Гость
Статьи
Не соответствую типажу …

Не соответствую типажу парня

Знакомому нравятся худощавые девушки, а я с красивыми пышными формами. Есть ли шанс, что обратит на меня внимание как на девушку? Есть ли смысл в отношениях, когда не соответствуешь типажу парня? #типаж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанс есть всегда. Удачи Вам!

Гость
#2

Мне кажется шансов нет в долгосрочной перспективе. Мой бывший фанател по Шакире, а я ну совсем на неё ни капельки не похожа. Изменять начал с её точной копией. Развелись.Я это к тому, что будет он с вами ровно до того момента, пока не встретит свой идеал.

Гость
#3
Гость

Мне кажется шансов нет в долгосрочной перспективе. Мой бывший фанател по Шакире, а я ну совсем на неё ни капельки не похожа. Изменять начал с её точной копией. Развелись.Я это к тому, что будет он с вами ровно до того момента, пока не встретит свой идеал.

Но до развода же сделал предложение - значит, не в типаже дело. Он же не изменился. Мужчины изменяют не из-за типажей. У вас внутри брака что-то пошло не так, и дело абсолютно не в типаже.

#4

попробуйте, а что вы потеряете

Гость
#5

Шанс то есть, но оно вам надо? Он должен проявлять инициативу, а не вы навязываться. А если не нравитесь - какая инициатива? Да и зачем? Такие мужики (прочитайте даже тут темы) всегда потом будут попрекать лишним куском и гнобить за лишний грамм, я серьезно🤷‍♀️ Если помешан на «худых» это как болезнь

Мужчина
#6

У вас наверняка дело не только в "формах", но и в лишнем весе. Что делать, ищи любителя таких пухлых. Лично мне не нравятся женщины с жирком, толстыми, ляшками и выпирающим животом.

Гость
#7
Гость

Но до развода же сделал предложение - значит, не в типаже дело. Он же не изменился. Мужчины изменяют не из-за типажей. У вас внутри брака что-то пошло не так, и дело абсолютно не в типаже.

Как раз в типаже. Мы говорили на эту тему. Была блондинка до меня, она ему мозг весь вынесла, захотелось с брюнеткой, т.е. со мной; ещё хлеще вынесла. Щас опять с блондинкой общается, с другой уже. Наконец нашёл ту самую 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: