Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Добрый день, дорогие
Начну с самого начала
И так был у меня парень, первые отношения влюбилась по уши, все было хорошо, но в силу своей дурости и глупости мы расстались из-за моих «выкидонов» и невыносимой ревности..

Было очень тяжело и плохо первый год, потом стало легче и уже прошло 7 лет. Временами думаю и тоскую по нему, но уже как 5 лет есть другие отношения, партнера люблю и уважаю, в отношениях все прекрасно, но вот недавно узнала что первый мч женился и просто каждый день думаю об этом..

Дорогие девушки подскажите, это нормально? Почему вообще это происходит и как бороться с этим? С тем парнем даже не общаюсь, за жизнью не слежу(узнала о свадьбе случайно) и отношений с ним не хочу.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А это всегда так. Спустя год всё улеглось. Я имею ввиду обиды, ссоры и помните только хорошее и теперь идеализируете. Просто смотритесь и расслабьтесь

Ксю
#3

Потому что первая любовь не забывается. Сама много лет замужем,а о первом своём помню. И понимаю что для жизни человек не подходящий,ни куда не стремится и Курит и выпивает, в общем не идеал для меня ,а забыть никак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: