Гость
Статьи
Поведение дома

Поведение дома

Скажите как быть если мужу хотелось бы чтоб жена ходила дома в красивом белье при посторонних (ну или появлялась иногда или переодевалась), а вечером в прозрачной ночнушке появилась при других, и спать не закрывая дверь, чтоб если оголится грудь или попа их могли увидеть! Ну и самое интересное ходить по дому в тоненьком, лёгком халатике не сильно затягивая пояс, чтоб играла грудь немного, так же можно открывать дверь доставщикам? Очень интересно что вы думаете или какой у вас был опыт в этом? Желательно по делу писать, спасибо!))

Опрос
Как бы к этому отнеслись?
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я б охерррела если б мне такое муж предложил🤣🤣🤣

Вялый 46
#2

Иногда так делаю. Но я мужчина.

Гость
#3

Мне кажется, тут задатки куколда. У меня был такой мужчина, только ему нравилось смотреть как я занимаюсь сексом с другими. Ну а дальше мжм, свинг вечеринки и тп. Мне это нравилось. Если Вам тоже- вперёд, узнайте о фантазиях мужа больше, воплощайте их вместе. Если нет- то сразу обозначьте границы, это не для всех и не нужно через себя переступать ради кого- то.

Гость
#4

Какая дичь у некоторых людей в головах. Лечитесь, пожалуйста, а то такие ведь плодятся

Прелесть
#5

Развелась бы и чем быстрее тем лучше. Если не хотите быть сексвайф со временем. Кратко это когда мужчину вставляет самому выбирать с кем изменяет соблазняет его жена. Нравится власть над ней таким образом.
Автор в фантазиях допустимо многое в голове у людей и осуждать их понятно нельзя, но в реале это п..ц!

#6

Мужик-дррочер писал, буэ

Гость
#7

ты одинокий дрочер это факт

#8
Угорашечка

Мужик-дррочер писал, буэ

Классная аватарка🤣🤣 я подумала: А что тут Малышева делает?🤣🤣🤣 спасибо, долго смеялась 👋

Гость
#9

Беда, в д-у-р-ке инет есть...

#10
Дина

Классная аватарка🤣🤣 я подумала: А что тут Малышева делает?🤣🤣🤣 спасибо, долго смеялась 👋

Ахах, спасибо😄

Гость
#11

Ой, не до халатов и трусиков. Тяжелый домашний труд. Вымыла пол в спальне. Испекла блины. Мою гору посуды и стираю половички.
У сына, тяп ляп, ничего не получается. Дома работаю я одна. Не до любви, тем более, до измены.

Василий
#12

Да, извращенцев много. некоторые своих жён продают по дешёвке....

#13
Василий

Да, извращенцев много. некоторые своих жён продают по дешёвке....

Не, ну а чё, деньга, всё в семью🤦🏼‍♀️

ЧТО
#14

иииииии все вместе
-КУКОООЛД!!!

Гость
#15
Гость

Мне кажется, тут задатки куколда. У меня был такой мужчина, только ему нравилось смотреть как я занимаюсь сексом с другими. Ну а дальше мжм, свинг вечеринки и тп. Мне это нравилось. Если Вам тоже- вперёд, узнайте о фантазиях мужа больше, воплощайте их вместе. Если нет- то сразу обозначьте границы, это не для всех и не нужно через себя переступать ради кого- то.

С вами как-то можно посоветоваться?

Гость
#16
Гость

С вами как-то можно посоветоваться?

Конечно. Какой у Вас вопрос?

#17
Гость

Конечно. Какой у Вас вопрос?

Здесь в личку нельзя спросить я тут недавно? Как видите вместо совета больше критики! Злобных одиноких людишек...

Гость
#18
Nikto

Здесь в личку нельзя спросить я тут недавно? Как видите вместо совета больше критики! Злобных одиноких людишек...

Так ты и есть одинокий дрочер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: