Гость
Статьи
Отношения зашли в …

Отношения зашли в тупик

Любим друг друга ,ругаемся очень, оба виноваты, отношения зашли в тупик, ни он не я не знаем что делать дальше. Наговорили в сердцах много чего и обоим больно. Очень нужен совет и поддержка. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эээ ну вы просто друг друга не любите. Все.

Гость
#2

Тут надо понимать сколько Вам лет и сколько длятся отношения.

#3

Пора расставаться, как бы не было печально, а потом двигаться дальше.

Гость
#4
Гость

Тут надо понимать сколько Вам лет и сколько длятся отношения.

Полтора года, длятся отношения. Мне 26 ему 28

Гость
#5

Для начала перестаньте друг другу (и себе) рассказывать сказки про любовь. Вы опостылели друг другу и принимаете привычку, мнимый комфорт за любовь. Расходитесь.

Уля
#7

Поговорите с ним,найдите компромисс,если самим не получается,то можно попробовать обратиться к семейному психологу. Если ничего не работает,то увы...пришел конец вашим отношениям и лучше завершить их пока не поздно и двигаться дальше

Гость
#8
Гость

Полтора года, длятся отношения. Мне 26 ему 28

Если это так сейчас, то так будет продолжать и потом. У меня был такой опыт, в итоге нашелся человек с которым реально по пути))). Не бойтесь остаться одной, будьте смелей.

#9

Сядьте за стол и поговорите, что делать дальше. Может, отдельно побыть пока друг от друга. А может он не любит вас давно...А может любовница. Кто знает. Поговорите спокойно. Если нужно - расставайтесь. Лучше одному, чем в таком аду жить.

Гость
#10
Облепиховый чай

Сядьте за стол и поговорите, что делать дальше. Может, отдельно побыть пока друг от друга. А может он не любит вас давно...А может любовница. Кто знает. Поговорите спокойно. Если нужно - расставайтесь. Лучше одному, чем в таком аду жить.

Мы и так пока живем раздельно. Вроде договорились обговорить, сказал, что надеется на наше светлое будущее, но в реальности дела не так обстоят.

#11
Гость

Мы и так пока живем раздельно. Вроде договорились обговорить, сказал, что надеется на наше светлое будущее, но в реальности дела не так обстоят.

ну а где конкретика, когда переговорите
надо назначить дату и время, чтоб обсудить... может, у него желания нет уже? как думаете?(

Гость
#12
Облепиховый чай

ну а где конкретика, когда переговорите
надо назначить дату и время, чтоб обсудить... может, у него желания нет уже? как думаете?(

Он сомневается, потому что с моей стороны тоже были сказаны не очень хорошие слова, а слова как мы знаем могут очень ранить. Поэтому мы договрились что все обсудим, что нам делать в принципе дальше. И так как человек говорит, что любит и у меня к нему жто есть. То попробовать стоит. Я просто не знаю как себя вести в данной ситуации. Не было никогда такого и серьезные отношения у меня в первые, я нп опытна)

#13
Гость

Он сомневается, потому что с моей стороны тоже были сказаны не очень хорошие слова, а слова как мы знаем могут очень ранить. Поэтому мы договрились что все обсудим, что нам делать в принципе дальше. И так как человек говорит, что любит и у меня к нему жто есть. То попробовать стоит. Я просто не знаю как себя вести в данной ситуации. Не было никогда такого и серьезные отношения у меня в первые, я нп опытна)

Автор, ну вообще, в нормальных отношениях такого не бывает. Может, лошадь сдохла?

Гость
#14
Облепиховый чай

Автор, ну вообще, в нормальных отношениях такого не бывает. Может, лошадь сдохла?

Да нет, поговорили сегодня, видно по нему что хочет, да и не пошел бы разговаривать если бы не хотел ничего. Посмотрим к чему придем. Попытка не пытка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: