Гость
Статьи
Кинул в др

Кинул в др

Встречаемся 8 мес. Вчера у меня был день рождения.
Город для меня новый, друзей не много. Все что есть пара тройка и те работают. Мч сегодня вечером задаёт мне вопрос:"а ты как планировала отмечать?". 👀 В смысле??? Я? Не мы? Я? Для него город родной он знает здесь все. В общем я в своей др занималась рабочими учебным вопросами, живу одна.мч подарил подарок сначала писал: поедешь я снял для нас номер? Ну ок. Потом сказал: нет, ты с подругами. (С какими? Я сказала что буду с подругами через 3 дня когда они собсьвенно вернуться в город). Короче ушел. Вечер я была одна. Я и мой шок. Нас было двое. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, сама очень дни рождения люблю, понимаю, как обидно вам было.
Недалёкий парень:))) мне б обидно стало..
А долго встречаетесь?
Я помню, встречалась 2 месяца с парнем, он меня в ресторан на др отвёл и сделал шикарный подарок. Это когда у человека желание есть)
А у вашего не было.
Ну что за дикость номер снять в качестве подарка

Гость
#2

Запомни,это твой Др и ты сама ,и никто другой, решаешь, как отмечать и организовываешь это . А парня можешь только попросить помочь в этом ,например, заказать столик в ресторане.
Непонятно, чего ты ожидала от него - он пришёл с подарком ,ты могла хотя б торт с чаем организовать дома или пиццу с вином. По идее ,с гостей подарки, с хозяйки - угощение, запомни не будущее и не шокируйся,если гость от тебя уходит не солоно хлебавши

Гость
#3

Кажется, это не ваш парень, а мимо проходящий... Номер хотел снять для секса. Вкладываться в ваши отношения у него планов нет. Хотел бы, сделал бы. Порадуйтесь, что не поехали никуда! Есть подруги - уже плюс. Всерьез к таким молодым людям относиться не стоит...

Гость
#4

Обычное дело. Поэтому надо знакомится в кругу знакомых. Меня в своё время тоже предал, когда я была без денег на еду, преданная родными, не знала как жить. А он покупал квартиры, чморил меня и когда обратилась за помощью тупо исчез и появился спустя время удивленный "а ты чо такая злая". Прошло 10 лет, до сих пор пытается втянуть меня в порочные отношения. Насколько наглые и отмороженные люди. Как будто не было предательства. И всё педалирует "а ты чо такая злая". Словно не он подлец, а я злюка :)

Гость
#5
Гость

Обычное дело. Поэтому надо знакомится в кругу знакомых. Меня в своё время тоже предал, когда я была без денег на еду, преданная родными, не знала как жить. А он покупал квартиры, чморил меня и когда обратилась за помощью тупо исчез и появился спустя время удивленный "а ты чо такая злая". Прошло 10 лет, до сих пор пытается втянуть меня в порочные отношения. Насколько наглые и отмороженные люди. Как будто не было предательства. И всё педалирует "а ты чо такая злая". Словно не он подлец, а я злюка :)

Манипуляции... Перевод: Ты чё такая неудобная для меня?! А удобных как раз и используют чаще, чем любят... У меня также было:/

Василий
#6

Вы живёте собачьей свадьбой и чем-то недовольны! Ищите мужа, создавайте свою семью....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: