Гость
Статьи
Девушки кто-то нашел …

Девушки кто-то нашел парня в 35+?

Внешне я симпатичная, но полновата 67 кг при росте 165, но сейчас занимаюсь спортом.
Сижу на сз, и если пишут, то в основном гопники или мужчины сильно старше. Ломать себя и быть с такими я не могу, у меня нет короны, но о чем с такими говорить, какое влечение к ним может быть. #отношения

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

зачем парень? Нет более интересных занятий разве?

Гость
#2

парня в 35+?) Может не парня уже надо искать а мужа?) Все по парням не набегались.

ADblock
#3

Девушки 35+. Ути пути)))

Горная креветка 🦐
#4

Парня???? Вам точно 35? 🤣

ADblock
#5

А к тебе какое влечение? Ты толстая старая тетка в тираже.

Гость
#6
Гость

парня в 35+?) Может не парня уже надо искать а мужа?) Все по парням не набегались.

он же сразу не готов стать мужем

Гость
#7

Если смотреть по соотношению роста и веса, у вас фактически все норм...Да и красота в глазах смотрящего. Вкусы у всех разные. Парня наверное найти можно,вернее естественно можно... но мне кажется хороших и перспективных разобрали еще молодыми) придется поковыряться, где-то ваш завалялся

#8

вот еще одна с неадекватной оценкой себя. если бы вы были офигенная топовая молодая женщина гопники даже не подумали бы вам чтото написывать. были бы сплошь одни успешные мужики на крутых тачках. смотрите реальнее на себя. значит гопники и те мужики что намного постарше это ваш уровень.

Гость
#9
Гость

Если смотреть по соотношению роста и веса, у вас фактически все норм...Да и красота в глазах смотрящего. Вкусы у всех разные. Парня наверное найти можно,вернее естественно можно... но мне кажется хороших и перспективных разобрали еще молодыми) придется поковыряться, где-то ваш завалялся

спасибо)

Гость
#10
Гость

он же сразу не готов стать мужем

а зачем ему становится мужем если можно быть парнем?

Гость
#13

А деньги, недвижке, машина у тебя есть? Может родители обеспеченные?

Гость
#14

Ну не обращают на тебя внимания ровесники, так зачем ты себя мучаешь? Купи вибратор и перестань сидеть на сз. Если до сих пор не нашелся принц, то он и не найдется.

Гость
#15
Гость

Если смотреть по соотношению роста и веса, у вас фактически все норм...Да и красота в глазах смотрящего. Вкусы у всех разные. Парня наверное найти можно,вернее естественно можно... но мне кажется хороших и перспективных разобрали еще молодыми) придется поковыряться, где-то ваш завалялся

Чтобы найти хорошего, надо самой быть хорошей. Что-то по описанию, я пока не могу сказать, что автор достойна хорошего. По крайней мере ей весоростовые характеристики точно не в ее пользу.

Гость
#16

у меня мама вышла замуж в 50 лет за хорошего, порядочного мужика.
ммм, в 35 думаю шансы точно есть найти парня)))

Гость
#17

а какому вменяемому человеку нужны "атнашения" с имбецилкой, которая в 35 еще девушка?

Гость
#18

Вам о семье надо думать, я считаю. Я встретила мужа случайно, не на сайтах, а просто случай представился. На всякую кастрюлю находится крышка. И вы не полноваты, у вас все в порядке с фигурой.

Гость
#19

Каждому возрасту - свой вес. В 18 вы бы считались полной. Для возраста за 35 Ваш вес - абсолютно средний для Вашего роста.
Я нашла мужчину в 43. В 45 мы поженились.

автор
#20
Гость

Чтобы найти хорошего, надо самой быть хорошей. Что-то по описанию, я пока не могу сказать, что автор достойна хорошего. По крайней мере ей весоростовые характеристики точно не в ее пользу.

Насчет веса я занялась спортом, запустила себя знаю.
У меня в.о., люблю ходить в театры, кино, читаю книги, катаюсь на лыжах, люблю велоезду, хожу в бассейн.
Вот с последним парнем пробовала общаться, ну не могу я нормально воспринимать человека, который говорит - "пойду пожру; а че там читаешь, че такое фентези; музеи я тоже люблю, но не был там я один не могу пойти, а окружение не то"

ADblock
#21
автор

Насчет веса я занялась спортом, запустила себя знаю.
У меня в.о., люблю ходить в театры, кино, читаю книги, катаюсь на лыжах, люблю велоезду, хожу в бассейн.
Вот с последним парнем пробовала общаться, ну не могу я нормально воспринимать человека, который говорит - "пойду пожру; а че там читаешь, че такое фентези; музеи я тоже люблю, но не был там я один не могу пойти, а окружение не то"

В. о. сейчас у каждого придурка есть. Это не показатель.

Гость
#22

шансов у вас практически 0
Пора привыкнуть, что мужики в РФ смотрят на женщин как на товар со сроком годности.

Гость
#23
Княжна

вот еще одна с неадекватной оценкой себя. если бы вы были офигенная топовая молодая женщина гопники даже не подумали бы вам чтото написывать. были бы сплошь одни успешные мужики на крутых тачках. смотрите реальнее на себя. значит гопники и те мужики что намного постарше это ваш уровень.

Гопники и старики всем пишут без разбора, значит они и ваша ровня тоже?

Гость
#24
Гость

Ну не обращают на тебя внимания ровесники, так зачем ты себя мучаешь? Купи вибратор и перестань сидеть на сз. Если до сих пор не нашелся принц, то он и не найдется.

Глупость! Под лежачий камень вода не течёт. Самой надо искать и знакомиться, подпрыгивать, чтобы тебя заметили. Глупо надеяться, что прЫнц в дверь позвонит. На улице же будут клеиться лишь гоп-ники да алкаши. Интернет, чаты, клубы по интересам, сайты знакомств Вам в помощь....Я мужа на СЗ нашла. Причём, инициативу проявляла первой.Конкуренция на брачном рынке огромна. Чтобы соперничать с двадцатилетками-моделями, надо активничать самой, а не ждать, что Вас кто-то там заметит и выберет. Он Вас не убудет, если станете проявлять инициативу, а прибыть может. Главное - вовремя эту инициативу отдать в мужские руки.

Гость
#25

Сальма Хайек вышла замуж за миллиардера в 36 лет. В общем, шансы есть! Важно, кто Вы и в каком кругу Вы общаетесь)

Гость
#26

35 почти пенсия бабка да еще и жирная как колобок ну врядли только если 50+ мужики посмотрят

Гость
#27
Гость

шансов у вас практически 0
Пора привыкнуть, что мужики в РФ смотрят на женщин как на товар со сроком годности.

Женщины сами ведут себя как товар. Хочет, чтобы за нее платили и обеспечивали, а она красивая. Так чего же вы удивляетесь, что мужчины смотрят как на дырку в мясе? Становитесь самодостаточными как европейки, зарабатывайте, вкладывайтесь наравне с мужчиной, может тогда и отношение к вам будет как к европейкам, уважительное, несмотря на возраст.

Гость
#28
Гость

Сальма Хайек вышла замуж за миллиардера в 36 лет. В общем, шансы есть! Важно, кто Вы и в каком кругу Вы общаетесь)

у Сальмы в 36 лет было другое положение в обществе :) и соотвественно другая возможность выбора, а еще ей (Сальме) хватает мозгов - не называть себя "девушкой".

Гость
#29
Гость

Женщины сами ведут себя как товар. Хочет, чтобы за нее платили и обеспечивали, а она красивая. Так чего же вы удивляетесь, что мужчины смотрят как на дырку в мясе? Становитесь самодостаточными как европейки, зарабатывайте, вкладывайтесь наравне с мужчиной, может тогда и отношение к вам будет как к европейкам, уважительное, несмотря на возраст.

В России если женщина сама себя обеспечивает, то её будут рассматривать только альфонсы, желающие нырнуть в чужой карман

автор
#30
Гость

у Сальмы в 36 лет было другое положение в обществе :) и соотвественно другая возможность выбора, а еще ей (Сальме) хватает мозгов - не называть себя "девушкой".

Почему вас так цепляет обращение девушка?

Гость
#31

В 35+ шансы встретить мужчину точно такие же, как и в 25+.

Гость
#32
Гость

В России если женщина сама себя обеспечивает, то её будут рассматривать только альфонсы, желающие нырнуть в чужой карман

Так же как и содержанки, которые мечтают нырнуть в карман к обеспеченному мужчине. Отсеивай таких и найдешь ровню. Я, например, ищу только ровню. Если какая-то нищая хочет комфортно устроиться на моей шее, то с ней я имею только временный секс, ничего более. И то, если красивая. Хочешь серьезных отношений - вкладывайся.

Гость
#34

У вас с имиджем беда, вот ровесники и не пишут. А если вам нужен муж, а не просто парень для встреч, то ищите мужчину старше, либо ровесника-пухляша, которому молодки не дают. При прочих равных востребованный мужчина для создания семьи выберет женщину моложе.

автор
#35
Гость

У вас с имиджем беда, вот ровесники и не пишут. А если вам нужен муж, а не просто парень для встреч, то ищите мужчину старше, либо ровесника-пухляша, которому молодки не дают. При прочих равных востребованный мужчина для создания семьи выберет женщину моложе.

Я наоборот выгляжу моложе, и стиль молодежный. Из-за лишнего веса в основном джинсы +пиджак с топом или футболкой

Олигарх
#36

В деревне женщины, за 50-лет, глава администрации. Умер муж, так со все концов России ей стали звонить, приезжать в деревню одинокие мужчины. Притом, все они следили невидимыми нитями за ней десятки лет. Через год вышла замуж, новый муж с города, уехала к нему.
Так вот, к чему я? А к тому, если женщина не породиста от природы, плюс ум, ничто ей не поможет не стать вековухой. Если только она не выйдет в 13-15 лет замуж. Период максимальной сексапильности. Но в России, это возраст детский по закону.

Гость
#37
Гость

Если смотреть по соотношению роста и веса, у вас фактически все норм...Да и красота в глазах смотрящего. Вкусы у всех разные. Парня наверное найти можно,вернее естественно можно... но мне кажется хороших и перспективных разобрали еще молодыми) придется поковыряться, где-то ваш завалялся

Чушь не неси.. если я скажу что зп 20 000 - это нормально? вряд ли ты согласишься .. то же самое можно сказать о жирных женщинах .. рост - 110 - вот это нормально для женщины, а для парня рост -100, если качается то -80-90.

Гость
#38

Я нашла деда в этом возрасте. 35 много

Гость
#40
Гость

шансов у вас практически 0
Пора привыкнуть, что мужики в РФ смотрят на женщин как на товар со сроком годности.

Иностранные сайты знакомств в помощь. Моя сестра там мужа немца нашла

Гость
#41
Гость

Я нашла деда в этом возрасте. 35 много

под себя не ходит? тогда норм.

Гость
#42
Горная креветка 🦐

Парня???? Вам точно 35? 🤣

А че дядям в 50 лет девушку искать можно, а ей в 35 парня нельзя?

Гость
#43
Гость

Глупость! Под лежачий камень вода не течёт. Самой надо искать и знакомиться, подпрыгивать, чтобы тебя заметили. Глупо надеяться, что прЫнц в дверь позвонит. На улице же будут клеиться лишь гоп-ники да алкаши. Интернет, чаты, клубы по интересам, сайты знакомств Вам в помощь....Я мужа на СЗ нашла. Причём, инициативу проявляла первой.Конкуренция на брачном рынке огромна. Чтобы соперничать с двадцатилетками-моделями, надо активничать самой, а не ждать, что Вас кто-то там заметит и выберет. Он Вас не убудет, если станете проявлять инициативу, а прибыть может. Главное - вовремя эту инициативу отдать в мужские руки.

Двадцатилетки только за богатых дедов соперничают, простые им и даром ненужны.

Гость
#44
Гость

У вас с имиджем беда, вот ровесники и не пишут. А если вам нужен муж, а не просто парень для встреч, то ищите мужчину старше, либо ровесника-пухляша, которому молодки не дают. При прочих равных востребованный мужчина для создания семьи выберет женщину моложе.

Женщины моложе разваливают семьи с 90% вероятностью, но вы правы дяди этого не понимают.

Гость
#45
Гость

шансов у вас практически 0
Пора привыкнуть, что мужики в РФ смотрят на женщин как на товар со сроком годности.

Пфф, баба и есть товар, как овощи на прилавке!
Бабы же сами захотели быть овощами - дорогими овощами!
Каждая баба мечтает продать своё туловище за дорого дорого!
Что бы за дорого продать себя, каждая баба применяет ОБМАН!
ОБМАНУТЬ, сделать то чего у бабы нету: нафоршировать сиsьки, нуу, или пушап напялить, заштукатурить и зашпаклевать морду лица, накалоться ботексами, кислотами и прочей шнягой, утягивающее бельё, коррекционное, что бы жиры замаскировать, целлюлит и червяков варикозных!
У каждой бабы в голове только одно: как выгоднее обмануть!

Гость
#46
Гость

Пфф, баба и есть товар, как овощи на прилавке!
Бабы же сами захотели быть овощами - дорогими овощами!
Каждая баба мечтает продать своё туловище за дорого дорого!
Что бы за дорого продать себя, каждая баба применяет ОБМАН!
ОБМАНУТЬ, сделать то чего у бабы нету: нафоршировать сиsьки, нуу, или пушап напялить, заштукатурить и зашпаклевать морду лица, накалоться ботексами, кислотами и прочей шнягой, утягивающее бельё, коррекционное, что бы жиры замаскировать, целлюлит и червяков варикозных!
У каждой бабы в голове только одно: как выгоднее обмануть!

Бабы в сущности всегда лживы и подлы!
ПОЭТОМУ, БАБУ НАДО ВЫБИРАТЬ ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ, ЛИБО В БАССЕЙНЕ (зимой), ИЛИ НА ПЛЯЖЕ(летом) 🤗

Гость
#47

Сильно старше - это на сколько? Если лет на 10, то это нормально. В возрасте 45+ много разведённых не по косячной причине мужчин. И дети у них уже достаточно взрослые, чтобы он не проводил с ними каждые выходные. Ну и в себе покопайтесь, что с Вами не так? Мне 43. поклонников, конечно, меньше, чем в 23, но есть, и достаточно приличные. Пока просто гуляю, так как не так давно развелась, хочу отдохнуть. Знакомлюсь и на СЗ, и в реале. Вот как раз сегодня познакомилась в банке с мужчиной. Столкнулись в дверях при входе, потом при выходе. Он засмеялся и пошутил, что я его преследую. Вечером пойдём в ресторан.

Гость
#48
Гость

Сильно старше - это на сколько? Если лет на 10, то это нормально. В возрасте 45+ много разведённых не по косячной причине мужчин. И дети у них уже достаточно взрослые, чтобы он не проводил с ними каждые выходные. Ну и в себе покопайтесь, что с Вами не так? Мне 43. поклонников, конечно, меньше, чем в 23, но есть, и достаточно приличные. Пока просто гуляю, так как не так давно развелась, хочу отдохнуть. Знакомлюсь и на СЗ, и в реале. Вот как раз сегодня познакомилась в банке с мужчиной. Столкнулись в дверях при входе, потом при выходе. Он засмеялся и пошутил, что я его преследую. Вечером пойдём в ресторан.

Вам мужчины на сз сами пишут? И какого они возраста?

Гость
#49

Я безработная толстушка 40 лет, купила себе вибратор и не парюсь. Заче тебе мужичье, автор? Они все прожорливые, наглые и неприятные существа.

Гость
#50
автор

Я наоборот выгляжу моложе, и стиль молодежный. Из-за лишнего веса в основном джинсы +пиджак с топом или футболкой

Люди с избыточным весом выглядят старше, тут хоть как оденься.
Но в целом имидж дело поправимое, у вас не какой-то прям критичный вес. Но вам всё-таки надо понять для чего вам парень, если просто для встреч и досуга- то все просто, надо схуднуть и сходить к стилисту, если цель семья/ дети, то проще искать, как я выше написала.