Гость
Статьи
Почему общается, …

Почему общается, несмотря на то, что он в отношениях?

Есть один знакомый, хороший знакомый, с которым учились в университете. Знаем друг друга почти 5 лет. Так вот, мы общались очень хорошо, сейчас уже реже, в основном в WhatsApp. Оказывается, у него уже как три или два года есть отношения, хотя он тщательно скрывал и продолжал общаться с подругами и ходить с ними в различные заведения, например, в кафешки, на выставки и прочее. Общался в том числе и со мной, но только по Интернету, виделись в университете, лично знакомы, конечно, учились вместе. Недавно я ему задала вопрос, а почему он скрывал наличие девушки, а он начал отвечать вопросом на вопрос, спросил, откуда ты знаешь, даже не отрицал. В итоге признался, я даже захотела прекратить общение, что и сделала. Скажу сразу, что по нему не страдаю и не страдала, мне просто стало неприятно, потому что со мной, значит, можно мило общаться и разговаривать, а от своей девушки скрывает, что общается с другими. Вопрос вот в чём: зачем он общается с другими девушками, если состоит в отношениях? Его девушка вообще не общается ни с какими парнями (я это знаю точно). Почему так? Что обычно на уме у такого человека, который в отношениях, но у него есть друзья среди девушек? Буду признательна за ответы! #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На Ваш вопрос я не отвечу, но хочу выразить благодарность за то, что перестали с ним общаться. Это очень честно и благородно по отношению в его девушке!

Гость
#2
Гость

На Ваш вопрос я не отвечу, но хочу выразить благодарность за то, что перестали с ним общаться. Это очень честно и благородно по отношению в его девушке!

Спасибо Вам!
Это не только честно по отношению к его девушке, но и я сама себя уважаю, чтобы такого не делать. К сожалению, поздно узнала о ней, а так не общалась бы 🙈

Гость
#3

Все у него нормально, мужчины полигамны т.е могут быть в длительных отношениях с многими девушками, женщины моногамны, т.е на длительное время распылятся между многими не могут.

Гость
#4
Гость

Все у него нормально, мужчины полигамны т.е могут быть в длительных отношениях с многими девушками, женщины моногамны, т.е на длительное время распылятся между многими не могут.

Я не считаю нормальным то, что есть девушка, отношения, и есть на стороне друзья среди девушек. Но это моё мнение.

Гость
#5
Гость

Я не считаю нормальным то, что есть девушка, отношения, и есть на стороне друзья среди девушек. Но это моё мнение.

Вы можете и многоженство не считать нормальным, однако оно есть даже в России. Только его через Загс не регистрируют.

Гость
#6
Гость

Вы можете и многоженство не считать нормальным, однако оно есть даже в России. Только его через Загс не регистрируют.

Знаете, это Ваше мнение. Хотелось бы услышать более толковые советы и мнения. И не нужно оправдывать мужское распутство полигамностью и природой, смешно уже это читать.

Гость
#7
Гость

Знаете, это Ваше мнение. Хотелось бы услышать более толковые советы и мнения. И не нужно оправдывать мужское распутство полигамностью и природой, смешно уже это читать.

Причем тут мнение вы на факты многоженства предпочитаете закрывать глаза хотя это факты а не мнение. Называете их распутством.Вы просто эгоистичны и думаете только о себе а не о мужчине.

Гость
#8
Гость

Причем тут мнение вы на факты многоженства предпочитаете закрывать глаза хотя это факты а не мнение. Называете их распутством.Вы просто эгоистичны и думаете только о себе а не о мужчине.

А почему я вообще должна думать о мужчине? Для меня мой собственный комфорт важнее всего, чем хотелки и эгоизм мужчины. Ещё и такого, который даже не удосужился сказать, что состоит в отношениях. А я с такими людьми не общаюсь, поскольку знаю, что такое совесть!

Гость
#9
Гость

А почему я вообще должна думать о мужчине? Для меня мой собственный комфорт важнее всего, чем хотелки и эгоизм мужчины. Ещё и такого, который даже не удосужился сказать, что состоит в отношениях. А я с такими людьми не общаюсь, поскольку знаю, что такое совесть!

Ну а как вы собираетесь полюбить мужчину не избавившись от эгоизма сначала? Вы будете постоянно Якать, а вот мне! а вот я! Мужчине нужно служение от вас.

Гость
#10
Гость

Ну а как вы собираетесь полюбить мужчину не избавившись от эгоизма сначала? Вы будете постоянно Якать, а вот мне! а вот я! Мужчине нужно служение от вас.

Просьба не писать мне таких вещей, поскольку если мужчина действительно любит, то для своей женщины будет делать всё 😉

Гость
#11
Гость

Просьба не писать мне таких вещей, поскольку если мужчина действительно любит, то для своей женщины будет делать всё 😉

Это не значит что делая все она его будет любить. Ему тоже надо чтобы она делала все. Представляете?

Гость
#12
Гость

Это не значит что делая все она его будет любить. Ему тоже надо чтобы она делала все. Представляете?

Я в курсе, что взаимность - это важно. Но ещё важнее, когда тебя ценят и любят и воспринимают как женщину, а не как домохозяйку, инкубатора и так далее.
Но вопрос не в этом, понимаете? Дело в том, что неприятно общаться с обманщиками. Вот и всё.

Гость
#13
Гость

Я в курсе, что взаимность - это важно. Но ещё важнее, когда тебя ценят и любят и воспринимают как женщину, а не как домохозяйку, инкубатора и так далее.
Но вопрос не в этом, понимаете? Дело в том, что неприятно общаться с обманщиками. Вот и всё.

Обман будет пока есть эгоизм. Он им питается. Как только люди начнут заботится о других как о себе обмануть будет невозможно.

Гость
#14

Согласна. Но зачем обманывать свою девушку, общаясь с другими?

Гость
#15
Гость

Согласна. Но зачем обманывать свою девушку, общаясь с другими?

Я же написал эгоизм! Он мог не обманывать и общаться открыто, не быть трусом и тогда возможно сейчас у него было бы 2 девушки!

Гость
#16
Гость

Я же написал эгоизм! Он мог не обманывать и общаться открыто, не быть трусом и тогда возможно сейчас у него было бы 2 девушки!

Знаете, а ведь казался порядочным и верным человеком, и тут такое... Уже нет доверия ни к кому, честно говоря...

Гость
#17
Гость

Знаете, а ведь казался порядочным и верным человеком, и тут такое... Уже нет доверия ни к кому, честно говоря...

Вы согласны что причина только в обмане а не в том что у него уже была девушка? Он же мог обоим все рассказать. Не скрывать ничего не от кого.

Гость
#18
Гость

Вы согласны что причина только в обмане а не в том что у него уже была девушка? Он же мог обоим все рассказать. Не скрывать ничего не от кого.

Ну, да, согласна, Вы правы...
Просто он мне казался верным и порядочным, а вот на это не знаю как реагировать. Ещё он сказал, что важно доверие, если любит, то не изменит, несмотря на наличие подруг, а ещё, мол, ему важно, чтобы жена не предъявляла ему претензий насчёт подруг или общения с девушками 😁 так что вот так 😁 ну и ещё ему очень не хочется терять меня, боится терять хороших людей 🤷🏻‍♀️

Гость
#19
Гость

Согласна. Но зачем обманывать свою девушку, общаясь с другими?

Вообще то, если он обманывает свою девушку, это ее проблема. Всех не перевоспитаете. А вот вы сама поступили достойно

Гость
#20
Гость

Вообще то, если он обманывает свою девушку, это ее проблема. Всех не перевоспитаете. А вот вы сама поступили достойно

Спасибо большое!

Сама по себе
#21
Гость

Согласна. Но зачем обманывать свою девушку, общаясь с другими?

Значит, он не рассматривает их отношения как серьёзные. Но, вы же не знаете позицию, которую занимает его девушка. Парень всегда поступает так, как ему позволяют. Возможно, она считает это нормальным, пусть дружит, он же на выставку пошёл, ничего такого. Возможно, ей не нравится, а она терпит, лишь бы не ушёл к другой. Он не готов жениться, ему так жить удобно, она не против так жить. Вы отошли в сторону? Это ваша позиция. Всё.

Тата
#22

Непонятно. В чём проблема? Какая трагедия от общения людей с людьми? Или под словом "общение" вы маскируете флирт? Такое впечатление, что Вы имели на него большие виды и ушли в обиду, что он Вам верность не хранил?
Чувак возможно до сих пор в поиске: есть удобная баба, которую он трахает, а вокруг бегает ещё стая тёлок, которым он тоже не прочь засадить. Возможно он будет хранить верность жене, а может и не будет. А может ему просто интересно общаться с женщинами, познавая женскую психологию и он вовсе не собирается под себя укладывать каждую встречную. Из Вашего описания совершенно не получился его психологический портрет - только Ваш.

Тата
#23
Гость

Ну а как вы собираетесь полюбить мужчину не избавившись от эгоизма сначала? Вы будете постоянно Якать, а вот мне! а вот я! Мужчине нужно служение от вас.

Это у муслимов жену покупают для служения, даже не удосужевшись с бабой познакомиться предварительно - без разницы какая будет служить, это как в магазине холодильник выбрать одной модели из ряда одинаковых. Вот и не рожают эти "холодильники" гениев - без любви и права женщины на выбор лучшего мужчины, эволюция и прогресс не работают.
А в здоровом обществе мужчина должен завоевать женскую любовь, чтобы доказать, что будет ей лучшей опорой и защитой в этом мире. По этому общества живущие по любви, двигают научно-технический прогресс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: