Гость
Статьи
Избалованна подарками …

Избалованна подарками и поздравлениями

Мне вчера дали карту сбера с паролем и я отправилась сначала в Рив Гош купила парфюм пудру GIVENCHY, тушь и карандаш. Стоимость покупки составила 
14 000р с учетом скидки по золотой карте. Потом купила блузон себе
за 5 000р в соседнем магазине. Мой меня в машине ждал, итого я потратила 20 000р на подарок на 8 Марта. Вернулась, сказала спасибо ему. Скоро мой день рождения, не знаю даже что и просить, все делается. Это круто 🙌 #подарки

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я рада за ваше счастье)

Гость
#2

Если все так классно фигли ты тут торчишь? ) кляча водовозная

Гость
#3

Полегчало?)

Гость
#4

Наверное он коррупционер как кадавр

Гость
#5

Всего-то? Вот я транжира, 20 спустись после зп мужа на бытовуху и шмотьё легко. Ну, где-то раза два в месяц. Ну ещё плюс туда же расходы на двоих детей, но все равно от души.

На праздники просите лучше кофе-машину хорошую, если пьёте кофе, какую-нибудь хлебопечку))

Покупка парфюма и косметики для женщины дело бытовое, а вы своему мужчине транслируете, что это для вас праздничные траты) зря))))(

Так и будете ждать раз в год его трат на пудру, тушь и блузку. А это обиход, все-таки))

Но в целом все равно приятно)))) поздравляю )))

Гость
#6

покупки бесполезные

Гость
#7
Гость

покупки бесполезные

Вещи которыми я буду пользоваться с удовольствием не могут быть бесполезными

Гость
#8
Гость

Всего-то? Вот я транжира, 20 спустись после зп мужа на бытовуху и шмотьё легко. Ну, где-то раза два в месяц. Ну ещё плюс туда же расходы на двоих детей, но все равно от души.

На праздники просите лучше кофе-машину хорошую, если пьёте кофе, какую-нибудь хлебопечку))

Покупка парфюма и косметики для женщины дело бытовое, а вы своему мужчине транслируете, что это для вас праздничные траты) зря))))(

Так и будете ждать раз в год его трат на пудру, тушь и блузку. А это обиход, все-таки))

Но в целом все равно приятно)))) поздравляю )))

Он мне ещё не муж)))
Поэтому подарок к 8 Марта считаю достойный. Мне просто дали карту и пароль, не ограничил покупкой одной вещи, а я уже выбирала что считаю нужным для себя в настоящий момент.
Скоро д р , пока ещё не решила что хочу на него

Гость
#9
Гость

Наверное он коррупционер как кадавр

Странные фантазии. Нет, обычный мужчина, не жадина, умеет зарабатывать

Гость
#10
Гость

Полегчало?)

Да, вы знаете, приятно картой мужчины расплачиваться )))))

Гость
#11

Рада за вас.
Автор, не перешлете мне пару сотен на еду?
Номер карты сброшу.

Гость
#12

очень дешево вышло

Гость
#13
Гость

очень дешево вышло

Скоро мой др , в этом же месяце. Нагоним упущенное. Ещё не поздно

Гость
#14
Гость

Скоро мой др , в этом же месяце. Нагоним упущенное. Ещё не поздно

сегодня в тренде гречка

Гость
#15
Гость

Странные фантазии. Нет, обычный мужчина, не жадина, умеет зарабатывать

Я просто таких не встречала, кроме тунеядцев-ведерочников.

Гость
#16
Гость

Я просто таких не встречала, кроме тунеядцев-ведерочников.

Каких таких? Нормальных в смысле не встречала?

Гость
#17
Гость

Всего-то? Вот я транжира, 20 спустись после зп мужа на бытовуху и шмотьё легко. Ну, где-то раза два в месяц. Ну ещё плюс туда же расходы на двоих детей, но все равно от души.

На праздники просите лучше кофе-машину хорошую, если пьёте кофе, какую-нибудь хлебопечку))

Покупка парфюма и косметики для женщины дело бытовое, а вы своему мужчине транслируете, что это для вас праздничные траты) зря))))(

Так и будете ждать раз в год его трат на пудру, тушь и блузку. А это обиход, все-таки))

Но в целом все равно приятно)))) поздравляю )))

+ . Купила обычные бытовые вещи , я такие в будни беру .. как само собой разумеющееся .
Ну лишь бы самой вам в удовольствие конечно).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: