Гость
Статьи
Отношения. Принять его …

Отношения. Принять его таким какой есть?

Здравствуйте. Я уже пол года в отношениях с парнем, началось всё с дружбы и переросло в любовь, если так можно сказать. Но в последнее время мы часто начали ссориться. И нет, не подумайте, без рукоприкладства и каких-либо обидных фраз, которые могут причинить боль. Нет. Наши ссоры больше похожи на недопонимания, причём начинаю их я :) И вот проблема в том, что я начинаю вечно искать минусы у моего парня, и намекать на них, а иногда даже говорить напрямую. Например, он очень ленивый, ему ли ж бы ходить в спортзал, смотреть ютубчик и спать, книги не читает, считает их скучными, учится плохо, просто не хочет. А на мои претензии говорит, что он вот такой вот тупенький у меня ) Мы абсолютно разные, с разными взглядами и вкусами, начиная от музыки и заканчивая смыслом жизни, типом личности и тд. Иногда творит дичь, вообщем без комплексов. Что делать? Или принять его таким, какой он есть? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

если ты сомневаешься в своих чувствах, брось его и не морочь голову себе и ему!

#2

Если ты нашла минусы в этом человеке и нет схожестей,то ничего не построишь.Лучше разбежаться .

#3

Скучно вам, ищете к чему прикопаться
У нас абсолютно разные музыкальные вкусы. Много разного вообще, но этим и интересно. Не такой уж ваш лентяй, если в спортзал ходит. Ищите что у вас общего, иначе все развалите.

Гость
#4

не смоешь ты его принять таким какой он есть, гормоны отыграют и он будет тебя бесить в 10 раз больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: