Гость
Статьи
Не нравится внешность …

Не нравится внешность парня

Ходила на свидание с одним парнем. Мне понравилось его поведение, отношение ко мне, как он заботился, приехал за мной, заплатил за ужин, проводил меня, и в принципе общаться с ним. Но он не особо мой типаж, я люблю парней ростом 180, он 175, не скажу, что по внешности красавец. Но может нужно пообщаться больше , и вообще внешность это такое дело - может быть снаружи красивый, а внутри пустота. Как думаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Дорогая, ты прямо попала в зону "поверхностных суждений"! Видишь, у тебя есть парень, который ведет себя как настоящий джентльмен. Позаботился о тебе, пригласил на свидание, заплатил за ужин – вот это уже большой плюс. Но что делаешь ты? Решаешь, что он не твой "типаж" из-за роста и его внешности.

Подожди, внешность - это всего лишь оболочка. Может он не выглядит как Голливудская звезда, но как ты сама заметила, внутри он может быть потрясающим человеком.

Ты правильно говоришь: "может быть снаружи красивый, а внутри пустота." Ну так и действуй в соответствии с этой логикой! Дай шанс этому парню, познакомься лучше. Ты ведь не ищешь модель, а идеального партнера, верно? Не забывай, идеалы часто обманчивы.

Итак, моя рекомендация: дай этому парню шанс, проведи еще несколько свиданий, узнай его внутренний мир. Возможно, внешность окажется мелочью по сравнению с качествами, которые настоящая женщина ценит в мужчине.

Гость
#1

А ты как думаешь?

Ой..непрально написал...
думать это не твое

Гость
#3

Не нравится прекращайте сразу общение. В дальнейшем быть может хуже. Как для вас так и для молодого человека.

Tatka94
#5

Оставьте его в покое и не морочьте голову. Если внешность не нравится - это значительный показатель. И не работает в таком случае "с лица воду не пить" и "стерпится - слюбится". Не слюбится. Я сама пыталась. Всем человек хорош, но внешность - вообще не моё. Сама предложила прекратить отношения, так как поняла - бесполезно.

Гость
#6

Внешность это дело такое))). Сегодня молодой, завтра морщины, сегодня шевелюра, завтра лысеть начал. Мне у моего парня нравилось только лицо. Но как человек он замечательный! Сейчас он мой любимый муж, и мне в нем нравится всё 😍. Недостатки фигуры можно скорректировать одеждой, а вот недостатки души чем скорректировать? Кому как, но мне важнее внутренние качества.

Гость
#9

Самое важное в мужчине - деньги, а внешность не играет роли.
Ну так тетки на Вумане утверждают. Так что не советую им перечить, им виднее

Гость
#10
Гость

А ты как думаешь?

Ой..непрально написал...
думать это не твое

заметьте, барышни. тут даже не предполагается, что у бабы должон быть запрос на внешность. она с любым должна радостно спариваться, если чел неплохой. они же сами хотят инстасамок, или юных стюденток с жопками торчком. ну и других требований до кучи там будет. а ты априори дура, если мужик не вставил внешне. а кто такое может написать? правильно. урод, на которого не встает у баб

Гость
#11
Гость

Не нравится прекращайте сразу общение. В дальнейшем быть может хуже. Как для вас так и для молодого человека.

А может всё таки нужно перебороть себя? А не тупо слушать себя любимую?

Гость
#12
Tatka94

Оставьте его в покое и не морочьте голову. Если внешность не нравится - это значительный показатель. И не работает в таком случае "с лица воду не пить" и "стерпится - слюбится". Не слюбится. Я сама пыталась. Всем человек хорош, но внешность - вообще не моё. Сама предложила прекратить отношения, так как поняла - бесполезно.

Не надо пытаться а надо жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема