не дотянула ты до оценки пять. Расслабься, и твой принц ещё найдется

Гость
#8
Гость

Это у тебя спросить надо. Зачем ты пошла на это свидание? Оценили тебя. Не дотянула ты до оценки пять. Расслабься, и твой принц ещё найдется

чтобы меня оценить, нужно самому что-то из себя представлять. Чтобы ставить оценки. нужно знать предмет. Молчи, дво ечник. Оценнщики-нищеброды

Гость
#9
Гость

Это у тебя спросить надо. Зачем ты пошла на это свидание? Оценили тебя. Не дотянула ты до оценки пять. Расслабься, и твой принц ещё найдется

жир дяй, брысь с моей темы, малолетний будет еще мне здесь комменты писать жизни учить, который ни с одной девушкой никогда не встречался.

Гость
#11
Гость

жир дяй, брысь с моей темы, малолетний будет еще мне здесь комменты писать жизни учить, который ни с одной девушкой никогда не встречался.

Экстрасенс с тебя хре.новый

Гость
#12
Гость

Экстрасенс с тебя хре.новый

да мне равно кто ты и какого пола, как ты пишешь пишут очень необразованные люди и из деревни. Видела я тут типаж, который нравится, страшный, но зато всех обзывает. он даже не знает, что тут девушки гораздо лучше чем, кто ему нравится, но он думает ,что здесь все страшные. И девушки тут пишут, селяне одни, со своими вкусами, зачем мне это слушать

Гость
#13
Гость

да мне равно кто ты и какого пола, как ты пишешь пишут очень необразованные люди и из деревни. Видела я тут типаж, который нравится, страшный, но зато всех обзывает. он даже не знает, что тут девушки гораздо лучше чем, кто ему нравится, но он думает ,что здесь все страшные. И девушки тут пишут, селяне одни, со своими вкусами, зачем мне это слушать

Полилось гов.но по трубам. Что и требовало доказать. Обычная колхозница которая изливается только поносом

Гость
#14
Гость

Полилось гов.но по трубам. Что и требовало доказать. Обычная колхозница которая изливается только поносом

я хрупкая девушка из Москвы, колхозом быть не могу никак, с высоким голосом. тонкой талией и высшим образование. Уйди от меня, д е рьмо собачье

Гость
#15
Гость

Полилось гов.но по трубам. Что и требовало доказать. Обычная колхозница которая изливается только поносом

будь про клят, чтоб простату выерезали

Гость
#16

За что ты ко мне подонок ВВ лезишь, за что? ты же прекрасно знаешь, что я тебя никогда не хотела, что ты мне никогда не нравился. Ты же наверное всем не рассказываешь об этом, что я тебя не хочу и никогда не хотела, неужели кто-то верит? что хочу такого старого и страшного? В чем тебя спецслужбы убедили, что я жертва режима, что надо мной нужно издеваться, чтобы деньги сохранились. Ты ходишь, и перед всеми еще унижаешь меня? Я красивая, твой дочери -страшные, у тебя гнилые гены, ты некрасивый, ты антисекс. Можешь продолжать дальше убеждать уро дку Симоншу, что она может издеваться надо мной и издавать такие приказы ей и другим. Вы все эти уроды. Вы все наказаны этим. А я красивая, был бы ты красивым, ты бы не позволил бы такое сделать со мной.

Гость
#17
Гость

мне только такие и попадаются, кош мар какой-то. Приходят, и на полном серьезе начинают на меня обзываться, что вот такие (например темные ) лучше, что лучше .когда девушка не т акая худая и т.д. и так всю мою жизнь, мне уже за 30 лет, я ничего хорошего никогда не слышала.Они же некрасивы, то у них почти у всех живот ( у меня же идеальная фигура, пропорции идеальные), я же ничего об этом не говорила им. Т.е. приходи с явными недостатками толсты и молодой и начинает девушке красивой, с идеальной фигурой говорить о том какая она не очень!

Женщины сами виноваты что у старых и уродливых свинопасов вырастают короны.

Гость
#18
Гость

Женщины сами виноваты что у старых и уродливых свинопасов вырастают короны.

в чем я виновата, в том что просто воспитанная, и не послала их и не сказала что о них думаю. Они за это меня и избить могли. Я уж точно не виновата, я очень слабая девушка. И не думала я, если они пройдутся со мной лишь 5 минут, то сразу корона вырастет. думаю, с ними не встречался даже никто до меня. А про деда сказала ужа, меня запугали просто...и физически в том числе, сказали, не скажешь (не прямо это было), то побьем, я не шучу. И так было всегда, со всеми.

Steffanie
#19
Гость

мне только такие и попадаются, кош мар какой-то. Приходят, и на полном серьезе начинают на меня обзываться, что вот такие (например темные ) лучше, что лучше .когда девушка не т акая худая и т.д. и так всю мою жизнь, мне уже за 30 лет, я ничего хорошего никогда не слышала.Они же некрасивы, то у них почти у всех живот ( у меня же идеальная фигура, пропорции идеальные), я же ничего об этом не говорила им. Т.е. приходи с явными недостатками толсты и молодой и начинает девушке красивой, с идеальной фигурой говорить о том какая она не очень!

Когда слышу подобное, то чувствую себя с другой планеты. Меня ни один мужчина за 33 года не оскорбил и не обозвал. Женщины, вы как себя ведёте и с кем общаетесь, что вас с порога начинают унижать?

Гость
#20
Steffanie

Когда слышу подобное, то чувствую себя с другой планеты. Меня ни один мужчина за 33 года не оскорбил и не обозвал. Женщины, вы как себя ведёте и с кем общаетесь, что вас с порога начинают унижать?

нормально себя ведут, напрасно так считаете, что вам это не светит или что я что-то сделала не так. Видимо, чувствуют жертву, меня гнобил с детства одноклассник, теперь бесполезно всем доказывать, что я даже симпатичная. Что теперь даже какой-то сраный старый дед смеет мне говорить про внешность, и называть меня старой. А да, ВВ не забудь всем сказать. сто я СТАРАЯ ДЕВА, У КОТОРОЙ НИКОГДА НЕ БЫЛО СЕКСА. Еще передачу сдедллй, унизь мен! Напиши. что меня хотеть нельзя! Ну напиши. И как я страдаю по этому поводу. Ты же наслаждаешься с Симоншей об этом, ну доведи меня до самоу бийства уже.

Гость
#21
Гость

в чем я виновата, в том что просто воспитанная, и не послала их и не сказала что о них думаю. Они за это меня и избить могли. Я уж точно не виновата, я очень слабая девушка. И не думала я, если они пройдутся со мной лишь 5 минут, то сразу корона вырастет. думаю, с ними не встречался даже никто до меня. А про деда сказала ужа, меня запугали просто...и физически в том числе, сказали, не скажешь (не прямо это было), то побьем, я не шучу. И так было всегда, со всеми.

Я неконкретно про вас, просто есть девушки которые на таких уродов соглашаються, вот старцы и начинают борзеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: