Гость
Статьи
Отношения. начинает …

Отношения. начинает говорить что у него терпения заканчивается

Встречаемся с парнем уже 2 года. Ему 29 мне 22. При какой либо ссоре начинает говорить что у него терпения заканчивается и тд #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кхм. Пора ему жениться. 2 года отношений достаточно. Терпения у него нет.... А как же семья,дети, стрессы, работа? Может он, истерик? И будет бежатьот проблем? Кто то рядом с тобой есть разумный, кому можно довериться, чтоб подсказал? Тревожный звонок.

Гость
#2
Гость

Кхм. Пора ему жениться. 2 года отношений достаточно. Терпения у него нет.... А как же семья,дети, стрессы, работа? Может он, истерик? И будет бежатьот проблем? Кто то рядом с тобой есть разумный, кому можно довериться, чтоб подсказал? Тревожный звонок.

Ну вы не правы,если женщина любит гулять не пойми где и с кем ,Ну или она самодостаточна то лучше от такой бежать возможно парень понял
что она в чем то проблемная от туда и возникают конфликты!
Сейчас для того чтобы брак заводить нужно как минимум найти женщину которая не будет права качать,гулять а будет находится рядом с мужчиной!(а таких мало но есть!)
А вот паренек будет работать и ему сверху будет еще прилетать,
Ну и молодец парень что внимательный ,не думаю что он конечно на ней женится!!

Гость
#3

поэтому тут можно посмотреть с разных сторон!

Гость
#4

Говорят щас женщины про абьюзы всякие а это че не абьюз чтоль?
Мужчина должен терпеть психологические давления и доказывать что то женщине какой он молодец!Надо разделять дом и работу!

Гость
#5

Если вы постоянно провоцирует ссоры, неудивительно, что у него заканчивается терпение.
Удивительно, что он вас не послал до сих пор. Такая юная, а мозговынос на уровне бабки у подъезда.

Гость
#6
Гость

Ну вы не правы,если женщина любит гулять не пойми где и с кем ,Ну или она самодостаточна то лучше от такой бежать возможно парень понял
что она в чем то проблемная от туда и возникают конфликты!
Сейчас для того чтобы брак заводить нужно как минимум найти женщину которая не будет права качать,гулять а будет находится рядом с мужчиной!(а таких мало но есть!)
А вот паренек будет работать и ему сверху будет еще прилетать,
Ну и молодец парень что внимательный ,не думаю что он конечно на ней женится!!

Не гуляю
Работаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: